Зачем мы здесь?
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Зачем мы здесь?
лично я ищу нетривиально мыслящих людей с неиспорченными образованием мозгами, способных коллективно познавать природные явления...
а что касаемо основного, то я думаю, что смысл существования человека в сохранении всего живого во Вселенной и в любом его проявлении...
а что касаемо основного, то я думаю, что смысл существования человека в сохранении всего живого во Вселенной и в любом его проявлении...
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Зачем мы здесь?
вот только по поводу живого есть большие сомнения...Валерий Ставский писал(а): Пн июн 22, 2026 11:54 am а что касаемо основного, то я думаю, что смысл существования человека в сохранении всего живого во Вселенной и в любом его проявлении...
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13982
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Re: Зачем мы здесь?
здесь только убогие недоумки с широким спектром психологических проблем
к себе, нежно
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Зачем мы здесь?
зачем так печально?..Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 11:59 am здесь только убогие недоумки с широким спектром психологических проблем
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13982
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Зачем мы здесь?
ни в коем случае но только интересно откуда такое мнение?..Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 12:11 pm то есть я должна извиниться за то, что сказала правду?
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13982
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Re: Зачем мы здесь?
факт и мнение разные вещи
вы пришли в поисках нетривиально мыслящих людей с не испорченными образованием мозгами
я констатирую факт, что тут таких нет
в чем предмет разговора?
вы пришли в поисках нетривиально мыслящих людей с не испорченными образованием мозгами
я констатирую факт, что тут таких нет
в чем предмет разговора?
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39247
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Зачем мы здесь?
а как же я.
я такой человек.
я такой человек.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39247
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Зачем мы здесь?
Валерий, вы по адресу. Я - ваша.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Зачем мы здесь?
вы и о себе также?..Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 12:20 pm я констатирую факт, что тут таких нет
в чем предмет разговора?
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Зачем мы здесь?
мне уже это говорили... нужны доказательства...
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39247
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Зачем мы здесь?
и чем закончилось?мне уже это говорили...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39247
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Зачем мы здесь?
Валерий, это вы?
https://www.youtube.com/@%D0%92%D0%B0%D ... %80/videos
https://www.youtube.com/@%D0%92%D0%B0%D ... %80/videos
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Зачем мы здесь?
ну вы же знаете чем это заканчивается когда тебя считают Богом...
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Зачем мы здесь?
скорее нет чем да, а я из Тулы...Чаппа писал(а): Пн июн 22, 2026 12:31 pm Валерий, это вы?
https://www.youtube.com/@%D0%92%D0%B0%D ... %80/videos
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13982
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Re: Зачем мы здесь?
в первую очередь, иначе в чем смысл?Валерий Ставский писал(а): Пн июн 22, 2026 12:25 pmвы и о себе также?..Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 12:20 pm я констатирую факт, что тут таких нет
в чем предмет разговора?
ведь вы уже готовы выписать мне диагноз
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39247
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Зачем мы здесь?
постами в соцсетях о бывшем с НРЛ?ну вы же знаете чем это заканчивается когда тебя считают Богом...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Зачем мы здесь?
скорее у вас ко мне такое желание убрать меня подальше...
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Зачем мы здесь?
ПодтверждаюЛеся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 11:59 am здесь только убогие недоумки с широким спектром психологических проблем
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13982
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Re: Зачем мы здесь?
а вот и он. спасибо, док. положу в папочку с медицинскими документамиВалерий Ставский писал(а): Пн июн 22, 2026 12:43 pmскорее у вас ко мне такое желание убрать меня подальше...
к себе, нежно