Лютая конспирология
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
я в любом случае тим из профиля не уберу, писать не перестану - я не трус.
вот как раз такие подлецы свой тип боятся в профиль ставить, потому что посыпется шквал критики.
Например, Прому многие говорили, что он ЛСИ, а не ЛСЭ. И он решил так вот трусливо нападать.
вот как раз такие подлецы свой тип боятся в профиль ставить, потому что посыпется шквал критики.
Например, Прому многие говорили, что он ЛСИ, а не ЛСЭ. И он решил так вот трусливо нападать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
и пулемет и пирожки с какашками
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Ну, это твоё право) У нас форум свободный так-то как мне помнится в рамках правилЧаппа писал(а): Вс июн 21, 2026 12:12 pm я в любом случае тим из профиля не уберу, писать не перестану - я не трус.
вот как раз такие подлецы свой тип боятся в профиль ставить, потому что посыпется шквал критики.
Например, Прому многие говорили, что он ЛСИ, а не ЛСЭ. И он решил так вот трусливо нападать.
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
я к тому, что нападают те, кто сами боятся.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Последний раз редактировалось Лёля Вс июн 21, 2026 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
сильный человек...
вне контексте этой ситуации
дл меня наверное тот, кто идет свои путем несмотря на трудности,
когда не видно просвета, и весь мир против, но человек после каждой неудачи снова поднимается и идет. Не отчаивается.
Верит в лучшее, даже когда оснований, казалось бы, нет.
вне контексте этой ситуации
дл меня наверное тот, кто идет свои путем несмотря на трудности,
когда не видно просвета, и весь мир против, но человек после каждой неудачи снова поднимается и идет. Не отчаивается.
Верит в лучшее, даже когда оснований, казалось бы, нет.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Тоже, кстати, интересное мнение)Чаппа писал(а): Вс июн 21, 2026 12:24 pm сильный человек...
вне контексте этой ситуации
дл меня наверное тот, кто идет свои путем несмотря на трудности,
когда не видно просвета, и весь мир против, но человек после каждой неудачи снова поднимается и идет. Не отчаивается.
Крыша не едет. Она просто летает над Юрским периодом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
блин. вот не интересно было типировать Прома.
но если уж на то пошло, то честно говоря, меня вот спроси?
он не макс, как друзья-народ говорил, а жуков.
но если уж на то пошло, то честно говоря, меня вот спроси?
он не макс, как друзья-народ говорил, а жуков.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
Пром пошел к Олегу с проповедями.
Все тоже самое: плохие флудеры мешают курить соционику и перетипировать.
ну каждому свое))
Все тоже самое: плохие флудеры мешают курить соционику и перетипировать.
ну каждому свое))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
точнее, мою анкету не нашли, я не типировалась
и подняли мою старую темку 2010 года "Что такое мерзость?"
какой мстительный человек
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Лютая конспирология
Мне присвоен тип Жукова ))))
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
мне даже жалко стало.
человек все свое воскресенье потратил на то, чтобы найти мою типировочную тему на СФ))))))
это почти любовь, столько внимания тратить.
а типировочной темы нет((
человек все свое воскресенье потратил на то, чтобы найти мою типировочную тему на СФ))))))
это почти любовь, столько внимания тратить.
а типировочной темы нет((
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
Жуков так жуков.




Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
искусали комары средь бела дня!
пошли с подругой под дождем прогуляться с зонтами,
и тут на меня напали!
пошли с подругой под дождем прогуляться с зонтами,
и тут на меня напали!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6353
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Лютая конспирология
Летние мелочи жизни ))
А у нас летняя гроза
А у нас летняя гроза
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39244
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
не смогла зайти в чат Склифосовский в телеграме.
как же он хорошо консультирует по медицинским вопросам.
зато все ответы получила обычным ИИ - он также вошел в нужный режим ответом и все максимально мне объяснил.
отлично, меньше проблем врачам в поликлиниках.
как же он хорошо консультирует по медицинским вопросам.
зато все ответы получила обычным ИИ - он также вошел в нужный режим ответом и все максимально мне объяснил.
отлично, меньше проблем врачам в поликлиниках.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.