Как влюбить в себя Твардовского?

Ответить
Konstantin23
Неофит
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2022 10:51 pm
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: Андерсен

Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Konstantin23 »

Всем привет. У меня может немного наглый вопрос, но для меня это очень важно. Скажите пожалуйста, как влюбить в себя Твардовского, который тебя раньше любил, но из-за тяжести отношений как он сказал "отключил чувства" к тебе и быстро перешел на новые отношения? Возможно без настоящей любви, лишь бы не испытывать тяжесть, я не знаю потому что человек говорить со мной об этом не хочет(
Если кто то захочет мне помочь, я объясню подробнее( я очень хочу все исправить и очень надеюсь на чью нибудь помощь и совет.
Большое спасибо любому кто захочет помочь мне больше понимать внутренний мир твардовского и как сделать так чтобы он не боялся подпустить тебя к своему сердцу (
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Сключики »

Привет.

А можно спросить - а какая твоя цель?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение игнат »

Konstantin23 писал(а):Всем привет. У меня может немного наглый вопрос, но для меня это очень важно. Скажите пожалуйста, как влюбить в себя Твардовского, который тебя раньше любил, но из-за тяжести отношений как он сказал "отключил чувства" к тебе и быстро перешел на новые отношения? Возможно без настоящей любви, лишь бы не испытывать тяжесть, я не знаю потому что человек говорить со мной об этом не хочет(
Если кто то захочет мне помочь, я объясню подробнее( я очень хочу все исправить и очень надеюсь на чью нибудь помощь и совет.
Большое спасибо любому кто захочет помочь мне больше понимать внутренний мир твардовского и как сделать так чтобы он не боялся подпустить тебя к своему сердцу (

никак.
тебе опять её/его в себя влюбить не получится.
но, может, ты планируешь меняться?
перекинься волком или колись веретеном.
не ... мозги.
удиви твардовского.


----

этоникчёмныйгамзубоскалов
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Агриппина »

Автор, влюбленность - это биохимия.
И вся фишка и прелесть её в естественности процесса.
Намеренно вызванная - она как суррогат. Сколько счастливых людей, которые привязали к себе человека, вы знаете?

У нас сейчас даже не все ведьмы за привороты не берутся - брезгуют и не хотят пачкаться.
А уж обычные люди взяли тренд на свободное дыхание в отношениях.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение игнат »

не биохимия.
забЬет на дискурс
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Агриппина »

игнат писал(а):не биохимия.
забЬет на дискурс
а почему не биохимия?
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Скелл »

Konstantin23 писал(а):Всем привет. У меня может немного наглый вопрос, но для меня это очень важно. Скажите пожалуйста, как влюбить в себя Твардовского, который тебя раньше любил, но из-за тяжести отношений как он сказал "отключил чувства" к тебе и быстро перешел на новые отношения? Возможно без настоящей любви, лишь бы не испытывать тяжесть, я не знаю потому что человек говорить со мной об этом не хочет(
Если кто то захочет мне помочь, я объясню подробнее( я очень хочу все исправить и очень надеюсь на чью нибудь помощь и совет.
Большое спасибо любому кто захочет помочь мне больше понимать внутренний мир твардовского и как сделать так чтобы он не боялся подпустить тебя к своему сердцу (
Забить.
Жуков он у тебя?
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение игнат »

Агриппина писал(а):
игнат писал(а):не биохимия.
забЬет на дискурс
а почему не биохимия?

в данном случае из-за стадии - погрузился в астрал, но тщетно пытаюсь связно комментировать.
если более широко, списывать чувства только на биохимию, как мне кажется, это немного однобокий взгляд на бытиё.
хотя и она, конечно, никуда без корпускул любви.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Агриппина »

игнат писал(а):
Агриппина писал(а):
игнат писал(а):не биохимия.
забЬет на дискурс
а почему не биохимия?

в данном случае из-за стадии - погрузился в астрал, но тщетно пытаюсь связно комментировать.
если более широко, списывать чувства только на биохимию, как мне кажется, это немного однобокий взгляд на бытиё.
хотя и она, конечно, никуда без корпускул любви.
Но возникают они (чуйства) именно благодаря биохимии.

Ну я так думаю.
Я до сих пор влюблена в одного человека, смотрю на него и лимбическая система поёёёт :dt:
Причём, очарования стало меньше на данном этапе.

Но чёрт подери. Откуда-то изнутри кто-то словно напевает - детка, посмотри ещё раз - он такой хороший парень. Согласись?

Иыыы я соглашаюсь. В миллиардный раз.
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Сключики »

Мне кажется, есть мужчины - ведьмаки, не иначе)) попадаешь под гипноз))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение игнат »

Агриппина писал(а): Но возникают они (чуйства) именно благодаря биохимии.

я не согласен списывать всё на профанное, но это моё чувство противления можно вполне списать на бурления личной биохимии. изрядно, впрочем, угашенной.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Агриппина »

Не спорю. Истину не знаю и я.
Просто так чувствую себя.

Они вообще загадка)
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Агриппина »

Сключики писал(а):Мне кажется, есть мужчины - ведьмаки, не иначе)) попадаешь под гипноз))
Это точно)
Причём, у каждой свой ведьмак.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение игнат »

Агриппина писал(а):
Они вообще загадка)
о!
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Скелл »

игнат писал(а):не биохимия.
забЬет на дискурс
Гламуром его тогда.))
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение игнат »

Скелл писал(а):
игнат писал(а):не биохимия.
забЬет на дискурс
Гламуром его тогда.))
это было о ТС, часто такое начало в топике не имеет в дальнейшем продолжения со стороны начинателя.
но и тут ошибся, в ином мире он вполне продолжает развивать тему.
тут, наверное, я всё сломал.
увы, увы.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Скелл »

игнат писал(а):
Скелл писал(а):
игнат писал(а):не биохимия.
забЬет на дискурс
Гламуром его тогда.))
это было о ТС, часто такое начало в топике не имеет в дальнейшем продолжения со стороны начинателя.
но и тут ошибся, в ином мире он вполне продолжает развивать тему.
тут, наверное, я всё сломал.
увы, увы.
Посыл в СТ странный.
Там человек уже все для себя решил, отмучился.
Но ТС хочет при помоги ПЙ! решить вопрос. :af:

А на счёт дискурса и гламУра, так можно и гламУром пытаться порешать, ТС же дама. :aj:
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Araucaria »

Нет, дама там Твардовский, а ТС наоборот, кавалер.
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Скелл »

Araucaria писал(а):Нет, дама там Твардовский, а ТС наоборот, кавалер.
Там ТС бальзак - Андерсен.
После такого ни в чем нельзя быть уверенным: ни в том, что Константин - мужчина, ни в том, что Твардовский - дама.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Как влюбить в себя Твардовского?

Сообщение Агриппина »

Какое-то чудное фентези вырисовывается.
Ответить

Вернуться в «Психейога»