они оба по своему уровню развития в целом одинаковы.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST в чем любовь?
они молоды, и для них обоих любовь - это получение удовольствия здесь и сейчас.
и больше ничего.

они оба по своему уровню развития в целом одинаковы.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST в чем любовь?


ничоси

ну я б не стала взрослого сына, который ебется уже во всю, принуждать к расторжению брака.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST просто папаня слил ей ответственность разбираться, хотя ему это надо больше, чем ей
"сынок - забота ваша, на то вы и мамаша"



получить при разводе половину не слабого имущества?Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST я бы не назвала это "крупно везет"
это вообще очень сомнительное везение


нет никакой гарантии, что любой рандомный мужик вот это все не начнетЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST заключение контракта с абсолютным X - неизвестностью
через день выяснится, что ему по кайфу резать девушек на полоски

Ага, сцена с угоном своего же авто шикарнаяЧаппа писал(а):Русская мафия везде

я вот этого не понимаю совсем, такой логики.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST если искала любви, могла бы и в уборщика своего "клуба танцев" влюбиться? или он не годится?
это риторические вопросы )))

Если в будущем станет звездой инди, карьера удастся на все сто)Леся Михайловна писал(а):я считаю, что актриса, как бы она ни была хороша, зря снималась в таких сценах (стратегически задумываясь о своей карьере)

ну она его полюбила реально, конечно.белый олеандр писал(а):QR_BBPOST И ещё сцена: она уже всё высказала мажору, обдала презрением, и тут её рука зависает над необходимостью расписаться в книге о разводе, и её взгляд - на него, а он надевает тёмные очки и отворачивается))
не знаю. Это так по-русски, что даже стыдно. Ославились на весь мир со своими машинами от бабушекбелый олеандр писал(а):QR_BBPOST На фоне орущих эмоционирующих людей - параллельно "тихий Игорь" со своей всюдушной "бабушкой"
типа "вечные ценности?)) Ну, комедия же, не?












+белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Отхожу от шока.

68-летний датский кинорежиссер Ларс фон Триер, страдающий болезнью Паркинсона, был помещен в центр по уходу за больными, сообщает The Guardian.
«В настоящее время Ларс находится в медицинском центре, который может предоставить ему лечение и уход, необходимые в его состоянии», — написала в соцсетях продюсер Луиза Вест.
