Зачем мы здесь?

Ответить
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

лично я ищу нетривиально мыслящих людей с неиспорченными образованием мозгами, способных коллективно познавать природные явления...

а что касаемо основного, то я думаю, что смысл существования человека в сохранении всего живого во Вселенной и в любом его проявлении...
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

Валерий Ставский писал(а): Пн июн 22, 2026 11:54 am а что касаемо основного, то я думаю, что смысл существования человека в сохранении всего живого во Вселенной и в любом его проявлении...
вот только по поводу живого есть большие сомнения...
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13982
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Леся Михайловна »

здесь только убогие недоумки с широким спектром психологических проблем
к себе, нежно
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 11:59 am здесь только убогие недоумки с широким спектром психологических проблем
зачем так печально?..
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13982
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Леся Михайловна »

то есть я должна извиниться за то, что сказала правду?
к себе, нежно
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 12:11 pm то есть я должна извиниться за то, что сказала правду?
ни в коем случае но только интересно откуда такое мнение?..
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13982
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Леся Михайловна »

факт и мнение разные вещи
вы пришли в поисках нетривиально мыслящих людей с не испорченными образованием мозгами
я констатирую факт, что тут таких нет
в чем предмет разговора?
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39247
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Чаппа »

а как же я.
я такой человек.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39247
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Чаппа »

Валерий, вы по адресу. Я - ваша.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 12:20 pm я констатирую факт, что тут таких нет
в чем предмет разговора?
вы и о себе также?..
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

Чаппа писал(а): Пн июн 22, 2026 12:21 pm Валерий, вы по адресу. Я - ваша.
мне уже это говорили... нужны доказательства...
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39247
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Чаппа »

мне уже это говорили...
и чем закончилось?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39247
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Чаппа »

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

Чаппа писал(а): Пн июн 22, 2026 12:29 pm
мне уже это говорили...
и чем закончилось?
ну вы же знаете чем это заканчивается когда тебя считают Богом...
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

Чаппа писал(а): Пн июн 22, 2026 12:31 pm Валерий, это вы?
https://www.youtube.com/@%D0%92%D0%B0%D ... %80/videos
скорее нет чем да, а я из Тулы...
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13982
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Леся Михайловна »

Валерий Ставский писал(а): Пн июн 22, 2026 12:25 pm
Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 12:20 pm я констатирую факт, что тут таких нет
в чем предмет разговора?
вы и о себе также?..
в первую очередь, иначе в чем смысл?
ведь вы уже готовы выписать мне диагноз
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39247
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Чаппа »

ну вы же знаете чем это заканчивается когда тебя считают Богом...
постами в соцсетях о бывшем с НРЛ?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Валерий Ставский »

Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 12:37 pm ведь вы уже готовы выписать мне диагноз
скорее у вас ко мне такое желание убрать меня подальше...
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Smug_Cat »

Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 11:59 am здесь только убогие недоумки с широким спектром психологических проблем
Подтверждаю :ag1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13982
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Re: Зачем мы здесь?

Сообщение Леся Михайловна »

Валерий Ставский писал(а): Пн июн 22, 2026 12:43 pm
Леся Михайловна писал(а): Пн июн 22, 2026 12:37 pm ведь вы уже готовы выписать мне диагноз
скорее у вас ко мне такое желание убрать меня подальше...
а вот и он. спасибо, док. положу в папочку с медицинскими документами
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «Вопросы философии»