Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Автор темы, по вашему?

Жук
11
27%
Нап
14
34%
Штир
4
10%
Драй
1
2%
Баль
2
5%
Кто-то другой
9
22%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Ted писал(а):
Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Espero »

Сключики писал(а):Бои в грязи :lol:
Интересные, однако, развлечения в периферийных квадрах. А так сразу и не скажешь.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Espero »

Sova66 писал(а):Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Вот это методика! :bj:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Ted »

Sova66 писал(а):
Ted писал(а):
Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ! :o
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Espero »

Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Ted »

Espero писал(а):
Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.
Ну ты все-то мои секреты не выдавай! :mrgreen:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Ted писал(а):
Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Кстати и гуленок мне скадал что норм у меня бл, бл в базе у меня рабочая но не заполненная т.к в моём окружении одни максы, а это не самые интеллектуальные тимы, в отличии от интуитов бл. Вообще гуленко меня 2 года как то терпел, и сдался, спрятался.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Espero писал(а):Если надо объяснять, то не надо объяснять. Никому ничего не навязываю)
Сключики писал(а):Почему мы должны работать как-то по-другому, чем остальные?
Не знаю, в каких кругах ты общаешься. В моих вы единственный форум с запретом исходящих ссылок.
Да уж..я тоже очень удивилась, но приняла правила, надо так надо..т.е не надо
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

белый олеандр писал(а):
Он сказал что зеркальный тим принятый мной это тоже уже хорошо.
У него, кстати, бывают проблемы с зеркальностью,
так что хорошее решение )))

Ну, называют себя некоторые недоопределившиеся, например, "бетанский этик")
А вы будете "гаммийский этик".
И нет проблем)
Но еще проблема, ценности беты мне ближе, хотя опять же..мож я себя плохо понимаю на самом деле
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Espero писал(а):
Sova66 писал(а):Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Вот это методика! :bj:
Ага, я её так и назвала-"типирование по члену" встал- значит бс, не встал- чс
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Ted писал(а):
Sova66 писал(а):
Ted писал(а): А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ! :o
Знаю что дон, и по тексту по началу он считал что и я дон.
До типирования по "реакции члена" ну еще б, ему почти 60-т(хоть он и не ощащается взрослым) .
А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Ted писал(а):
Sova66 писал(а):
Ted писал(а): А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ! :o
Но все эти модели и а и g, и т.д все ж с юнга начались.
И система штурвал- это ж по юнгу
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Espero писал(а):
Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.
У гуленко как раз, не модель А, а именно им изобретенная модель G. По которой кроме базовой ЧС у жукова, творчесская именно ЧЛ, "сконцентрировался- действую", "слэ чел не долгого анализа, а чел действия"(его слова в нашей переписке)
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Ханна »

Я поняла - еще месяц самотипирования и Sova66 сможет нас всех типировать.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Сключики »

Так с 2013 года)) канеш. И этих типировщиков, которые её типировали, тоже))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Ted »

Sova66 писал(а):А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.
Да, иногда из Жуков получаются отличные фотографы, например, Екатерина Рождественская, Жук, знаменита как фотохудожник и известна благодаря серии работ под названием «Частная коллекция» в журнале «Караван историй»

Изображение

Вот так, например, она "нарисовала" портрет, тоже Жукини, актрисы Инны Чуриковой:

Изображение
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Ханна писал(а):Я поняла - еще месяц самотипирования и Sova66 сможет нас всех типировать.
О нет. У совы нет уверенности и точных фактов, все должно сходиться и мой мозг не должен задавать вопросы "а вдруг нет?"
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Ted писал(а):
Sova66 писал(а):А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.
Да, иногда из Жуков получаются отличные фотографы, например, Екатерина Рождественская, Жук, знаменита как фотохудожник и известна благодаря серии работ под названием «Частная коллекция» в журнале «Караван историй»

Изображение

Вот так, например, она "нарисовала" портрет, тоже Жукини, актрисы Инны Чуриковой:

Изображение
Чурикову ж толи в еся то ли у гамлета все типят
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Надо поискать фото где меня фоткал кто-то кроме меня, это реальный ужассс, просто ужасный беспредел
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Ханна »

Sova66 писал(а):Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
После 2020-2022 года мы уже ничего не ужасаемся
Последний раз редактировалось Ханна Ср ноя 02, 2022 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

Ханна писал(а):
Sova66 писал(а):Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
После 2020-2022 лет мы уже ничего не ужасаемся
:ai:
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

......
Последний раз редактировалось Sova66 Ср ноя 02, 2022 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Sova66 »

.....
Последний раз редактировалось Sova66 Ср ноя 02, 2022 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик

Сообщение Ханна »

Очень разные фото по ощущению
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Ответить

Вернуться в «Дневник Совы»