Юрий Борисов (Анора)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
надо же - одна дочь копия мать, другая - копия отца
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
а мне нравятся старые мужские имена... ммм... прям фетиш
Григорий, Прохор, Тимофей, Федор, Моисей и др.
...Гриша, Проша, Тимоша - это просто музыка
но не такие, типа - Доброжир, Гостомысл, Велимудр
Григорий, Прохор, Тимофей, Федор, Моисей и др.
...Гриша, Проша, Тимоша - это просто музыка
но не такие, типа - Доброжир, Гостомысл, Велимудр
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
и не Ананий, и не Акакий 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Юрий Борисов (Анора)
-
Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3670
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Юрий Борисов (Анора)
- Как его там звали? Мультиокунь? Гиперлещ?
- Поликарп.
- Точно.
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13962
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Юрий Борисов (Анора)
Один мой близкий приятель Гриша, имя шикарное же. (Вспоминается сразу Потемкин и Лепс))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Гриша
Но он переживал по этому поводу в молодости
А потом стал на есенинский манер называть себя Гришка Иваноff.)) разгильдяйская манера
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Юрий Борисов (Анора)
Прохор тоже полюбила, изза Прохора Шаляпина))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Проша
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
Smug_Cat, Григорий Мелехов еще, Тихий дон.
я эти имена с детства люблю, у меня была тетрадка. и я их выписывала
еще безумно люблю французские мужские имена, даже помню, подружки высмеивали,
но все равно.
Шарль, Антуан, Пьер, Анри, Ален, Поль, Мишель и тд
еще Луи - как я забыла.
Нежность мужских имен, но отнюдь не женственность.
Франсуа, Себастьен, Кристоф, Мануэль, Эмиль. Григорий - Грэгори.
Ударение всегда на последний слог.
Леон в конце концов. Не обязательно киллер.
Да, я франкофил.
Антон вообще очень нравится имя, но никогда не назвала бы так ребенка.
Ибо, в любой непонятной ситуации будет раздаваться: Антон-гондон
а вот на фр. манер - Антуан - попробуй обзови.
я эти имена с детства люблю, у меня была тетрадка. и я их выписывала
еще безумно люблю французские мужские имена, даже помню, подружки высмеивали,
но все равно.
Шарль, Антуан, Пьер, Анри, Ален, Поль, Мишель и тд
еще Луи - как я забыла.
Нежность мужских имен, но отнюдь не женственность.
Франсуа, Себастьен, Кристоф, Мануэль, Эмиль. Григорий - Грэгори.
Ударение всегда на последний слог.
Леон в конце концов. Не обязательно киллер.
Да, я франкофил.
Антон вообще очень нравится имя, но никогда не назвала бы так ребенка.
Ибо, в любой непонятной ситуации будет раздаваться: Антон-гондон
а вот на фр. манер - Антуан - попробуй обзови.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
как мило)) вкусное имя))))))))))))Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST у меня прадедушку звали Карп Иванович
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Юрий Борисов (Анора)
А мою бабушку звали Марфа Филипповна (Тамбовская обл.).Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST у меня прадедушку звали Карп Иванович
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
у моих всех совершенно современные но нынешним меркам имена - Александры, Иваны, Владимиры.
Анны, Марии, Татьяны
но если совсем вглубь - прапрадед - Поликарп, кстати))
и прапрабабушка - греческого происхождения Агриппина.
думаю, что-то они напутали, видимо, ибо мой фейс явно откуда-то с Сицилии. ну это в любом случае, обиталище и греков и римлян, как и имя, и те, и те юзали.
Анны, Марии, Татьяны
но если совсем вглубь - прапрадед - Поликарп, кстати))
и прапрабабушка - греческого происхождения Агриппина.
думаю, что-то они напутали, видимо, ибо мой фейс явно откуда-то с Сицилии. ну это в любом случае, обиталище и греков и римлян, как и имя, и те, и те юзали.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
а вот такое меня тоже бесит
я предпочту вообще избегать подобных контактов,
чем голову себе морочить
я предпочту вообще избегать подобных контактов,
чем голову себе морочить
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3670
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Юрий Борисов (Анора)
у моего отца было отчество Митрофанович, а у его матери - Зосимовна
т.е. теоретически у меня были по отцовской линии дед Митрофан и прадед Зосима, но мне о них ничего не известно, у них семья необщительная была, у нас - тоже ненавязчивая, они не имели интереса друг к другу
т.е. теоретически у меня были по отцовской линии дед Митрофан и прадед Зосима, но мне о них ничего не известно, у них семья необщительная была, у нас - тоже ненавязчивая, они не имели интереса друг к другу
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
Нейро
На основе источников, возможны неточности
Содержимое ответа
Уменьшительно-ласкательные формы имени Митрофан: Митроша, Митрошка, Митрошенька, Митрошечка, Митя, Митенька, Митрофанчик, Митрофанушка
от меня: и еще можно Фан))
На основе источников, возможны неточности
Содержимое ответа
Уменьшительно-ласкательные формы имени Митрофан: Митроша, Митрошка, Митрошенька, Митрошечка, Митя, Митенька, Митрофанчик, Митрофанушка
от меня: и еще можно Фан))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3670
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Юрий Борисов (Анора)
не было там фанаЧаппа писал(а):QR_BBPOST от меня: и еще можно Фан))
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13962
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
ни у кого не было шальной мысли найти родовое село, и там построить/купить дачу?
я нашла на карте, чудесное место
присматривалась
я нашла на карте, чудесное место
присматривалась
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39205
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Юрий Борисов (Анора)
а еще, если предки похоронены далеко, но известны данные и место захоронения,
сейчас онлайн можно гулять по кладбищам, смотреть памятники и ставить виртуальные свечи...
я лично таким макаром на могилки посмотрела, куда мне не доехать.
сейчас онлайн можно гулять по кладбищам, смотреть памятники и ставить виртуальные свечи...
я лично таким макаром на могилки посмотрела, куда мне не доехать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
JanEva
- Неофит

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Пт май 10, 2024 7:07 pm
- Ваш ТИМ: Наполеон
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛФВ
Юрий Борисов (Анора)
У нас так родственники из Спб в Мордовской деревне дом купили и жить уехали)) Там их корни. Мне кажется, это очень сильно и трогательноЧаппа писал(а):ни у кого не было шальной мысли найти родовое село, и там построить/купить дачу?
я нашла на карте, чудесное место
присматривалась
Я была рада даже просто узнать об этом)
Единственное, медицины им там очень уж не хватает - были случаи нехорошие(
Кстати, спасибо за инфу! Я про этот сайт не знала..
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Юрий Борисов (Анора)
Хотелось съездить погулять там..Чаппа писал(а):QR_BBPOST ни у кого не было шальной мысли найти родовое село, и там построить/купить дачу?
я нашла на карте, чудесное место
присматривалась
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Юрий Борисов (Анора)
Кто-нибудь смотрел "Кентавра"?
Поделитесь ощущениями)
Поделитесь ощущениями)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
