А че тут все такие правильные?

Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

А че тут все такие правильные?

Сообщение Эльвира »

XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Слова альфийского чмошника.
а вот это уже обидно было :ak1:
Это обидно? )))) Да, это вообще минимальная грубость. А дуал у меня грубоват, так и есть. Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

А че тут все такие правильные?

Сообщение Эльвира »

XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Слова альфийского чмошника.
а вот это уже обидно было :ak1:
мы ж не на дваче ребят
А как же правдоподобность? Мой дуал не милое дитя ангелочек. К тому же трёп в двачевском стиле как раз не обидный, как я вижу. Никогда не читала двачевские сражения к слову.)))))
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST Слова альфийского чмошника.
а вот это уже обидно было :ak1:
Чтож нежный такой? Дунешь и развалишься?
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

А че тут все такие правильные?

Сообщение Эльвира »

XUGILAH, похоже у моего дуала боевой азарт. Пошёл раздавать подзатыльники.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

А че тут все такие правильные?

Сообщение UnknownSuffering »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

Spes obscura писал(а):QR_BBPOST Если он считает, что [ЧИ] - не маломерка, то версии центральных сенсориков вычёркиваются.
А где он такое считает? Это из-за этого сообщения? Но тут он не отрицает ничего. Или я что-то пропустил?
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
XUGILAH писал(а):QR_BBPOST БорзоЧувствительный, я все больше склонен полагать что тимом макс вы просто прикрываете свою склонность к садизму
Хладнокровный агрессор это вам что-нибудь говорит? Напрягите фантазию если она имеется.
вы в принципе не можете говорить о фантазии. чи у макса — болевая функция
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

А че тут все такие правильные?

Сообщение Эльвира »

БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST Нечего было его злить словами, что типирование в Еся = типированию в гандона.
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Да, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Это была отсылка на то, что всех нытиков типируют в Есенины) из этого я делаю вывод, что мнение об этом ТИМе у большинства людей — гондонистое))
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Да, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.
Ага-ага. Известные неадекваты.
Аватара пользователя
UnknownSuffering
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm

А че тут все такие правильные?

Сообщение UnknownSuffering »

БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

А че тут все такие правильные?

Сообщение Эльвира »

БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
У Есенина между прочим Жуков в детском блоке. Так что Есенин может быть бойцом под чутким руководством дуала или активатора. В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Да, ладно, я видела даже Достов бойцов и Робов с болевой. Они там прокачали себя.
Ага-ага. Известные неадекваты.
Ну не без этого. Мне самой от Доста в неадеквате попало.)))
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.
Психов мочить в сортире. :mrgreen:
Последний раз редактировалось БорзоЧувствительный Пт май 16, 2025 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

А че тут все такие правильные?

Сообщение Дерево Неясень »

почему-то читаю ник как "бензочувствительный"
что это - ранняя дислексия или ценностная чл :ul:
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

Дерево Неясень писал(а):QR_BBPOST почему-то читаю ник как "бензочувствительный"
что это - ранняя дислексия или ценностная чл :ul:
Бензотранки были на уме? Это к психологу.) Что-то из подсознания выплыло.
XUGILAH
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2025 6:08 pm

А че тут все такие правильные?

Сообщение XUGILAH »

БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST В отличии от инфантилов из переферийных квадр.
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.
Психов мочить в сортире. :mrgreen:
очень уж много вы по своей чс трещите, БорзоЧувствительный
но продемонстрировать на практике кроме как кидать маломерные угрозы вы так и не смогли :mrgreen:
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.
Психов мочить в сортире. :mrgreen:
очень уж много вы по своей чс трещите, Борзочувствиmrgreen
но продемонстрировать на практике кроме как кидать маломерные угрозы вы так и не смогли :mrgreen:
А я адекватен и не обещаю, что через монитор морду разобью. А трещать что хочу могу сколько хочу, никто мне не указ.
Или ждёшь, что я тебе офлайн стрелку забью?
XUGILAH
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2025 6:08 pm

А че тут все такие правильные?

Сообщение XUGILAH »

БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST А я адекватен и не обещаю, что через монитор морду разобью.
конечно, вам такое не по силам :P
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

XUGILAH писал(а):QR_BBPOST
БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST
Как раз инфантилы могут быть очень опасными, если их довести. Вы даже не представляете, на что способен ЧС-болевой (болевой! Это значит, что по аспекту отсутствуют нормы, адекватность и чувство меры)
Ну это просто психи. А реально хорошо работать по аспекту ЧС они не могут. И агрессорам они проигрывают.
Психов мочить в сортире. :mrgreen:
очень уж много вы по своей чс трещите, БорзоЧувствительный
но продемонстрировать на практике кроме как кидать маломерные угрозы вы так и не смогли :mrgreen:
Чья бы мычала, с такой аватаркой-то. :dq:

Изображение
XUGILAH
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2025 6:08 pm

А че тут все такие правильные?

Сообщение XUGILAH »

БорзоЧувствительный, с каких это пор мемы стали свидетельствовать о слабой чс а фотки оружия — о сильной?
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

XUGILAH писал(а):QR_BBPOST БорзоЧувствительный, с каких это пор мемы стали свидетельствовать о слабой чс а фотки оружия — о сильной?
Ты и без аватары на ЧС-ника не тянешь. А ава тебе соответствует отлично.
Аватара пользователя
Дерево Неясень
Неофит
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 12:04 pm
Ваш ТИМ: неясень
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: неясень

А че тут все такие правильные?

Сообщение Дерево Неясень »

БорзоЧувствительный писал(а):QR_BBPOST
Дерево Неясень писал(а):QR_BBPOST почему-то читаю ник как "бензочувствительный"
что это - ранняя дислексия или ценностная чл :ul:
Бензотранки были на уме? Это к психологу.) Что-то из подсознания выплыло.
бензотравки, разве что
ни одно дерево никогда ни с кем не пило брудершафта.

после того как лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
XUGILAH
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2025 6:08 pm

А че тут все такие правильные?

Сообщение XUGILAH »

[fp]
Аватара пользователя
БорзоЧувствительный
Неофит
Неофит
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 5:22 pm
Ваш ТИМ: Максим Горький

А че тут все такие правильные?

Сообщение БорзоЧувствительный »

XUGILAH писал(а):QR_BBPOST [fp]
Есевский смайлик. На что-то напрашиваешься? :ab1:

Но я по девочкам. Хех)))
XUGILAH
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2025 6:08 pm

А че тут все такие правильные?

Сообщение XUGILAH »

:fp:
XUGILAH
Участник
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2025 6:08 pm

А че тут все такие правильные?

Сообщение XUGILAH »

БорзоЧувствительный, это все что смогла придумать ваша чи?))
чи — разнообразие
Ответить

Вернуться в «Всякое разное»