Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..Ted писал(а):А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Интересные, однако, развлечения в периферийных квадрах. А так сразу и не скажешь.Сключики писал(а):Бои в грязи
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Вот это методика! :bj:Sova66 писал(а):Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.Sova66 писал(а):Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..Ted писал(а):А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ!
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ну ты все-то мои секреты не выдавай!Espero писал(а):Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Кстати и гуленок мне скадал что норм у меня бл, бл в базе у меня рабочая но не заполненная т.к в моём окружении одни максы, а это не самые интеллектуальные тимы, в отличии от интуитов бл. Вообще гуленко меня 2 года как то терпел, и сдался, спрятался.Ted писал(а):А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.Sova66 писал(а):Тим он должен быть от и до таким каким должен быть. Много ЧЭ-значит этик. Слаба бл- значит болевая.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Да уж..я тоже очень удивилась, но приняла правила, надо так надо..т.е не надоEspero писал(а):Если надо объяснять, то не надо объяснять. Никому ничего не навязываю)
Не знаю, в каких кругах ты общаешься. В моих вы единственный форум с запретом исходящих ссылок.Сключики писал(а):Почему мы должны работать как-то по-другому, чем остальные?
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Но еще проблема, ценности беты мне ближе, хотя опять же..мож я себя плохо понимаю на самом делебелый олеандр писал(а):У него, кстати, бывают проблемы с зеркальностью,Он сказал что зеркальный тим принятый мной это тоже уже хорошо.
так что хорошее решение )))
Ну, называют себя некоторые недоопределившиеся, например, "бетанский этик")
А вы будете "гаммийский этик".
И нет проблем)
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ага, я её так и назвала-"типирование по члену" встал- значит бс, не встал- чсEspero писал(а):Вот это методика! :bj:Sova66 писал(а):Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Знаю что дон, и по тексту по началу он считал что и я дон.Ted писал(а):Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.Sova66 писал(а):Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..Ted писал(а): А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ!
До типирования по "реакции члена" ну еще б, ему почти 60-т(хоть он и не ощащается взрослым) .
А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Но все эти модели и а и g, и т.д все ж с юнга начались.Ted писал(а):Так Руслан Степанов - Дон и давно изобрёл собственную соционику со своими обозначениями типов и она почти параллельна аушринской. Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.Sova66 писал(а):Один с "квадры" типа тоже умный соционик руслан степанов, по началу по переписке меня в донки типил, а как по видео увидел, сказал ноу..ты штирка, 100% вся прям такая истинная штирка и по общению и главное по лицу бс. Чс говорит миленькими не бывают, а тебя в щечку поцеловать хочется наоборот, ну какая ты чс..Ted писал(а): А у вас, Sova66, и ЧЭ - только на фото и БЛ - вполне зачётная: вы тексты (=БЛ) строчите оч. резво - как из пулемёта. Из-за это вашей маленькой "слабости" я вас по-первой в Доны и отправил.
Аминь.
А что касается ваших фот, то да, вас снимал хороший фотограф: запечатлеть мило улыбающуюся Жукиню - это как сфотать апокалипсис: почти невозможно. А он - СМОГ!
И система штурвал- это ж по юнгу
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
У гуленко как раз, не модель А, а именно им изобретенная модель G. По которой кроме базовой ЧС у жукова, творчесская именно ЧЛ, "сконцентрировался- действую", "слэ чел не долгого анализа, а чел действия"(его слова в нашей переписке)Espero писал(а):Вот только моделей А больше одной) Что ни последователь, то новая модель А.Ted писал(а):Я же наоборот, исключительно ортодоксальный аушринец, ибо верую исключительно в существование модели А и признаков Рейнина.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Я поняла - еще месяц самотипирования и Sova66 сможет нас всех типировать.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Так с 2013 года)) канеш. И этих типировщиков, которые её типировали, тоже))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Да, иногда из Жуков получаются отличные фотографы, например, Екатерина Рождественская, Жук, знаменита как фотохудожник и известна благодаря серии работ под названием «Частная коллекция» в журнале «Караван историй»Sova66 писал(а):А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.

Вот так, например, она "нарисовала" портрет, тоже Жукини, актрисы Инны Чуриковой:

- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
О нет. У совы нет уверенности и точных фактов, все должно сходиться и мой мозг не должен задавать вопросы "а вдруг нет?"Ханна писал(а):Я поняла - еще месяц самотипирования и Sova66 сможет нас всех типировать.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Чурикову ж толи в еся то ли у гамлета все типятTed писал(а):Да, иногда из Жуков получаются отличные фотографы, например, Екатерина Рождественская, Жук, знаменита как фотохудожник и известна благодаря серии работ под названием «Частная коллекция» в журнале «Караван историй»Sova66 писал(а):А насчёт фото, все мои фото сделаны в основном только мною(за редким исключением) это может не очень заметно, но это- селфи. Люблю сама себя фоткать.
Вот так, например, она "нарисовала" портрет, тоже Жукини, актрисы Инны Чуриковой:
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Надо поискать фото где меня фоткал кто-то кроме меня, это реальный ужассс, просто ужасный беспредел
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
После 2020-2022 года мы уже ничего не ужасаемсяSova66 писал(а):Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
Последний раз редактировалось Ханна Ср ноя 02, 2022 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ханна писал(а):После 2020-2022 лет мы уже ничего не ужасаемсяSova66 писал(а):Только я себя могу красивой сфоткать, и выражение лица выбрать и поворот. Другие фоткают меня реальную.
Не ну ради прикола надо поискать эти фотки
Но вы ужаснетесь
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
......
Последний раз редактировалось Sova66 Ср ноя 02, 2022 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
.....
Последний раз редактировалось Sova66 Ср ноя 02, 2022 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Очень разные фото по ощущению
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм