За что вы любите Есениных?

Ragr
Неофит
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2026 3:08 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Ragr »

GrayMan писал(а): Ср окт 19, 2022 1:44 pm
Sweet August писал(а):Я думала, суггестия по ЧС — это острая потребность маленькой Есечки в том, чтобы её защитил от этого жестокого мира большой и сильный Жуков :ap:
Зачем Жуков нужен Есю понятно. А зачем Есь нужен Жукову?
Дать смысл, глубину )
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39453
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Чаппа »

из наблюдений в реальной жизни - есенин ооочень много может дать жукову.
поэтому такие вопросы, подразумевающие, что этик-интуит априори бесполезное и более дешевое чем сенсо-логик, создание, убивают.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39453
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Чаппа »

может, жуков и танк, но этот танк часто попросту не знает, куда ему направиться.
и тогда он буксует.
и может даже разрушить так свою жизнь.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
moonasens
Участник
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2025 9:05 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение moonasens »

Ragr писал(а): Вт июн 23, 2026 3:16 pm
GrayMan писал(а): Ср окт 19, 2022 1:44 pm
Sweet August писал(а):Я думала, суггестия по ЧС — это острая потребность маленькой Есечки в том, чтобы её защитил от этого жестокого мира большой и сильный Жуков :ap:
Зачем Жуков нужен Есю понятно. А зачем Есь нужен Жукову?
Дать смысл, глубину )
Жжжуков - какая прелесть :dp:
пространство, где ответы всплывают сами
Аватара пользователя
moonasens
Участник
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2025 9:05 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение moonasens »

Чаппа писал(а): Вт июн 23, 2026 3:19 pm из наблюдений в реальной жизни - есенин ооочень много может дать жукову.
поэтому такие вопросы, подразумевающие, что этик-интуит априори бесполезное и более дешевое чем сенсо-логик, создание, убивают.
Ого, как неожиданно и приятно увидеть такое мнение от "полной противоположности"!
пространство, где ответы всплывают сами
Аватара пользователя
moonasens
Участник
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2025 9:05 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение moonasens »

Чаппа писал(а): Вт июн 23, 2026 3:20 pm может, жуков и танк, но этот танк часто попросту не знает, куда ему направиться.
и тогда он буксует.
и может даже разрушить так свою жизнь.
Эх, а у меня мнение, что ими все восхищаются и любят за сильную личность и абсолютную самодостаточность.
Признаться, я и сама задавалась таким вопросом, зачем Жукову Есенин и обсуждала со своим дуалом, ничего внятного не получила, то ли считать не могут, то ли объяснить, с моей-то стороны целый список по пунктам, что я получаю, а что нет. Видимо, сложность ещё в том, что это не что-то материальное, а какое-то сугубо-абстрактное и глубоко-личное))
пространство, где ответы всплывают сами
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39453
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Чаппа »

и материальное тоже может быть.
я сейчас наблюдаю разрыв жукова с есенинкой, по инициативе есенинки.
так вот она давала много всего, жуков остался в вакууме после ее ухода.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39453
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Re: За что вы любите Есениных?

Сообщение Чаппа »

что может давать есенин жукову:
- полезные знакомства, ведь не забываем, что это этик - значит, умеет контактировать с разными людьми, мимо которых жуков пройдет и не заметит
- направления для движения (жуков часто вообще не видит, куда идти)
- понимание и принятие (все этические странности жукова вдруг не имеют значения, его не отвергают как часто это с ним бывает, и даже воспринимают позитивно)
- умение слушать (жуков любит длинные монологи о себе)
итд

это на самом деле очень много, и это не все
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Бета»