Вот как хотела так и сфоткала, именно разными, по настроениюХанна писал(а):Очень разные фото по ощущению
Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
.....
Последний раз редактировалось Sova66 Ср ноя 02, 2022 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
....
Последний раз редактировалось Sova66 Ср ноя 02, 2022 11:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
По-моему, все так получаются)) когда сама так красиво, так красиво)) а со стороны, ну чорти што :ag:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Опять я всё пропустил
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
я тоже )
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Врут, нагло врут: Чурикова сыграла Жанну Д`Арк и Вассу Железнову - какие м.б. Еси и Гамы?Sova66 писал(а):Чурикову ж толи в еся то ли у гамлета все типят
- Просто смешно!
Жук, только Жук мог справиться с ролью таких бойцовых дам.
Инна Чурикова, актриса, Жук, в образе грозы всех Дедов Морозов:
Такое хамоватое выражение лица - признак за болевую БЭ:

- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ну нинаю, я ж не типировщик, читала много где что она есь, один раз что гам.Ted писал(а):Врут, нагло врут: Чурикова сыграла Жанну Д`Арк и Вассу Железнову - какие м.б. Еси и Гамы?Sova66 писал(а):Чурикову ж толи в еся то ли у гамлета все типят
- Просто смешно!
Жук, только Жук мог справиться с ролью таких бойцовых дам.
Инна Чурикова, актриса, Жук, в образе грозы всех Дедов Морозов:
Такое хамоватое выражение лица - признак за болевую БЭ:
Да блин, если вот я, одна женщина, а у кучи типировщиков разные мнения. Так что как судить кто есть кто.
Хотя по взгляду вроде б и сенсор, хотя не факт
Так и выражение лица это лишь часть её сценического образа
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ну хотя б ясно что я не из заботливых. А кто по чс...скорее всего все-же нап, а может и нет
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Может, тебя устраивает сама ситуация не-выбора? Ну, в такой ситуации можно долго переписываться с типировщиками, писать на форумах, в чатах и так далее. Когда выберешь что-то одно - ну уже неинтересно, выбрала и выбрала, и как бы конец. Надо дальше что-то делать, а что, непонятно.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Мне кажется, ТС свой выбор уже сделала.Сключики писал(а):Может, тебя устраивает сама ситуация не-выбора?
И её задача: найти очередного типировщика, который типирует ТС в Драя или в Напа. И тогда она с удовольствием сообщит об этом везде, утерев нос всем остальным НЕДОтипировщикам.
У ТС нет запроса на точное типирование, у неё только запрос на подтверждение её этичности.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Не, ну если б она хотела быть Напом, она бы сказала, ну всё, я Нап. А так, к чему эти сомнения?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Так не получается же)) найти жирную точку и железные аргументы. Это как вера в бога - вера в Юнга))) что он тебе скажет, как жить?)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Вот оно - истинная причина, почему люди порой так упорно ищут свой *предполагаемый* социотип.Сключики писал(а):Так не получается же)) найти жирную точку и железные аргументы. Это как вера в бога - вера в Юнга))) что он тебе скажет, как жить?)
Всё соционическое сообщество - своего рода "Секта свидетелей Юнгианства". Адепты и их маэстро из конкурирующих между собой соционических школ остервенело защищают свои методички, по которым выводят "истинный тип".
Особая феерия возникает тогда, когда противоборствующие стороны типируют человека в диаметрально противоположные ТИМы :bg:
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А какие могут быть факты, сказанные чужим человеком о тебе самом. Как это вообще могут быть факты? Это может быть его мнение, предположение, но не факты.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Если б это были факты, и типирование бы сводилось просто к их проверке, у нас бы сходимость была ого-го))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ну вот, скажем, врач. Он может опереться хотя бы на какие-то показатели объективные: гемоглобин, инсулин, холестерин)) а типировщик на что опирается? На ахалай-махалай фокус-покус)) на то, что ты сам ему о себе скажешь.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Ну психологи на то же опираются, но они все же даже диагнозы ставят. И что-то рассказывают (если это диагноз).Сключики писал(а):Ну вот, скажем, врач. Он может опереться хотя бы на какие-то показатели объективные: гемоглобин, инсулин, холестерин)) а типировщик на что опирается? На ахалай-махалай фокус-покус)) на то, что ты сам ему о себе скажешь.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Диагнозы психиатры ставят, да, у них там критерии есть. Ну они даже спорят между собой об этих критериях. Ну вот в ролике, что я выкладывала, психиатр говорит, есть у него пациент, два часа тапочки устанавливает, чтоб параллельно стояли. Наверное, у него обсессивно-компульсивное расстройство. Ну и то они ещё обсуждают между собой на консилиумах, и диагнозы, и лечения. А у здоровых людей какие диагнозы? Диагнозы у больных. Психолог - образование - это педагог (в нашей стране, это не врач). Это ты идёшь к педагогу и там ему чего-то рассказываешь.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
все мы больныеСключики писал(а):Диагнозы психиатры ставят, да, у них там критерии есть. Ну они даже спорят между собой об этих критериях. Ну вот в ролике, что я выкладывала, психиатр говорит, есть у него пациент, два часа тапочки устанавливает, чтоб параллельно стояли. Наверное, у него обсессивно-компульсивное расстройство. Ну и то они ещё обсуждают между собой на консилиумах, и диагнозы, и лечения. А у здоровых людей какие диагнозы? Диагнозы у больных. Психолог - образование - это педагог (в нашей стране, это не врач). Это ты идёшь к педагогу и там ему чего-то рассказываешь.
Ох ну простите, для меня разница между психолог-психиатр такая же как между брюками и штанами. Разница вообще не существенна для понимания того, что я хочу сказать.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Все мы хотим получить диагноз, вы хотите сказать)) и волшебную пилюлю)) и узнать, как вылечиться)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Вообще я не то хотела сказать, но этот вариант мне нравитсяСключики писал(а):Все мы хотим получить диагноз, вы хотите сказать)) и волшебную пилюлю)) и узнать, как вылечиться)
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Только никто пока не выяснил на какой именноМясной писал(а): она базируется на вполне материальной базе на физиологии...
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
Блин, ну наверное (это на реплику про физиологию). Есть разные реакции разных людей в зависимости от того, например, как они жили до года. И кто-то это изучает. Ну есть изучение с какими-то практическими целями, а есть изучение ради процесса изучения. Вот у меня и вопрос, а какие практические цели тут могут быть. Можно и всю жизнь изучать и ничего не добиться. Тогда вопрос, а зачем?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Re: Заботливая или агрессор? Точно сенсорик
А какие изучения с практическими целями? Имхо почти все разные исследования кажутся на первый взгляд достаточно бесполезными ну или малополезными. Особенно в гуманитарных исследованиях. У меня вот знакомая 3 года на магистратуре и потом еще года 4 на докторантуре исследовала одно поселение где-то далеко в Тибете, которое участвовало в одной войне. Изучала роль женщин и детей в той войне. Я не читала ни одну из работ, но вообще не представляю какой практической цели может служить такая работа. А гранты на это она получила очень весомые (ну их хватало на жизнь и на все эти перелеты-переезды-удержания в процессе написания). Как по мне так это просто расширения горизонтов о нашим мире и о том как все функционирует и как все развивается. Только и всего. Прояснение картинки нашего мира, котторое возможно чем-то поможет следующим поколениям.Сключики писал(а):Блин, ну наверное (это на реплику про физиологию). Есть разные реакции разных людей в зависимости от того, например, как они жили до года. И кто-то это изучает. Ну есть изучение с какими-то практическими целями, а есть изучение ради процесса изучения. Вот у меня и вопрос, а какие практические цели тут могут быть. Можно и всю жизнь изучать и ничего не добиться. Тогда вопрос, а зачем?
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм