Это от тебя зависит. Любая киска нассыт в тапки, если ее не чесать. А мур мур я умею. Не переживайSweet August писал(а):Не, тебя не хочу, мне нужен ласковый и нежный зверь, а не токсик))
Социотип питомца
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Социотип питомца
Re: Социотип питомца
Серафим подрос, возмужал, поумнел.
Сезон мух и жуков закончился, а значит и обломанных цветов - тоже.
Терпелив к тисканью всех. Разрешает таскать себя. Но не скажу, что прям в восторге - нас таки четверо. А вот к гостям относится крайне отрицательно - прячется и сидит до тех пор, пока чужие не уйдут. Интровертище.
Еще выработал традиции. Он детей любит больше, чем нас с мужем.
Каждое утро в 6-30 садится у моих ног и аккуратно покусывает большой палец ноги. В будни ну ооочень удобно))) Это я его приучила - я встаю чаще всего в 6-30.
Получает свой пакетик влажки, обнюхивает, облизывает, но не ест.
Идет под дверь Напкиной комнаты и громко орёт. Я открываю, он бежит её будить - лапами по ногами топчется. Хочешь - не хочешь, приходится вставать.
И вот пока Напка завтракает, он кушает свою влажку.
Это так умиляет. Даже вот в драйзеры захотелось затипировать.
Но нет. Сеегодня утром он традиционно покусал мой палец на ноге. Я встала, покормила, рухнула спать.
Дальше рассказывает муж.
Он орал под дверью дочери. Не доорался.
Пошел к Гюгу в комнату. Разбудил его, несчастного. И убедил, что его надо покормить.
Получил второй пакетик корма.
Крайне довольный завалился спать. Сижу смеюсь.
Хитрюга.
Сезон мух и жуков закончился, а значит и обломанных цветов - тоже.
Терпелив к тисканью всех. Разрешает таскать себя. Но не скажу, что прям в восторге - нас таки четверо. А вот к гостям относится крайне отрицательно - прячется и сидит до тех пор, пока чужие не уйдут. Интровертище.
Еще выработал традиции. Он детей любит больше, чем нас с мужем.
Каждое утро в 6-30 садится у моих ног и аккуратно покусывает большой палец ноги. В будни ну ооочень удобно))) Это я его приучила - я встаю чаще всего в 6-30.
Получает свой пакетик влажки, обнюхивает, облизывает, но не ест.
Идет под дверь Напкиной комнаты и громко орёт. Я открываю, он бежит её будить - лапами по ногами топчется. Хочешь - не хочешь, приходится вставать.
И вот пока Напка завтракает, он кушает свою влажку.
Это так умиляет. Даже вот в драйзеры захотелось затипировать.
Но нет. Сеегодня утром он традиционно покусал мой палец на ноге. Я встала, покормила, рухнула спать.
Дальше рассказывает муж.
Он орал под дверью дочери. Не доорался.
Пошел к Гюгу в комнату. Разбудил его, несчастного. И убедил, что его надо покормить.
Получил второй пакетик корма.
Крайне довольный завалился спать. Сижу смеюсь.
Хитрюга.
Re: Социотип питомца
Красавец Макс)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Социотип питомца
в смысле не кусать, а рассчитывать на завтрак в 6-30.Агриппина писал(а):Каждое утро в 6-30 садится у моих ног и аккуратно покусывает большой палец ноги. В будни ну ооочень удобно))) Это я его приучила - я встаю чаще всего в 6-30.
Удивительно, что он время чувствует.
хитрец)Сключики писал(а):Красавец Макс)
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Социотип питомца
Хорош котик! 
Re: Социотип питомца
Мы требуем фото))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Социотип питомца
Оно вставилось, но на нём что-то чёрное всё видео)) а, нет, сорри, нормальное видео, это я начала смотреть, не докачав до конца))
Последний раз редактировалось Сключики Пн окт 31, 2022 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Социотип питомца
Вы рыбов продаете?
Нет, просто показываем.
Красивое
Нет, просто показываем.
Красивое
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Социотип питомца
если я собаке кидаю мяч, ну вернее я его держу в руке, а собака типа готовится, он почти всегда стоит вот так. то есть он уверен что он угадал куда я буду бросать. и даже не планирует смотреть куда же я мяч брошу. типа это же очевидно. давай, бросай, я уже смотрю вперед. и я такая - блин Каспер, я вообще не в ту сторону хочу бросать. но ему явно пох. у меня очень уверенная в себе собака.
причем, если я брошу не в ту сторону, то как бы это явно будет моя проблема и мне придется за ним идти.

причем, если я брошу не в ту сторону, то как бы это явно будет моя проблема и мне придется за ним идти.

Последний раз редактировалось Ханна Вс ноя 06, 2022 6:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Социотип питомца
Какой молодец)))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Социотип питомца
Разбаловала я его 
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Социотип питомца
Ты балуешь, он тебя воспитывает)
Всё сходится)))
Всё сходится)))
Re: Социотип питомца
Сэрафим стрессовал сутки после гостей.
Теперь у него приступ человеконенависти.
Нельзя гладить красивого, стерильно чистого прекрасного кота.
Даже если ты вымыл и начисто вытер руки - они все равно грязные.
Спал кот на своем любимом кресле руководителя, никого не трогал.
Нееет. Приперся Дон и покладил.
С вселенской болью в глазах кот посмотрел на мужчину и принялся сердито-раздражённо вылизывать свой бок.
Поцокал зубами.
- У него блохи, - с видом эксперта заключил муж.
- Откуда! Он не контактировал с кошками.
- Видишь зубами процокивает? Это блохи.
Я взяла мохнатого, развернула пузом вверх и начала перебирать шерсть.
Из под локтя на меня смотрели глаза, полные ненависти.
Расхохоталась, сказала, что кот шерсть пропускал сквозь зубы. А не блох искал.
Чем занят кот? Правильно, моет себя со всех сторон.
Теперь у него приступ человеконенависти.
Нельзя гладить красивого, стерильно чистого прекрасного кота.
Даже если ты вымыл и начисто вытер руки - они все равно грязные.
Спал кот на своем любимом кресле руководителя, никого не трогал.
Нееет. Приперся Дон и покладил.
С вселенской болью в глазах кот посмотрел на мужчину и принялся сердито-раздражённо вылизывать свой бок.
Поцокал зубами.
- У него блохи, - с видом эксперта заключил муж.
- Откуда! Он не контактировал с кошками.
- Видишь зубами процокивает? Это блохи.
Я взяла мохнатого, развернула пузом вверх и начала перебирать шерсть.
Из под локтя на меня смотрели глаза, полные ненависти.
Расхохоталась, сказала, что кот шерсть пропускал сквозь зубы. А не блох искал.
Чем занят кот? Правильно, моет себя со всех сторон.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Социотип питомца
Удобно. Если кот мешает - можно его потискать и всё, кот занят.Агриппина писал(а):
Чем занят кот? Правильно, моет себя со всех сторон.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Социотип питомца
По утром не прокатит))) а так де.Ханна писал(а):Удобно. Если кот мешает - можно его потискать и всё, кот занят.Агриппина писал(а):
Чем занят кот? Правильно, моет себя со всех сторон.
Re: Социотип питомца
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Социотип питомца
Кот закрыл глаза, чтобы не видеть всех нас
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Социотип питомца
Вот прям хорошая 
Re: Социотип питомца
Да, у меня знакомая говорит, у вас кошка такая хорошая, такая хорошая, а мой дурак на занавески кидается)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Социотип питомца
Кошка хозяйкиной подруги
-
Мурзик Скрипаля
- Активист

- Сообщения: 1029
- Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm
Re: Социотип питомца
Главное выглядеть пусечкой. Это многое оправдывает :ag:Сключики писал(а):Да, у меня знакомая говорит, у вас кошка такая хорошая, такая хорошая, а мой дурак на занавески кидается)
Социотип питомца
Серафим сообщает:delete photo
Последний раз редактировалось Агриппина Ср май 17, 2023 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.




