Мне кажется, муж здесь ни при чём: сама Евгения решила пойти к любимому гуру за помощью.Сключики писал(а):Меня больше удивляет в этой ситуации её муж, который решил, что вот так можно решить проблему.
Сатья Дас
Re: Сатья Дас
Re: Сатья Дас
Ещё одно док-во, что Сатья не Нап: вот его интервью Штиру Собчак, если бы Сатья был настоящим Напом, он просто бы её не слушал, а наоборот - она бы слушала его.
Но здесь, всё интервью, Сатья обижается, что Собчак его не слушает, мало того, она всё время его перебивает и смеётся над его нелогичностью.
На 1:34:01 Собчак его спрашивает: "Вы ради чего работаете?" Сатья: "МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И СЛАВА!" :be: - То есть, как я и предполагал, этот "спец" только и гоняется за лёгкими деньгами, организовывая то тут, то там всякие "женские" и "мужские" клубы.
В итоге, Сатья уже вопиёт на 1:35:55 : "Вы хотите услышать моё мнение? УСЛЫШТЕ ЕГО! Так не пойдёт!" Но Собчак вообще не интересуют его россказни и Сатью это бесит.
А дальше вообще полный треш, уже сам Сатья становится в положение "клиента Собчак" и сам спрашивает у неё на 1:37:05 - "а это нормально, что у мня один только брак?". И кто задаёт этот вопрос?! - ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЁТ ЯКОБЫ СПЕЦ ПО ОТНОШЕНИЯМ!!! :be:
И что, у кого-то остались ещё сомнения в донстве этого прохвоста Сатьи?
Интервью было записано 4 декабря 2021 г.
Осторожно: Собчак:
САТЬЯ ДАС: об Украине, семейном патриархате и слабости женского разума
Но здесь, всё интервью, Сатья обижается, что Собчак его не слушает, мало того, она всё время его перебивает и смеётся над его нелогичностью.
На 1:34:01 Собчак его спрашивает: "Вы ради чего работаете?" Сатья: "МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И СЛАВА!" :be: - То есть, как я и предполагал, этот "спец" только и гоняется за лёгкими деньгами, организовывая то тут, то там всякие "женские" и "мужские" клубы.
В итоге, Сатья уже вопиёт на 1:35:55 : "Вы хотите услышать моё мнение? УСЛЫШТЕ ЕГО! Так не пойдёт!" Но Собчак вообще не интересуют его россказни и Сатью это бесит.
А дальше вообще полный треш, уже сам Сатья становится в положение "клиента Собчак" и сам спрашивает у неё на 1:37:05 - "а это нормально, что у мня один только брак?". И кто задаёт этот вопрос?! - ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЁТ ЯКОБЫ СПЕЦ ПО ОТНОШЕНИЯМ!!! :be:
И что, у кого-то остались ещё сомнения в донстве этого прохвоста Сатьи?
Интервью было записано 4 декабря 2021 г.
Осторожно: Собчак:
САТЬЯ ДАС: об Украине, семейном патриархате и слабости женского разума
Re: Сатья Дас
Как это ни странно, но соглашусь с Тедом
Сатья ведь наворотил свою "систему" из вед, традиционализма, психологических теорий и какого-то "житейского опыта")). Если взять кусок его лекции какой-нибудь стандартной, я не беру сейчас содержание, но по структуре они довольно хорошо структурированы, так, тема первая вторая третья, пунктов два четыре пять. Всё-таки белая логика мне у него видится.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Сатья Дас
И что-то Напа-кришнаита и вегетарианца с трудом я себе представляю))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Сатья Дас
Да, БЛ - это в т.ч. классификация и Сатья часто транслирует публике свою "учёность" в том числе и через классификацию, вот как он демонстрирует свою БЛ через количество видов стратегий/поведения на той или иной ступени развития семейных отношений:Сключики писал(а):Сатья ведь наворотил свою "систему" ... Если взять кусок его лекции ... по структуре они довольно хорошо структурированы, так, тема первая вторая третья, пунктов два четыре пять. Всё-таки белая логика мне у него видится.

Re: Сатья Дас
Ну тут ещё может быть такой маркетинговый приём, считается, что заголовки с числительными лучше привлекают внимание.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Сатья Дас
Давно было на совком ТВ передача про доморослых умельцев. Вот один человек(вроде каскадер) похвастался что запатентировал офигенное(больше ста) количество патентов на виды торможения если тормоза в жигулях не работают. Все сводилось о понимании движения предмета , то есть векторов силы, и понимании наличности всего что тебя окружает как предмета дающего изменение вектора силы, гася саму силу движения.Да, БЛ - это в т.ч. классификация и Сатья часто транслирует публике свою "учёность" в том числе и через классификацию, вот как он демонстрирует свою БЛ через количество видов стратегий/поведения на той или иной ступени развития семейных отношений:
Человек, грубо говоря, запатентировал физику динамики сил или создал буклет "торможение для дураков". )))
БЛ, есть логикой общих ценностей, где количество обозначается через обобщающие наречие как: много, красиво, тяжело. Что есть образной логикой, когда мышление выстроено по образам имеющие глубокие смыслы.
Любая числительная привязка выступает категорией состояния (что есть Ч), где "семь видов отношений", "семь" уже есть количественной категорией обобщенного состояния как "отношения", что есть линейной логикой мышления.
БЛ= много видов отношений( логично что отношений много так как они разные)
ЧЛ= 7 видов отношений ( логично перечислено, что будет рассмотрено конкретно только 7 видов без привязки к общим ценностям, как одно из всех)
Погруженное в поток становления неистинно..
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Сатья Дас
Цитаты Сатьи Дас
Здоровая женщина – это наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь
Женщина при любом неуважении должна прервать отношения.
Это мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. И при раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует!
Запомните: невозможно любить других, не полюбив самого себя. Того, кто себя не любит, – не полюбит никто.
Женщина любовь берет извне. Что она берет, то она и может отдать.
Полюбите себя сами. Если вы себя не полюбите, вами никто не заинтересуется.
Мужчина является увеличительным стеклом, он может увеличить то счастье женщины, которое уже есть, а из несчастной – сделать еще более несчастную.
Если женщина хочет пробудить свою божественную природу, она должна перестать общаться с теми, кто не относится к ней как к божественной.
Если хотите, чтобы другие уважали ваши чувства – начните уважать их сами! Ставьте на первое место свои желания, стремления и ощущения. Это – нормально.
Женщина – это «планка» для мужчины. Ее задача – просто «висеть», а не прогибаться под мужчину. На каком уровне висит, такие «спортсмены» и подходят прыгать. Если у женщины низкий уровень самооценки – рядом с ней появится мужчина с таким же низким уровнем ответственности. Поэтому нужно повышать свою самооценку.
Мужчина, который хочет от женщины интимных отношений, должен быть готов принять отрицательные эмоции, которые накопились не только за всю ее жизнь, но и за все предыдущие жизни.
Здоровая женщина – это наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь
Женщина при любом неуважении должна прервать отношения.
Это мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. И при раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует!
Запомните: невозможно любить других, не полюбив самого себя. Того, кто себя не любит, – не полюбит никто.
Женщина любовь берет извне. Что она берет, то она и может отдать.
Полюбите себя сами. Если вы себя не полюбите, вами никто не заинтересуется.
Мужчина является увеличительным стеклом, он может увеличить то счастье женщины, которое уже есть, а из несчастной – сделать еще более несчастную.
Если женщина хочет пробудить свою божественную природу, она должна перестать общаться с теми, кто не относится к ней как к божественной.
Если хотите, чтобы другие уважали ваши чувства – начните уважать их сами! Ставьте на первое место свои желания, стремления и ощущения. Это – нормально.
Женщина – это «планка» для мужчины. Ее задача – просто «висеть», а не прогибаться под мужчину. На каком уровне висит, такие «спортсмены» и подходят прыгать. Если у женщины низкий уровень самооценки – рядом с ней появится мужчина с таким же низким уровнем ответственности. Поэтому нужно повышать свою самооценку.
Мужчина, который хочет от женщины интимных отношений, должен быть готов принять отрицательные эмоции, которые накопились не только за всю ее жизнь, но и за все предыдущие жизни.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сатья Дас
Здоровая женщина – это наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Цитаты Сатьи Дас
Ценностная БС.
Женщина при любом неуважении должна прервать отношения.
Рациональность, нормирование поведения.
Это мужчина должен защищать женщину, отдавая больше, чем получает. Он так развивается. И при раскладе, где «все по-честному» и «все поровну», мужчина деградирует!
Рациональность + интуиция.
Запомните: невозможно любить других, не полюбив самого себя. Того, кто себя не любит, – не полюбит никто.
Рациональность.
Мужчина является увеличительным стеклом, он может увеличить то счастье женщины, которое уже есть, а из несчастной – сделать еще более несчастную.
Ценностная ЧЭ и БС.
Если женщина хочет пробудить свою божественную природу, она должна перестать общаться с теми, кто не относится к ней как к божественной.
Интуитивно-логические улёты + рациональность.
Мужчина, который хочет от женщины интимных отношений, должен быть готов принять отрицательные эмоции, которые накопились не только за всю ее жизнь, но и за все предыдущие жизни.
Ценностная ЧЭ.
И т.п.
В целом же это какие-то "красивые лозунги", которые оторваны от практического содержания. Это либо рациональность, либо нормативная БЭ, либо субъективизм, либо всё вместе взятое.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сатья Дас
Представляете себе напа, который балю вещает про важность "принятия отрицательных эмоций, которые накопились не только за всю ее жизнь, но и за все предыдущие жизни"?
А мне и представлять не надо.
Я на практике видел если не такие, то похожие ситуации.
Ответ баля будет предельно прост:
Мне такого не надо. Мне чужого говна не надо. Пусть своё говно в другом месте изливает. Я не буду это на себя принимать.
А мне и представлять не надо.
Я на практике видел если не такие, то похожие ситуации.
Ответ баля будет предельно прост:
Мне такого не надо. Мне чужого говна не надо. Пусть своё говно в другом месте изливает. Я не буду это на себя принимать.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Сатья Дас
у тебя много знакомых, которые вещают на аудиторию, как Сатья Дас?Espero писал(а):QR_BBPOST Представляете себе напа, который балю вещает про важность "принятия отрицательных эмоций, которые накопились не только за всю ее жизнь, но и за все предыдущие жизни"?
А мне и представлять не надо.
Я на практике видел если не такие, то похожие ситуации.
если да, то почему они именно балю должны это говорить, в зале 100 человек, и все бали?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сатья Дас
А почему вообще нап должен что-то говорить на языке ценностной ЧЭ? o_OЧаппа писал(а):QR_BBPOSTу тебя много знакомых, которые вещают на аудиторию, как Сатья Дас?Espero писал(а):QR_BBPOST Представляете себе напа, который балю вещает про важность "принятия отрицательных эмоций, которые накопились не только за всю ее жизнь, но и за все предыдущие жизни"?
А мне и представлять не надо.
Я на практике видел если не такие, то похожие ситуации.
если да, то почему они именно балю должны это говорить, в зале 100 человек, и все бали?
Это прикол? =)
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сатья Дас
Настроение подняла на вечер, Оля))
Мне вспомнилось, как в тг один чел (к сожалению, имеющий некоторые проблемы с алкоголем) втирал Агееву, что тот гексли.
Я тогда пошутил, что типировать в гексли всех лично несимпатичных людей - это какая-то традиция уже, поэтому раз пошла такая пьянка, Лидию я забираю в гамлета.))
Здесь тоже весело, задорно. Нап - это все, кто нам не нравится
Мне вспомнилось, как в тг один чел (к сожалению, имеющий некоторые проблемы с алкоголем) втирал Агееву, что тот гексли.
Я тогда пошутил, что типировать в гексли всех лично несимпатичных людей - это какая-то традиция уже, поэтому раз пошла такая пьянка, Лидию я забираю в гамлета.))
Здесь тоже весело, задорно. Нап - это все, кто нам не нравится
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сатья Дас
Короче, тема такая. Пока ужинал пришло в голову. =)
Берём, например, вот песню:
+
Сразу видим БС-антиценность и ЧС-ценность.
Берём другую песню того же альбома:
+
Снова ЧС-ценность.
Ну и там особо выбирать не надо: в каждой песне альбома прослеживается признак.
А чем нас Сатья порадует в плане соционических признаков?
Так и быть, его комок за признак не считаем.
(Но комок топ.
)
Берём, например, вот песню:
Берём другую песню того же альбома:
Ну и там особо выбирать не надо: в каждой песне альбома прослеживается признак.
А чем нас Сатья порадует в плане соционических признаков?
Так и быть, его комок за признак не считаем.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Сатья Дас
Может в другом видео поискать напа? Включил следующее.
https://rutube.ru/video/ae2ec34eaa082d6 ... 95f3d9a05/
"...любить себя, самой собой. Вот в таком обществе мы и живём. Про мужика ни слова. А где вы собираетесь проявлять эти [женские] качества? Не мужик ли должен их увидеть? Нее, любить себя, любить себя да свои желания... Да свои желания знать конечно надо, но еще неплохо знать его. Вы же не в вакууме проявляете свою женственность. Сидишь там в погребе одиноко и женственно там что-то проявляешь. Мужчину надо хорошо знать, надо понимать, кто такой мужчина. Как он думает, как он видит, как он чувствует, какие у него роли, какие у него цели, какие у него потребности. Если вы завели собаку, первое что нужно узнать? Как её кормить, чтобы она не сдохла, нужно ли её чесать, выгуливать, какие у неё есть потребности. Первым делом надо узнать это, иначе куда вы пристроите свою красоту неописуемую. Поэтому очень важно знать, кто такой мужчина. Знаете, есть такое выражение, чтобы женщина была счастлива с мужчиной, она должна его немножко любить и очень хорошо понимать. Слава богу, мужчину не сложно понимать, мужчина он простой как дустовое мыло. Просто однозадачный. Всё мужское оно очень простое. Семейные трусы... всё очень простое. Символ мужчины. Счёты. То есть если женщина похожа на калькулятор, мужчина похож на счёты. Очень простой, дешевый, при этом гениальный. Ядерную войну выживает. С умом можно делать те же самые вычисления, что на калькуляторе, не потребляет никакой энергии."
Ценностные ЧЭ, БЛ, ЧИ, БС. Он с них не слазит.
Это прикол какой-то?
https://rutube.ru/video/ae2ec34eaa082d6 ... 95f3d9a05/
"...любить себя, самой собой. Вот в таком обществе мы и живём. Про мужика ни слова. А где вы собираетесь проявлять эти [женские] качества? Не мужик ли должен их увидеть? Нее, любить себя, любить себя да свои желания... Да свои желания знать конечно надо, но еще неплохо знать его. Вы же не в вакууме проявляете свою женственность. Сидишь там в погребе одиноко и женственно там что-то проявляешь. Мужчину надо хорошо знать, надо понимать, кто такой мужчина. Как он думает, как он видит, как он чувствует, какие у него роли, какие у него цели, какие у него потребности. Если вы завели собаку, первое что нужно узнать? Как её кормить, чтобы она не сдохла, нужно ли её чесать, выгуливать, какие у неё есть потребности. Первым делом надо узнать это, иначе куда вы пристроите свою красоту неописуемую. Поэтому очень важно знать, кто такой мужчина. Знаете, есть такое выражение, чтобы женщина была счастлива с мужчиной, она должна его немножко любить и очень хорошо понимать. Слава богу, мужчину не сложно понимать, мужчина он простой как дустовое мыло. Просто однозадачный. Всё мужское оно очень простое. Семейные трусы... всё очень простое. Символ мужчины. Счёты. То есть если женщина похожа на калькулятор, мужчина похож на счёты. Очень простой, дешевый, при этом гениальный. Ядерную войну выживает. С умом можно делать те же самые вычисления, что на калькуляторе, не потребляет никакой энергии."
Ценностные ЧЭ, БЛ, ЧИ, БС. Он с них не слазит.
Это прикол какой-то?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Сатья Дас
ну он же помогает людям. они ходят к нему на выступления.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
