он вне сцены очень уж скромно выглядит, даже порой как-то побито...Вот версии пажей вообще подбешивают.
Майкл Джексон
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
я вот думаю, имидж его основной - вот эта прическа с косичкой, китель - напоминают то ли немецкого солдата, то ли щекунчика
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Майкл Джексон
Да я сама неоднократно думала об этом . Также закончили и Уитни Хьюстон и Эми уайнхааус.. если бы был кто заботливый и любящий рядом..Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 11:39 am и вот все же наверное не зря человек - парное существо
ну если пофантазировать - ну был бы у Майкла надежный партнер по жизни, сенсологик, например
ну разве дал бы он ему так себя изнашивать?
нужен сдерживающий фактор рядом, в лице любящего дополняющего типа.
который прикроет по слабым.
скажет: баста! деньги прекращаем тратить на то, это и вот это.
этих прихлебателей вон выгнать.
50 концертов ты не выдержишь, с ума сошел?
займись здоровьем.
завтра едем к другому врачу.
на папарацци внимание не обращай, давай отвлечемся, переключим внимание
ты лучший.
но такого человека не было рядом.
а сам человек себя беречь не приучен был с детства
ну и что, что уже моча льется - 50 концертов сами себя не проведут.
такой расход себя по сенсорике что только держись
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Майкл Джексон
Но этого слишком мало для версии пажа все же.Чаппа писал(а): Пт июн 26, 2026 11:48 amон вне сцены очень уж скромно выглядит, даже порой как-то побито...Вот версии пажей вообще подбешивают.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Re: Майкл Джексон
Опять же Есь - трудоголик это оксюморон..
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
вообще-то я совсем не думаю, я чувствую
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
я не знала, что этот клип снимали ТАК.
и правда, кто на это способен еще в наще время
и правда, кто на это способен еще в наще время
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
комменты шикарные
@22neon22
7 дней назад
Майкл знал кто его любит и кто нет.
@ТатьянаСтурлис
4 дня назад
Он с виду хоть и был крупким зато храбрость была больше чем он сам
@22neon22
7 дней назад
Майкл знал кто его любит и кто нет.
@ТатьянаСтурлис
4 дня назад
Он с виду хоть и был крупким зато храбрость была больше чем он сам
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
некоторые комменты западают в душу
кто-то написал "это Ангел спустился на землю и не выжил. Но это была хорошая попытка"
и вот это "Чем шире твои объятия, тем быстрее темя распнут"

кто-то написал "это Ангел спустился на землю и не выжил. Но это была хорошая попытка"
и вот это "Чем шире твои объятия, тем быстрее темя распнут"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
вот она базовая чи и творческая белая этика - завалиться в бандитский район и остаться невредимым
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Майкл Джексон
Факты - штука интересная, конечно, но увы - соционика - это факты с точки зрения МА и ПР, а не просто эмоционально заряженная подборка.Чаппа писал(а): Сб июн 27, 2026 9:37 am вот она базовая чи и творческая белая этика - завалиться в бандитский район и остаться невредимым
У тебя же, Чаппа, кроме простенького салатика из фактов, никаких сложноприготовленных соционических (по МА и ПР) блюд НЕТ.
Re: Майкл Джексон
А чему завидовать-то?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
а вот эта сцена была в кино "Майкл"...
неожиданно, но это не художественный вымысел, а ровно так и было в реальности.
круть.
жизнь интересней любой выдумки
еще и брату съездил ненароком по морде
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ СВОЕГО ОТЦА (1984)!
неожиданно, но это не художественный вымысел, а ровно так и было в реальности.
круть.
жизнь интересней любой выдумки
еще и брату съездил ненароком по морде
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ СВОЕГО ОТЦА (1984)!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
вот еще интересное видео
тут становится понятно, что Джо Джексон не так уж и плох был для семьи,
а очень даже старался.
И не так уж плохо они жили с учетом многодетностии материально.
Про то, что вел неподобающе с дочерьми - нигде не нашла подтверждений,
видимо, народное творчество.
Извините, но возить ораву детей по концертам, тратить сбережения на музыкальные инструменты, бесконечно репетировать - это огромный труд и для отца.
Деньги за концерты забирал себе, но вручил каждому на совершеннолетие - и они были благодарны, что все это не растрачено на мелочи.
То, что он жесток, он не понимал, считал, что просто воспитывает.
И от улицы он сыновей таки уберег.
А то, что именно с Майклом был самый острый конфликт - это как раз соционика причиной.
Жуков для Гексли - хуже чем Макс.
https://www.youtube.com/watch?v=S2nShAUlQTc
МАЙКЛ ДЖЕКСОН. Королевская трагедия.
тут становится понятно, что Джо Джексон не так уж и плох был для семьи,
а очень даже старался.
И не так уж плохо они жили с учетом многодетностии материально.
Про то, что вел неподобающе с дочерьми - нигде не нашла подтверждений,
видимо, народное творчество.
Извините, но возить ораву детей по концертам, тратить сбережения на музыкальные инструменты, бесконечно репетировать - это огромный труд и для отца.
Деньги за концерты забирал себе, но вручил каждому на совершеннолетие - и они были благодарны, что все это не растрачено на мелочи.
То, что он жесток, он не понимал, считал, что просто воспитывает.
И от улицы он сыновей таки уберег.
А то, что именно с Майклом был самый острый конфликт - это как раз соционика причиной.
Жуков для Гексли - хуже чем Макс.
https://www.youtube.com/watch?v=S2nShAUlQTc
МАЙКЛ ДЖЕКСОН. Королевская трагедия.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
из мемуар Джо Джексона

Был ли я строг? Да, я должен был, иначе при 9-ти детях очень быстро начался бы хаос. Прежде всего это касается Майкла . У него было больше энергии чем у любого другого ребенка, и он был по настоящему гиперактивным.
"Майкл постоянно делал какие-нибудь глупости. С него нельзя было спускать глаз ни на секунду, иначе он исчезал, и потом его находили под столом или кроватью. Мы были заняты по горло, присматривая за ним.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
Джо:
В своей книге «Moonwalk» Майкл пишет, что Jackson 5 относились к тем немногим счастливцам, которые уже в детстве заложили основы для своего будущего благосостояния – деньги, недвижимость и другие инвестиции. Я уладил все эти вопросы для всех моих сыновей. К 18 годам каждый из них располагал недвижимостью и имел достаточно денег в банке. Я полагаю, другие мои сыновья также могут это подтвердить.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
тут кое-что о личной жизни МД

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Re: Майкл Джексон
Геки, в отличие от других экстра - очень общительны - их интересуют люди, они любят открывать разные бизнесы (напр., у Гека Аллы Пугачёвой были чипсы, радио, Театр песни, турагенство, консервы, школа талантов и пр. и пр., всего - 12 различных бизнесов) , они любят тусовки, различные культурные мероприятия...
А что же Майкл Джексон?
Разве можно сказать, что он соответствует образу жизни большинства Геков? - Нет. Наоборот, МД сидел в своей башне из слоновой кости "Неверленд", репетировал танцы, писал музыку для своих хитов и МАЛО С КЕМ ОБЩАЛСЯ вне рамок шоубизнеса. И даже общение с детьми было очень кратким, МД, в основном, только приветствовал их по приезде в "Неверленд", а общались с ними специальные служащие поместья.
Разве такой образ жизни похож на образ жизни экстраверта Гека? - Вряд ли. А вот на образ жизни интроверта Макса - очень похож.В один из визитов Джексон лично встретил около 200 детей. Он вышел к ним, улыбался, махал рукой и произнёс: «Надеюсь, у вас будет чудесный день. Счастливого Рождества. Я люблю вас». Один из ребят крикнул в ответ: «Мы любим тебя!», на что певец ответил: «Я люблю вас больше».
Ещё более занятно, что из 4-х проголосовавших за МД-Гек, только Чаппа пытается как-то поддержать эту версию, а остальным - всё равно.

Последний раз редактировалось Ted Вс июн 28, 2026 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
похож, похож
на макса
на макса
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39473
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Майкл Джексон
зато целые полчища фанатов пришли сюда скандировать, что МД - макс 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.