Как вы понимаете выражение: За гранью добра и зла?
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Как вы понимаете выражение: За гранью добра и зла?
Дайте определение по возможности или напишите ассоциации. В каких случая обычно используется это выражение? Вы используете?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Как вы понимаете выражение: За гранью добра и зла?
ох. надо подумать.
ну это такое выражение, когда осуждать не хочется, но внутренне бомбит.
и тогда произносится вот это сакральное "за гранью добра и зла".
типа, не рядовой уже какой-то пипец.
ну это такое выражение, когда осуждать не хочется, но внутренне бомбит.
и тогда произносится вот это сакральное "за гранью добра и зла".
типа, не рядовой уже какой-то пипец.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Как вы понимаете выражение: За гранью добра и зла?
клонирование, например
авторское право
ии, "ворующий" голос у актеров
дети малых лет использующие обсценную лексику
попытки подстроить предыдущую этику под стремительно развивающуюся ситуацию разбиваются о догмы и серьезные противоречия
авторское право
ии, "ворующий" голос у актеров
дети малых лет использующие обсценную лексику
попытки подстроить предыдущую этику под стремительно развивающуюся ситуацию разбиваются о догмы и серьезные противоречия
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Как вы понимаете выражение: За гранью добра и зла?
у нас дети и подростки матом не ругаются.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST дети малых лет использующие обсценную лексику
они на нем разговаривают.
при всей мой толерантности к мату, такое просто опустошает.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Как вы понимаете выражение: За гранью добра и зла?
Это аналог другого популярного выражения "звезда в шоке".
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Как вы понимаете выражение: За гранью добра и зла?
В юмористическом смысле обычно)Эльвира писал(а):QR_BBPOST Вы используете?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6357
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Как вы понимаете выражение: За гранью добра и зла?
Когда по трындецу это выходит за рамки привычного)Эльвира писал(а):QR_BBPOST Дайте определение по возможности или напишите ассоциации. В каких случая обычно используется это выражение? Вы используете?