Ted писал(а):QR_BBPOST ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ СМАЙЛИКИ!!!
какие именно?
вообще все смайлы остались, только часть из них ушла с первой страницы, чтобы не перегружать создание сообщения.
остались наиболее часто используемые - классические (улыбка, грусть и т.п.), добавлены некоторые по просьбам пользователям некоторые, и все.
Ted писал(а):QR_BBPOST В конце концов - можно не тупить и устроить глосование именно по НУЖНЫМ смайликам.
ну наверное все высказались кто хотел, когда это обсуждалось... но есть желание, можно устроить голосование-обсуждение прямо в этой теме, почему нет.
только пишите, какой именно смайлик нужен сразу с изображением конкретного смайла, например, вот так:
