как один из вариантов
или - от недостатка солнечных лучей и витамина Д
может быть, все эти философы просто страдали от физических недомоганий?
и мы вместе с ними


так и есть.Чаппа писал(а):QR_BBPOST может быть, все эти философы просто страдали от физических недомоганий?
и мы вместе с ними
