ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Форум для общения по клубам соционики, психологии, науки, музыки, досуга.

ОТМЕТЬТЕ, КАКИМИ СМАЙЛИКАМИ ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ И СЧИТАЕТЕ ИХ НЕНУЖНЫМИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

:af1:
1
2%
:ad1:
2
3%
:ae1:
3
5%
:roll:
5
8%
:ai1:
1
2%
:at1:
3
5%
:evil:
5
8%
:twisted:
4
7%
:msh:
3
5%
:be1:
1
2%
:dt:
4
7%
:du:
3
5%
:ba1:
4
7%
:bw1:
2
3%
:bs1:
2
3%
:bk1:
3
5%
:cb1:
3
5%
:bo1:
5
8%
:dd:
3
5%
:au1:
4
7%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Ted »

Ну что это за "новшество"??? - Почему убрали многие старые смайлики, которые мне очень подходили?

Неужели наши сайтостроители на самом деле думают, что на форуме более всего используются именно:
:af1: :ad1: :ae1: :roll: :ai1: :at1: :evil: :twisted: :msh: :be1: :dt: :du: :ba1: :bw1: :bs1: :bk1: :cb1: :bo1: :dd: :au1:

Я ими вообще не пользуюсь. :mrgreen:

И НИКТО ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!! :fp:

ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ СМАЙЛИКИ!!! [shock] [shock] [shock]

В конце концов - можно не тупить и устроить глосование именно по НУЖНЫМ смайликам.
Последний раз редактировалось Ted Чт апр 09, 2026 7:27 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ СМАЙЛИКИ!!!
какие именно?
вообще все смайлы остались, только часть из них ушла с первой страницы, чтобы не перегружать создание сообщения.
остались наиболее часто используемые - классические (улыбка, грусть и т.п.), добавлены некоторые по просьбам пользователям некоторые, и все.
Ted писал(а):QR_BBPOST В конце концов - можно не тупить и устроить глосование именно по НУЖНЫМ смайликам.
ну наверное все высказались кто хотел, когда это обсуждалось... но есть желание, можно устроить голосование-обсуждение прямо в этой теме, почему нет.
только пишите, какой именно смайлик нужен сразу с изображением конкретного смайла, например, вот так:
:gw:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST И НИКТО ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
да пользуются. еще как.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Чаппа »

вот этот смайл :msh: конкретно просили поставить.
Ted, где вы были?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST есть желание, можно устроить голосование-обсуждение прямо в этой теме, почему нет
Давайте устраивать голосование здесь, в этой теме!
Я прикручу голосовалку, но только вечером, после 20:00 мск.
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Araucaria »

из (кажется) отсутствующих мне вот этого нехватает
*с сф упёрла Изображение

из, якобы, тех, которыми никто не пользуется, я пользуюсь :bw1: :bo1: и изредка :evil:

а этот я отовсюду достану, куда бы его не задвинули :bq1:
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Я прикручу голосовалку, но только вечером, после 20:00 мск.
но только пж не про то, как "все вернуть взад" - это невозможно
можно добавить пару смайликов на переднюю страницу, или какой-то убрать наоборот, если прям всем он не нужен.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST
:af1: :ad1: :ae1: :roll: :ai1: :at1: :evil: :twisted: :msh: :be1: :dt: :du: :ba1: :bw1: :bs1: :bk1: :cb1: :bo1: :dd: :au1:

Я ими вообще не пользуюсь. :mrgreen:

И НИКТО ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
просто, Тед, ты запоминаешь только те смайлы, которыми ты лично пользуешься. Вот что. Из твоего ряда - почти все смайлы очень часто используются. И крутой в очках, и подмигивания, и розовые очки. И почесать макушку в раздумьях, и крейзи.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Чаппа »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST но только пж не про то, как "все вернуть взад" - это невозможно
phpBB [video]

ФАРШ НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРНУТЬ НАЗАД
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14003
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Леся Михайловна »

Ted писал(а):QR_BBPOST Неужели наши сайтостроители на самом деле думают, что на форуме более всего используются именно:
:af1: :ad1: :ae1: :roll: :ai1: :at1: :evil: :twisted: :msh: :be1: :dt: :du: :ba1: :bw1: :bs1: :bk1: :cb1: :bo1: :dd: :au1:
:af1: :af1: :af1:
Ted писал(а):QR_BBPOST Неужели наши сайтостроители на самом деле думают, что на форуме более всего используются именно:
:af1: :ad1: :ae1: :roll: :ai1: :at1: :evil: :twisted: :msh: :be1: :dt: :du: :ba1: :bw1: :bs1: :bk1: :cb1: :bo1: :dd: :au1:
:ai1: :ai1: :ai1:
Ted писал(а):QR_BBPOST Неужели наши сайтостроители на самом деле думают, что на форуме более всего используются именно:
:af1: :ad1: :ae1: :roll: :ai1: :at1: :evil: :twisted: :msh: :be1: :dt: :du: :ba1: :bw1: :bs1: :bk1: :cb1: :bo1: :dd: :au1:
:be1: :be1: :be1:
Ted писал(а):QR_BBPOST Неужели наши сайтостроители на самом деле думают, что на форуме более всего используются именно:
:af1: :ad1: :ae1: :roll: :ai1: :at1: :evil: :twisted: :msh: :be1: :dt: :du: :ba1: :bw1: :bs1: :bk1: :cb1: :bo1: :dd: :au1:
:dt: :dt: :dt:
Ted писал(а):QR_BBPOST Неужели наши сайтостроители на самом деле думают, что на форуме более всего используются именно:
:af1: :ad1: :ae1: :roll: :ai1: :at1: :evil: :twisted: :msh: :be1: :dt: :du: :ba1: :bw1: :bs1: :bk1: :cb1: :bo1: :dd: :au1:
:bw1: :bw1: :bw1:

это очень нужные и важные смайлики, особенно последний :bk1: :bk1: :bk1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Ted »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST это очень нужные и важные смайлики, особенно последний
Ах вот откуда ветер дует! :mrgreen:
Не нужны такие смайлики!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Чаппа »

даешь битву смайлов!

а началось все с черных этиков, прошу заметить :ad1: :bs1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST даешь битву смайлов!

а началось все с черных этиков, прошу заметить :ad1: :bs1:
:evil: :twisted: :gw: :bd1: :dl: :dm: :by1: :eq: :db: :db: :db: :dk: :es: :e[: :e]: :ev: :ef: :td: :te: :rq: :tj: :tc: :tm: :ib: :oj: :og:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14003
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Леся Михайловна »

вот это старые
Изображение

а у нас все новые [shock]
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Верните, пжл, старые смайлики!

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST вот это старые
:bj1: боже, из каких глубин это откопано :bj1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Ted »

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАТО СЕГОДНЯ 09.04.2026 И ПРОДЛИТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ!
:vanga: :vanga: :vanga:
Аватара пользователя
moonasens
Участник
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2025 9:05 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение moonasens »

Ммм, смайлики :dt: Смайликов много не бывает, а значит и лишних тоже! Даже таких - :ai: (хихи)
пространство, где ответы всплывают сами
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Чаппа »

суть голосования непонятна.
то есть, те, кто не пользуются, отметят это.
и смайлики казнят.
при этом те, кто пользуются - лишены права голоса.
фигасе у вас демократия :twisted:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST суть голосования непонятна.
то есть, те, кто не пользуются, отметят это.
и смайлики казнят.
при этом те, кто пользуются - лишены права голоса.
фигасе у вас демократия :twisted:
Да, у каждого своя палитра эмоций. Вот мы уже решаем, а ведь придут новые люди и им может понравится то, что мы сейчас уберём например.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Чаппа »

да тут второе сделали голосование
viewtopic.php?f=2&t=3616
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Ted »

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Ted »

ИТОГИ:

Ну что ж, 15 смайликов, набравшх более 2-х голосов, нужно убрать с первой страницы.

СМАЙЛИКИ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ - ЗДЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39381
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Чаппа »

ага, щас
все 15 прям
не смущает, что некоторые смайлики люди просили поставить и пользуются ими?
предлагаю убрать с 1 страницы три смайла с максимальными пятью голосами
но уж не 15
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Ted »

Хорошо: ни тебе, ни мне - убрать 7 смайликов с 4-мя голосами и выше. :mrgreen:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14003
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

ГОЛОСОВАНИЕ: ОТМЕЧАЕМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ СМАЙЛИКИ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ

Сообщение Леся Михайловна »

делят детей [hmm] солнышек практически! [shock]
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»