Ну в офисе у меня есть, а в домах в ваших западных европах нифига нет)Чаппа писал(а): Вт июн 23, 2026 3:47 pm по новым законам, если офис не оснащен кондиционером, то положено сокращение рабочего времени
Ультровый нишик
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Иностранные языки интересно учить на уровне когда ниче совсем непонятно и все новое, и на уровне когда есть база и ты исследуешь нюансы, на уровне б1-б2 не очень интересно, там все самое сложное и много учить и учить
Re: Ультровый нишик
На самом деле, самые злые - Доны: маньяки - Чикатило и Пичужкин принадлежат именно к этому типу.Кисулька-Симпатяжка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:56 pm На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Re: Ультровый нишик
Это мужики, они все злые вне зависимости от КвадрыTed писал(а): Вт июн 23, 2026 5:18 pmНа самом деле, самые злые - Доны: маньяки - Чикатило и Пичужкин принадлежат именно к этому типу.Кисулька-Симпатяжка писал(а): Вт июн 23, 2026 3:56 pm На самом деле самые злые должны Быть дельтийцы по логике, потому что там бэ ценностная а где ценностная бэ там и повышенный уровень лицемерия) плюс коллективизм да![]()
