Шаг перемещения.

Ответить
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Шаг перемещения.

Сообщение Валерий Ставский »

Если я в Туле то меня нет в Москве,
меня нет в Туле и меня нет в Москве ,
если я в Москве то меня нет в Туле,

меня нет в Москве значит я в Туле,
я в Москве то меня нет в Туле.
Аватара пользователя
Валерий Ставский
Неофит
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
Откуда: Тула

Re: Шаг перемещения.

Сообщение Валерий Ставский »

Валерий Ставский писал(а): Пн июн 22, 2026 11:08 pm Если я в Туле то меня нет в Москве,
меня нет в Туле и меня нет в Москве ,
если я в Москве то меня нет в Туле,

меня нет в Москве значит я в Туле,
я в Москве то меня нет в Туле.
меня нет в Туле и меня нет в Москве ...

вот эта комбинация является необходимым условием перемещения и никак иначе...
Ответить

Вернуться в «Вопросы философии»