Мне заранее не охота доказывать очевидные вещи. Я просто еще раз убедился, что критически несовместим со взглядами администрации этого форума.Сключики писал(а):Эсперо, тебе охота белой логики? Давай добавим белой логики. Какая информация считается личной?
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.


