Приведение себя в форму.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Ну я в целом начала худеть))) можем вместе )
Вот начала просто с небольшого голодательного режима. Сутки думаю не есть, дольше уже не особо полезно будет.
Далее уже просто ограничу калориии и характер принимаемой еды изменю.
Вот начала просто с небольшого голодательного режима. Сутки думаю не есть, дольше уже не особо полезно будет.
Далее уже просто ограничу калориии и характер принимаемой еды изменю.
Последний раз редактировалось Smug_Cat Вс июн 21, 2026 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Сейчас имт 22,5 у меня.
Что я ощущаю- я очень хорошо себя чувствую, да одеваюсь в чуть свободную одежду и это тоже мне оч нравится. Нравится как двигаюсь и прочее. Свободу какую-то ощущаю в теле. Может 1ф окончательно пробудилась во мне ))
Минусы - боюсь что вес пойдет дальше и это хочется пресечь. Тогда и гардероб менять придется. Уже тяжеловато влезать в прошлую одежду.
Я оч хорошо выгляжу при имт 19-20. И сразу моложе гораздо.
Но при этом не совсем нравится вайб подростка. Со спины я им выгляжу при таком весе. Самоощущение - часто слабость будто не добираю чего-то .
В общем важно именно свой вес схватить.
Не много и одновременно не слишком уж как-то мало и при этом плохо по самоощущению.
Что я ощущаю- я очень хорошо себя чувствую, да одеваюсь в чуть свободную одежду и это тоже мне оч нравится. Нравится как двигаюсь и прочее. Свободу какую-то ощущаю в теле. Может 1ф окончательно пробудилась во мне ))
Минусы - боюсь что вес пойдет дальше и это хочется пресечь. Тогда и гардероб менять придется. Уже тяжеловато влезать в прошлую одежду.
Я оч хорошо выгляжу при имт 19-20. И сразу моложе гораздо.
Но при этом не совсем нравится вайб подростка. Со спины я им выгляжу при таком весе. Самоощущение - часто слабость будто не добираю чего-то .
В общем важно именно свой вес схватить.
Не много и одновременно не слишком уж как-то мало и при этом плохо по самоощущению.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39351
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Приведение себя в форму.
ага, ну я планирую тогда до пятницы попробовать хотя бы без сладостей
у меня явная зависимость - я выискиваю низкокалорийные, без сахара,
достигла в этом мастерства.
но задним умом думаю - нафейхоа?
это же зависимость
надежнее от нее избавиться
риски - что мне будет очень грустно и дискомфортно.
но если вдруг я найду какой-то свой другой центр опоры, который не зависит от того, есть ли у меня сегодня сладости, это будет намного круче.
в общем, сама себе не верю, как алкаш, но попробовать хочу.
у меня явная зависимость - я выискиваю низкокалорийные, без сахара,
достигла в этом мастерства.
но задним умом думаю - нафейхоа?
это же зависимость
надежнее от нее избавиться
риски - что мне будет очень грустно и дискомфортно.
но если вдруг я найду какой-то свой другой центр опоры, который не зависит от того, есть ли у меня сегодня сладости, это будет намного круче.
в общем, сама себе не верю, как алкаш, но попробовать хочу.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Надо пробовать!
Вдруг получится найти замену.
Вдруг получится найти замену.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Мне кажется в твоем случае в виде продуктов тоже важно замену иметь именно под рукой. Чтоб если что съесть, но что-то другое. Пока что так..
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Пока держусь. ))
Только пью воду . И витамины
Только пью воду . И витамины
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Продержалась сутки на воде )) и сейчас съела кусочек хлеба и какао.
Думаю повторить эксперимент в четверг.
Думаю повторить эксперимент в четверг.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39351
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Приведение себя в форму.
Молодец! Я бы не смогла
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
1,6 кг слетело. Как-то много даже . Но что ж - это радует.
Надо продолжать.
Наверное мне так даже проще делать просто перерывы с едой, а потом просто входить снова постепенно в приемы пищи.
Сейчас съела яйцо и какао выпила ..
Надо продолжать.
Наверное мне так даже проще делать просто перерывы с едой, а потом просто входить снова постепенно в приемы пищи.
Сейчас съела яйцо и какао выпила ..
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Да смогла бы ..
Re: Приведение себя в форму.
Судя по весу женщина. Для Роста 162 53 кг будет хорошо. Так что не много-то и скинуть нужноSmug_Cat писал(а): Ср июл 16, 2025 10:36 am В общем, назрело.
Надо привести себя в форму, хочу тут вести дневник.
ИМТ сейчас у меня 21,3 - норма.
Предожирение может начаться с веса в 66 кг.
Недостаток веса будет при весе в 48 кг.
я как раз посередине - 56 кг и в целом норм, но сбросила бы скажем 5 кг.
В общем, буду записывать что ела и плюс физ.активность - делать каждый день 50 берпи (кроме дней с повышенной физ.активностью, когда предполагаю проходить за день 20 000 + шагов)
Срок: 3 недели. до 06.08.
Разрешенные продукты:
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Результат впечатлил но надолго ли?
2,300 ушло. Сегодня четверг и я снова решила воздержание сделать. Сидя дома, без резких движений и без спорта это проходит сносно. Главное не перенапрячь себя а то будет головокружение.
В понедельник я нормально зашла в воздержание и вышла плавно. На следующий день особо есть не хотелось вот что удивительно, но я связываю это со своими нарушениями в пищеварении.
2,300 ушло. Сегодня четверг и я снова решила воздержание сделать. Сидя дома, без резких движений и без спорта это проходит сносно. Главное не перенапрячь себя а то будет головокружение.
В понедельник я нормально зашла в воздержание и вышла плавно. На следующий день особо есть не хотелось вот что удивительно, но я связываю это со своими нарушениями в пищеварении.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
В течение понедельника максимально неприятное было тягущее ощущение после 14.00 что чего-то не хватает важного..
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Ну вообще.. еды)) она же занимает у нас важное место в течение дня. А тут вдруг - провал.
Странное ощущение..
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39351
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Приведение себя в форму.
ну у меня сразу дофаминовая яма от такого, поэтому я не сторонник голодовок.
у меня итак всегда почти плохое настроение, упадническое.
у меня итак всегда почти плохое настроение, упадническое.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39351
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Приведение себя в форму.
я могу ничего не есть только в двух случаях
1. заставили врачи
2. есть другой источник дофамина, но он должен быть очень мощный
1. заставили врачи
2. есть другой источник дофамина, но он должен быть очень мощный
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39351
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Приведение себя в форму.
плюсом еще сразу низкое давление и головная боль...
врагу не пожелаешь.
поэтому, максимум могу сделать разгрузку на кефире, или рисе, а лучше - отварной куриной грудке
сытно, нет ощущения страдания, и результат всегда есть
врагу не пожелаешь.
поэтому, максимум могу сделать разгрузку на кефире, или рисе, а лучше - отварной куриной грудке
сытно, нет ощущения страдания, и результат всегда есть
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Я ад пью, 1/3 таблетки на ночь. А иначе тоже самое было бы .. у меня проблема что грусть печаль завладевают, это расшатаннная психика. Навряд ли уже восстановишь такое.Чаппа писал(а): Чт июн 25, 2026 8:28 am ну у меня сразу дофаминовая яма от такого, поэтому я не сторонник голодовок.
у меня итак всегда почти плохое настроение, упадническое.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6372
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Приведение себя в форму.
Да.. сахар же падает. Тут помогает только без сильной физ нагрузки в течение дня. Грубо говоря, если знаешь что целый день проведешь дома, особо не двигаясь - тогда можно.Чаппа писал(а): Чт июн 25, 2026 8:32 am плюсом еще сразу низкое давление и головная боль...
врагу не пожелаешь.
поэтому, максимум могу сделать разгрузку на кефире, или рисе, а лучше - отварной куриной грудке
сытно, нет ощущения страдания, и результат всегда есть
