Удивительная невнимательность к грамматике для полагающего себя базовым БЛ.Ярослав Полозов писал(а):При чем: на дуалке.
По тому, что ранее выкладывалось с ней, - тип вероятнее был СЭЭ, а не ЭСЭ.
Удивительная невнимательность к грамматике для полагающего себя базовым БЛ.Ярослав Полозов писал(а):При чем: на дуалке.

И что? Что это по-твоему должно означать?Prom писал(а):QR_BBPOSTУдивительная невнимательность к грамматике для полагающего себя базовым БЛ.Ярослав Полозов писал(а):При чем: на дуалке.
По тому, что ранее выкладывалось с ней, - тип вероятнее был СЭЭ, а не ЭСЭ.

Абсолютно верно, их независимая ЧИ + рациональность. Обожаю!!!Чаппа писал(а):QR_BBPOST Spika77, робы по своей творческой всегда чем-то интересуются, это прям плюсище.
