Как познакомиться с Робеспьерами

Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Как познакомиться с Робеспьерами

Сообщение Prom »

Ярослав Полозов писал(а):При чем: на дуалке.
Удивительная невнимательность к грамматике для полагающего себя базовым БЛ.

По тому, что ранее выкладывалось с ней, - тип вероятнее был СЭЭ, а не ЭСЭ.
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Как познакомиться с Робеспьерами

Сообщение Ярослав Полозов »

Prom писал(а):QR_BBPOST
Ярослав Полозов писал(а):При чем: на дуалке.
Удивительная невнимательность к грамматике для полагающего себя базовым БЛ.

По тому, что ранее выкладывалось с ней, - тип вероятнее был СЭЭ, а не ЭСЭ.
И что? Что это по-твоему должно означать?
Spika77
Неофит
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2025 6:13 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ

Как познакомиться с Робеспьерами

Сообщение Spika77 »

Помимо того, что мой ЛИИ трудоголик, он очень хорошо играет в теннис ( я тоже), берет уроки танго. Написано же, что у ЛИИ есть постоянное хобби, и это верно. Вообще через ЧЛ интересы всегда легче и надежней знакомиться с подходящими тебе людьми. Мой вам совет :) Гексли.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как познакомиться с Робеспьерами

Сообщение Чаппа »

Spika77, робы по своей творческой всегда чем-то интересуются, это прям плюсище.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Spika77
Неофит
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2025 6:13 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ

Как познакомиться с Робеспьерами

Сообщение Spika77 »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Spika77, робы по своей творческой всегда чем-то интересуются, это прям плюсище.
Абсолютно верно, их независимая ЧИ + рациональность. Обожаю!!!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как познакомиться с Робеспьерами

Сообщение Чаппа »

Spika77, мне кажется, уж если искра пробежала, все должно неплохо получиться.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Альфа»