Если я в Туле то меня нет в Москве,
меня нет в Туле и меня нет в Москве ,
если я в Москве то меня нет в Туле,
меня нет в Москве значит я в Туле,
я в Москве то меня нет в Туле.
Шаг перемещения.
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
- Валерий Ставский
- Неофит

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2026 10:27 am
- Откуда: Тула
Re: Шаг перемещения.
меня нет в Туле и меня нет в Москве ...Валерий Ставский писал(а): Пн июн 22, 2026 11:08 pm Если я в Туле то меня нет в Москве,
меня нет в Туле и меня нет в Москве ,
если я в Москве то меня нет в Туле,
меня нет в Москве значит я в Туле,
я в Москве то меня нет в Туле.
вот эта комбинация является необходимым условием перемещения и никак иначе...