ну вот некоторые и не начинали :bo:Агриппина писал(а):Да ща перестану стричься краситься и хорошо выглядеть, лишь бы не раздражать тех, кто давно перестал это делать.
Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
-
Bayern2022
- Писатель

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 12:10 pm
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Напишу оптом за 06-11 октября.
Готовила куриные отбивные, гречку, омлеты и яичницы разнообразные, картофельное пюре, филе лосося в сливках, салатов крошила в день по два, бутерброды без счету, чай, кофе с молоком, молочный коктейль, фрукты, сладости, сегодня засолила лосося - было почти 1,3 кг - 1 часть в хололильник, и 2 части в морозилку. Слбаке сварила говяжий стейк ( сосндка отдала), и всякие тефиели и кнедли с Тафеля, не вкусные они нам. В сб гриллили свиные стейки, кольаски 2 видов и куриныеикрылья, картошку в мундире с маслом к ним.
Чеки сохранились только за сегодня - закупили мяса и птицы с наклейками -30%, форели и лосося по акциям.
Остальне закупки суммы есть и приблизительный перечень - в прорамму уста внесла сразу.
Итак, Алди на 89,25 евро.
Молочные булочки 1,69 - их там то ли 10, то ли 12 - детям в школы
Хлеб тостовый 2 шт. 1,98
Пиво 2 банки 1,18 плюс залог за тару 0,50 - забываю его писать сюда, но он есть практически всегда, потом дочка слает тару и ей эти деньги идут в карманные
Куриные бедра 500 гр 1,39
Сыр нарезка 400 гр 2,79
Дируны 3 пачки по 300 гр 4,77 евро
Салями 150 гр 1,49
Паштет типа салями 150 гр 1,59
Картошка 2,5 кг 1,79 евро
Лук зеленый 0,69 евро
Варенка нарезка 200 гр 1,29
Сыр нарезка 400 гр 2,79
Куриные крылья 500 гр 2,09
Салями 2 разные нарезки по 200 гр 3,38
Помидоры на ветке 1,08 кг 2,37
Йогурты разные 6 шт. 4,74
Сахар 1 кг 1,29
Яйца 18 шт. 3,19
Огурцы гиганты 2 шт. 1,78
Сметана 200 гр 0,65
Тирамису 500 гр 2,99
Филе индейки 400 гр 3,14
Сыр тертый 1,99
Молоко 1 л 1,5% 0,99
Мандарины 750 гр 1,99
Конфетки желейки 2 ращные пачки 2,38
Рулкет из филе индейки для запекания 500 гр 4,78
Чипсы 0,99
Филе индейки нарезанное 500 гр 3,14
Соль 0,75
Куриные стейки 800 гр 5,59
Конфетки 0,85
Конфетки 2 пачки 1,38
Нарезка 0,89
Форель чищенная и патрошенная 2 пачки по 500 гр 11,98
Арахисовое масло 1,69
Лидл
Филе лосося на коже 1,285 кг 20,55
Бананы 0,83 кг 0,90
Вишневый пирог 2,99
Оливковое масло 3,29
Шоколалки с виноградом и орехами 2 по 100 гр 1,18
Конфетки 1,39
Итого за октябрь 352 евро на 4 человека.
Готовила куриные отбивные, гречку, омлеты и яичницы разнообразные, картофельное пюре, филе лосося в сливках, салатов крошила в день по два, бутерброды без счету, чай, кофе с молоком, молочный коктейль, фрукты, сладости, сегодня засолила лосося - было почти 1,3 кг - 1 часть в хололильник, и 2 части в морозилку. Слбаке сварила говяжий стейк ( сосндка отдала), и всякие тефиели и кнедли с Тафеля, не вкусные они нам. В сб гриллили свиные стейки, кольаски 2 видов и куриныеикрылья, картошку в мундире с маслом к ним.
Чеки сохранились только за сегодня - закупили мяса и птицы с наклейками -30%, форели и лосося по акциям.
Остальне закупки суммы есть и приблизительный перечень - в прорамму уста внесла сразу.
Итак, Алди на 89,25 евро.
Молочные булочки 1,69 - их там то ли 10, то ли 12 - детям в школы
Хлеб тостовый 2 шт. 1,98
Пиво 2 банки 1,18 плюс залог за тару 0,50 - забываю его писать сюда, но он есть практически всегда, потом дочка слает тару и ей эти деньги идут в карманные
Куриные бедра 500 гр 1,39
Сыр нарезка 400 гр 2,79
Дируны 3 пачки по 300 гр 4,77 евро
Салями 150 гр 1,49
Паштет типа салями 150 гр 1,59
Картошка 2,5 кг 1,79 евро
Лук зеленый 0,69 евро
Варенка нарезка 200 гр 1,29
Сыр нарезка 400 гр 2,79
Куриные крылья 500 гр 2,09
Салями 2 разные нарезки по 200 гр 3,38
Помидоры на ветке 1,08 кг 2,37
Йогурты разные 6 шт. 4,74
Сахар 1 кг 1,29
Яйца 18 шт. 3,19
Огурцы гиганты 2 шт. 1,78
Сметана 200 гр 0,65
Тирамису 500 гр 2,99
Филе индейки 400 гр 3,14
Сыр тертый 1,99
Молоко 1 л 1,5% 0,99
Мандарины 750 гр 1,99
Конфетки желейки 2 ращные пачки 2,38
Рулкет из филе индейки для запекания 500 гр 4,78
Чипсы 0,99
Филе индейки нарезанное 500 гр 3,14
Соль 0,75
Куриные стейки 800 гр 5,59
Конфетки 0,85
Конфетки 2 пачки 1,38
Нарезка 0,89
Форель чищенная и патрошенная 2 пачки по 500 гр 11,98
Арахисовое масло 1,69
Лидл
Филе лосося на коже 1,285 кг 20,55
Бананы 0,83 кг 0,90
Вишневый пирог 2,99
Оливковое масло 3,29
Шоколалки с виноградом и орехами 2 по 100 гр 1,18
Конфетки 1,39
Итого за октябрь 352 евро на 4 человека.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
О боги))
Захватили и поработили))
Марафон независимости от зависимости.
Никто не мешает сделать тему "Долой рабство и зависимости". Здесь вообще много места для новых прекрасных тем, где можно высказать всё, что хочется высказать. Но это явно не тут.
Захватили и поработили))
Марафон независимости от зависимости.
Никто не мешает сделать тему "Долой рабство и зависимости". Здесь вообще много места для новых прекрасных тем, где можно высказать всё, что хочется высказать. Но это явно не тут.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- страж медведя
- Участник

- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 9:42 am
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
хорошо, хорошо )
выход из матрицы - это такое дело непростое
выход из матрицы - это такое дело непростое
Arcturus
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Да, в конце после матрицы все обязательно должны оказаться одни и впахивающими.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Хлеб
Кефир
Творог зерненый с клубникой - 2 шт.
Трубочка вафельная с кремом - 4 шт.
Капуста квашеная
Спаржа по-корейски
Ещё роллы из кафе (всё, закупщик и готовщик улетел и амба))
(могла што-нибудь забыть)
3159 руб.
Всего
17535 // по плану 10400
Кефир
Творог зерненый с клубникой - 2 шт.
Трубочка вафельная с кремом - 4 шт.
Капуста квашеная
Спаржа по-корейски
Ещё роллы из кафе (всё, закупщик и готовщик улетел и амба))
(могла што-нибудь забыть)
3159 руб.
Всего
17535 // по плану 10400
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
12 октября
Траты в Светофоре 1004 рубля.
Большой пакет с/м мойвы, сметана, шампиньоны, лимоны, жирный пучок зелени ассорти.
Траты в Пятёрочке - 320 руб. Хлеб, молоко, яйца.
Траты в Ермолино - 150 руб. замороженная пицца
Завтрак - бутерброды с чаем.
Обед гречка с шампиньонами и луком (обалдеть как вкусно)
Пицца
Ужин салат капуста + зелень + майонез + макароны + яйцо.
Почти веганы.
13 октября.
Траты Пятёрочка сладости к чаю, молоко + фрукты 460 рублей
Ермолино (местный производитель) блинчики с творогом. 200 руб.
Завтрак - блинчики с творогом + чай.
Обед - лапша куриная (доедали позавчерашнюю).
Фрукты.
Ужин мойва в кляре + салат. Кто не ел рыбу - тому яичница.
Чай со сладостями.
Итого 8777 / план 10400
Траты в Светофоре 1004 рубля.
Большой пакет с/м мойвы, сметана, шампиньоны, лимоны, жирный пучок зелени ассорти.
Траты в Пятёрочке - 320 руб. Хлеб, молоко, яйца.
Траты в Ермолино - 150 руб. замороженная пицца
Завтрак - бутерброды с чаем.
Обед гречка с шампиньонами и луком (обалдеть как вкусно)
Пицца
Ужин салат капуста + зелень + майонез + макароны + яйцо.
Почти веганы.
13 октября.
Траты Пятёрочка сладости к чаю, молоко + фрукты 460 рублей
Ермолино (местный производитель) блинчики с творогом. 200 руб.
Завтрак - блинчики с творогом + чай.
Обед - лапша куриная (доедали позавчерашнюю).
Фрукты.
Ужин мойва в кляре + салат. Кто не ел рыбу - тому яичница.
Чай со сладостями.
Итого 8777 / план 10400
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
14 октября
Покупки в Пятёрочке 560 рублей.
Масло, сетка картошки, пакет яблок, сосиски.
Завтрак - яичница с сосисками.
Обед - Меня не было дома, они там чем-то кусочничали. Я кекс шоколадный испекла.
Ужин - много плова. Салат из свежей капусты с зеленью.
Итого 9337 / план 11200
Покупки в Пятёрочке 560 рублей.
Масло, сетка картошки, пакет яблок, сосиски.
Завтрак - яичница с сосисками.
Обед - Меня не было дома, они там чем-то кусочничали. Я кекс шоколадный испекла.
Ужин - много плова. Салат из свежей капусты с зеленью.
Итого 9337 / план 11200
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Покупки в Лидл - 38 евро. Тостовый хлеб, филе индейки, филе рыбное, молоко, масло, картошка, помидоры, капуста, яблоки, мандарины, сметана, кетчуп, сырная и колбасная нарезка на бутерброды.
Общие траты за октябрь - 126 евро, план - 140.
Общие траты за октябрь - 126 евро, план - 140.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
15 октября.
Трат не будет.
Вчера вечером сварила кастрюлю лапши на крепком бульоне (опять, попросили).
Завтрак - у кого чего. Яичница, каша, чай с булкой-маслом.
На обед суп.
На ужин посмотрим. Я картошечки жаренной хочу. Но не факт, что будет она.
Испеку чего-нибудь. Продукты есть.
Трат не будет.
Вчера вечером сварила кастрюлю лапши на крепком бульоне (опять, попросили).
Завтрак - у кого чего. Яичница, каша, чай с булкой-маслом.
На обед суп.
На ужин посмотрим. Я картошечки жаренной хочу. Но не факт, что будет она.
Испеку чего-нибудь. Продукты есть.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Я делаю сырный супчик с грибами)) со своим блин больным желудком мне по ходу только супчики и надо))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Bayern2022
- Писатель

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 12:10 pm
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Агриппина писал(а):Я легко отвечаю на вопрос о еде, потому что я этим занимаюсь.
Отлично помню все праздничные столы за последние два года.
И наши кухонные свидания с мужем.
А цены на продукты у меня либо в приложении магазина ( история покупок). Либо посмотреть на сайте магазина - минутное дело.
Но это, конечно, не единственное, что я запоминаю. О тех же выходных, например.
Они у нас часто очень насыщенные.
Если фиксировать траты мне легко, это не значит, что легко всем.
Кстати, знакомая реально не может экономить, предпочитает выгорание из-за плотной работы, но зарабатывать 200-300 тысяч. И есть в хороших кафе. Ей так нормально. Почему нет?
Я пробовала пахать больше, получалось. На определенном этапе перестала чувствовать жизнь и готовить не хотела. Ездить на свои бабки не хотела. Однажды прошла мимо куста, на нем листья распускались. И встала в шоке.
Потому что поняла, что пролетел год. Долбаный год в работе с хорошими деньгами. И вдруг я остро ощутила, что жизнь уходит впустую.
Мне важно творить вкусную еду, важно выделать время на семью. На то, что мне дорого.
Баланс у каждого свой.
Вот, соглашусь. И особенно с "творить вкусную еду".
И задело про флай-джентельменов. Мой муж со мной на равне и впахивал, и участвует в уборках, готовках и воспитании детей. Если у кого-то другой опыт с мужчинами - это не говорит о том, что все мужчины такие. Семьи наших друзей все подобны нашей.
Пост Стража Медведя - вообще для меня запредельный. Объективно я и толстая с весом в 130 кг, и не красавица - прикус неправильный, растяжки по всему телу. Но никогда ни один мой мужчина не дал мне почувствовать себя какой-то нетакой, нелюбимой, некрасивой.
Вот прямо сейчас муж готовит завтрак всей семье - разнообразные омлеты, чай, тосты с вареньем и арахисовым маслом, конфетки принес. Перед этим вымыл плиту, столы и столешницы, полы в столовой и кухне. Все рабочие дни завтраки готовит только он и т.о. я могу не вставать в 5:45, а в 6:30. С собакой по утрам гуляет только муж чтоб я могла спокойно привести себя в порядок, сделать макияж и счастливой встретить новый день.
Пишу и прямо сомневаюсь - кто из нас в рабстве-то?
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Bayern2022
:ba: /лайк/
:ba: /лайк/
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Огурцы свежие
Помидоры свежие
Листья салата
Зелень
Перец болгарский свежий
Шампиньоны свежие
Картошка
Лук
Лаваш
Огурцы соленые
Сельдь соленая
Кофе растворимый 2 банки
Сухари с изюмом
Сыр плавленый
1679 рублей
Итого 19 214 // по плану 12 400.
Помидоры свежие
Листья салата
Зелень
Перец болгарский свежий
Шампиньоны свежие
Картошка
Лук
Лаваш
Огурцы соленые
Сельдь соленая
Кофе растворимый 2 банки
Сухари с изюмом
Сыр плавленый
1679 рублей
Итого 19 214 // по плану 12 400.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Дописываю - траты случились в виде кофе и чизкейков. 400 рублёв.Агриппина писал(а):15 октября.
Трат не будет.
Вчера вечером сварила кастрюлю лапши на крепком бульоне (опять, попросили).
Завтрак - у кого чего. Яичница, каша, чай с булкой-маслом.
На обед суп.
На ужин посмотрим. Я картошечки жаренной хочу. Но не факт, что будет она.
Испеку чего-нибудь. Продукты есть.
16 октября
Завтрак - вчерашние лепешки с чаем.
Обед - лапша.
Ужин - поставила ребрышки свиные в пакете запекаться с веточкой розмарина.
Дети просят макароны. Думаю вот - их или таки картошку, что логичнее. Но картошку ели вчера.
Плюс салат овощи + зелень
Покупки - 500 рублей в мяссной лавке, 600 рублей в Пятёрочке.
/овощи, хлеб, молоко, зелень/
Траты с начала месяца 10837 / план 12400
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Язык говяжий свежий - 2 шт. на 2 кг 600 гр.
Фарш свино-говяжий свежий 600 гр.
Фарш говяжий свежий 500 гр.
На 1974 рубля.
Итого 21 188 // по плану 13 600.
Фарш свино-говяжий свежий 600 гр.
Фарш говяжий свежий 500 гр.
На 1974 рубля.
Итого 21 188 // по плану 13 600.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Bayern2022
- Писатель

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 12:10 pm
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
У меня уже 457 евро из 570 на 4 человека.
Че-то какая-то беда у меня с чеками в этот раз: в прогу заношу, а сюда никак.
На прошлой неделе готовила перец фаршированный, тефтели, гречку, макароны,салаты, омлеты и яичницы, пирог заливной с курицей и луком, пиццу пекла, бесчиленное кол-во бутербродов и чая, кофе с молоком и без, какао с молоком и фруктов. В сб гриллили разные колбаски, креветки и форель, картошку в мундирах с маслом, овощную нарезку, глювайн и пр. - и Соня с другом как раз пообедали с нами грилль-меню.
На Тафель попали случайно - айсбер, булочки, багет с маслом и зеленью, перцы болгарские, яблоки, стручковая фасоль консерва, сыр с плесенью, йогурт, булочки для барбекю.
Сегодня - бутерброды, чай, свиные отбивные на ужин пожарила, булгур на гарнир, салат типа греческого с фетой и маслинами, испекла пирог с сардинами и зеленым луком.
Покупки сегрдня в Алди на 65,12 евро - масло подсолнечное рафинированное, соки 2 бут, пиво 5 банок, нарезка варенки 3 пачки, кетчуп, молоко, йогурты детям 8 шт., трамису, сметана, кварк, соки с трубочкой детям 10 шт, фасоль с овощами, сыр тертый, фета, сыр нарезка 2 пачки, маслины б/к, хлеб тостовый 2 пачки, лук репчатый сетка, хлеб серый 2 пачки, чипсы, 2 теста на пиццу, одно из них с соусом в комплекте, морковь сетка, булочки молочные, яйца 20 шт., киндеры разные 2 пачки, перец молотый чёрный, шампиньоны, паприка.
Завтра быть борщу т.к. отбивные делала из котлет на кости - и остались 4 мясные косточки. А значит надо купить свеклу и капусту.
Достала в разморозку филе семги засоленное.
Че-то какая-то беда у меня с чеками в этот раз: в прогу заношу, а сюда никак.
На прошлой неделе готовила перец фаршированный, тефтели, гречку, макароны,салаты, омлеты и яичницы, пирог заливной с курицей и луком, пиццу пекла, бесчиленное кол-во бутербродов и чая, кофе с молоком и без, какао с молоком и фруктов. В сб гриллили разные колбаски, креветки и форель, картошку в мундирах с маслом, овощную нарезку, глювайн и пр. - и Соня с другом как раз пообедали с нами грилль-меню.
На Тафель попали случайно - айсбер, булочки, багет с маслом и зеленью, перцы болгарские, яблоки, стручковая фасоль консерва, сыр с плесенью, йогурт, булочки для барбекю.
Сегодня - бутерброды, чай, свиные отбивные на ужин пожарила, булгур на гарнир, салат типа греческого с фетой и маслинами, испекла пирог с сардинами и зеленым луком.
Покупки сегрдня в Алди на 65,12 евро - масло подсолнечное рафинированное, соки 2 бут, пиво 5 банок, нарезка варенки 3 пачки, кетчуп, молоко, йогурты детям 8 шт., трамису, сметана, кварк, соки с трубочкой детям 10 шт, фасоль с овощами, сыр тертый, фета, сыр нарезка 2 пачки, маслины б/к, хлеб тостовый 2 пачки, лук репчатый сетка, хлеб серый 2 пачки, чипсы, 2 теста на пиццу, одно из них с соусом в комплекте, морковь сетка, булочки молочные, яйца 20 шт., киндеры разные 2 пачки, перец молотый чёрный, шампиньоны, паприка.
Завтра быть борщу т.к. отбивные делала из котлет на кости - и остались 4 мясные косточки. А значит надо купить свеклу и капусту.
Достала в разморозку филе семги засоленное.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
17 октября
Сегодня даже не знаю, что они ели.
И какие покупки были в магазине.
Сама кефир пила весь день.
Пирожками давиться не хотелось.)
Точно муж покупал молоко, кефир, котлеты, хлеб.
И что-то еще.
Ну ок, пусть будет 650 рублей. Но я думаю, что меньше на самом деле.
Траты с начала месяца 11487 / план 13600
Сегодня даже не знаю, что они ели.
И какие покупки были в магазине.
Сама кефир пила весь день.
Пирожками давиться не хотелось.)
Точно муж покупал молоко, кефир, котлеты, хлеб.
И что-то еще.
Ну ок, пусть будет 650 рублей. Но я думаю, что меньше на самом деле.
Траты с начала месяца 11487 / план 13600
-
Bayern2022
- Писатель

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 12:10 pm
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Борщ состоялся - ох, какой вкусный получился! С фасолью и корневым сельдереем, да со сметанкой! Ммм...
На завтрак ели пирог с сардинами, бутерброды с колбасой и сыром, чай.
Обед - все разное из ранее приготовоенного, я - оку5ь г/к и картошка в мундире с маслом.
Перекусы - кофе с молоком, пирог, бутеры, фрукты, сладости.
Ланчбокс сыну - двойной сэндвич, молочная булочка, мармеладки, сок с трубочкой.
Дочка сок и печенье взяла.
Ну, и покупки в Норме на 53,51 - картошка 2,5 ег, мука 1 кг и мука 2,5 кг, салями 3 нарезки, меццо-микс это газировка такая 2 л, сыр плавленный пластинками 3 пачки, 6 вареных яиц, 2 здоровенных огурца, белые колбаски для гриля, головка капусты весом 2,12 кг, свекла кружочками консерва 700 гр в стекле, 2 пачки творога, твородюдная масса с зеленью, окунь морской г/к, набор для супа - это 2 моркови, четвертинка корневого сельдерея, 1 стебель рука-порея и 2 веточки петрушки, рис 3 пачки, разрыхлитель для теста 10 пакетиков, сардины в масле, филе рыбы в томате, глювайн бутылка, сетка сладкого перца.
Итого за октябрь на 4 человека уже 511 евро из 570.
На завтрак ели пирог с сардинами, бутерброды с колбасой и сыром, чай.
Обед - все разное из ранее приготовоенного, я - оку5ь г/к и картошка в мундире с маслом.
Перекусы - кофе с молоком, пирог, бутеры, фрукты, сладости.
Ланчбокс сыну - двойной сэндвич, молочная булочка, мармеладки, сок с трубочкой.
Дочка сок и печенье взяла.
Ну, и покупки в Норме на 53,51 - картошка 2,5 ег, мука 1 кг и мука 2,5 кг, салями 3 нарезки, меццо-микс это газировка такая 2 л, сыр плавленный пластинками 3 пачки, 6 вареных яиц, 2 здоровенных огурца, белые колбаски для гриля, головка капусты весом 2,12 кг, свекла кружочками консерва 700 гр в стекле, 2 пачки творога, твородюдная масса с зеленью, окунь морской г/к, набор для супа - это 2 моркови, четвертинка корневого сельдерея, 1 стебель рука-порея и 2 веточки петрушки, рис 3 пачки, разрыхлитель для теста 10 пакетиков, сардины в масле, филе рыбы в томате, глювайн бутылка, сетка сладкого перца.
Итого за октябрь на 4 человека уже 511 евро из 570.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Таня, а што такое глювайн?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Ветчина с индейкой 400 гр
Майонез Провансаль
Чудо десерт творожный 2 шт.
Данон йогурт 2 шт.
Яйца 1 дес.
Сосиски Ганноверские 600 гр
Выпечка (круассаны, печеньки)
1050 рублей.
Итого 22 238 / по плану 14 200.
Майонез Провансаль
Чудо десерт творожный 2 шт.
Данон йогурт 2 шт.
Яйца 1 дес.
Сосиски Ганноверские 600 гр
Выпечка (круассаны, печеньки)
1050 рублей.
Итого 22 238 / по плану 14 200.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Bayern2022
- Писатель

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 12:10 pm
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Это глинтвейн, готовый, вино с уже добавленными специями для глинтвейна. Оооочень вкусная штука. Мы греем в кастрюльке под гриль-меню. Пробовали еще и пунши разные - вишневый, черничный, малиновый. Пива уже не хочется. Пришел сезон теплых алкогольных напитковСключики писал(а):Таня, а што такое глювайн?
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Понятно, спасибо)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
18 октября
Завтрак - каши/бутеры/чай.
Обедоужин - суп тыквенный с чечевицей (мы с дочей), макароны по-флотски (муж с сыном).
Покупки в светофоре - 850 руб (месячный запас круп для каш, печеньки, майонез, молочка).
Покупки на рынке 320 рублей (изюм, тушенка).
19 октября.
Завтрак также, что и вчера.
Обед и ужин не готовила, вчерашнее доедаем + яичница.
Испекла два противня булочек с изюмом.
Покупки в Пятёрочке 134 рубля (мука, молоко, йогурт).
Итого трат по нарастающей 12791 руб / план 15200
Завтрак - каши/бутеры/чай.
Обедоужин - суп тыквенный с чечевицей (мы с дочей), макароны по-флотски (муж с сыном).
Покупки в светофоре - 850 руб (месячный запас круп для каш, печеньки, майонез, молочка).
Покупки на рынке 320 рублей (изюм, тушенка).
19 октября.
Завтрак также, что и вчера.
Обед и ужин не готовила, вчерашнее доедаем + яичница.
Испекла два противня булочек с изюмом.
Покупки в Пятёрочке 134 рубля (мука, молоко, йогурт).
Итого трат по нарастающей 12791 руб / план 15200
-
Bayern2022
- Писатель

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 12:10 pm
Re: Марафон - питаемся на 200 рублей в день на 1 человека
Вчера, среда.
Завтрак - бутерброды с творожным сыром и лососем, колбасой и сыром, чай.
Обед - все разное из готового.
Перекусы - кофе с молоком, тирамису, тосты с козьим сыром, помидорами и маслинами, тосты с творожным сыром помидорами и маслинами, тосты с арахисовым маслом и нутеллой, тосты с арахисовым маслом и вареньем, фрукты.
На ужин испекла пиццу на весь противень с салями, перцем,помидорами, маслинами и сыром, на утро с вечера испекла киш-лорен с луком пореем и морковкой.
Трат не было.
Завтрак - бутерброды с творожным сыром и лососем, колбасой и сыром, чай.
Обед - все разное из готового.
Перекусы - кофе с молоком, тирамису, тосты с козьим сыром, помидорами и маслинами, тосты с творожным сыром помидорами и маслинами, тосты с арахисовым маслом и нутеллой, тосты с арахисовым маслом и вареньем, фрукты.
На ужин испекла пиццу на весь противень с салями, перцем,помидорами, маслинами и сыром, на утро с вечера испекла киш-лорен с луком пореем и морковкой.
Трат не было.
