Сатья Дас
Re: Сатья Дас
Тед, эти отзывы - личные мнения.
У нас так в деревне работают слухи.
Скажут женщине, что её дочка-подросток шлюха и по мужикам шарахается, она и верит. Забивает дочь до полусмерти.
И ничего, что это неправда или ошибка, не на ту Машу подумали. Или соврали из вредности или зависти.
И дочь криком кричит, что мамочка, я нецелованная.
Сказали же! Люди!
Футаким быть.
Отзывы - это не факты.
Зачем их приводить в качестве типировочного материала?
У нас так в деревне работают слухи.
Скажут женщине, что её дочка-подросток шлюха и по мужикам шарахается, она и верит. Забивает дочь до полусмерти.
И ничего, что это неправда или ошибка, не на ту Машу подумали. Или соврали из вредности или зависти.
И дочь криком кричит, что мамочка, я нецелованная.
Сказали же! Люди!
Футаким быть.
Отзывы - это не факты.
Зачем их приводить в качестве типировочного материала?
Re: Сатья Дас
Агриппина писал(а):Отзывы - это не факты.
Зачем их приводить в качестве типировочного материала?
Агриппина, ваши посты - такие же отзывы, т.к. никаких фактов из жизни Сатьи вы не приводите, а только делитесь своими ОТВЛЕЧЁННЫМИ рассуждениями на тему - кого можно считать Доном, а кого нет.
А приведенные мной отзывы - это мнения не просто "о Доне в вакууме", а конкретно - о личности Сатьи.
-
Richard
- Местный

- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
- Ваш ТИМ: Джек
- Ваш тип по психе-йоге: Ленин
Re: Сатья Дас
Ваша привычка подбирать отзывы исключительно в тему мной оценена. Про веганство ржачно, то есть все кришнаиты и прочие индуисты интуиты ? А то как человек с болевой бэ который год подряд собирает залы, где эту самую бэ и толкает женщинам и мужчинам , это ваще умора. он такой плохой читаете вы отзывы что некоторые к нему не пойдут, но все это плевание нисколько не отражается на способности сатьи продолжать собирать залы..год за годом ...Ted писал(а):Richard писал(а):типичный нахалюга нап![]()
А разве Жук не м.б. "нахалюгой" или Дон...
Все, кто проголосовал за версию Напа, вы б освежили в памяти разницу этика/логика, вас послушать, так наглее и нецензурнее этика в социуме нет.![]()
Ну и заодно разницу сенсорика/интуиция: Сатья - веган, а к вегетарианству более склонны интуиты.
Отзыв о лекции Сатьи Дас:Отзыв: Лекции Сатьи Дас - Ужасное, недопустимое поведение Сатьи Даас (Сергея Яковлева) на лекции 12.02.2023г.)
15.02.2023
ДОСТОИНСТВА:
Плюсов нет
НЕДОСТАТКИ:
Надменный, пошлый, карающий, отвергающий, самоутверждающийся, без эмпатии
Совершенно недопустимое поведение Сатьи Даас на лекции в Великом Новгороде 12 февраля 2023 г. Ударил женщину наотмашь сумкой по голове. Перед этим оскорблял, унижал женщину. Грозил выгнать ее из зрительного зала, если она не перестанет говорить свое мнение.
Психопат в сочетании с нарциссической частью личности.
Самоутверждение за счет женщин.
Женщины приходят с эмоциональной болью, а он высмеивает их чувства через унижение.
Очередной надутый мыльный Сатья лопнул!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_14333505.html
Нужно быть очень особенным социоником, чтобы в прилагательных "Надменный, пошлый, карающий, отвергающий, самоутверждающийся, без эмпатии" увидеть именно этика.![]()
Картина маслом: "этик Сатья за проявлением эмпатии к поклоннице":
Сатья - известный хам (=болевая БЭ) и матершинник (ЧЭ-ценн.), достаточно взглянуть на его полуоткрытый рот, чтобы понять, что перед нами интуит Дон. Сенсорики Напы (и любые другие сенсорики) ворон ртом не ловят:
Сатья засуггестировался по БС:
Re: Сатья Дас
Richard писал(а):Про веганство ржачно, то есть все кришнаиты и прочие индуисты интуиты.
Очень дешёвенькое передёргивание: я не писал, что "ВСЕ кришнаиты - интуиты", я писал, что "к вегетарианству более склонны интуиты".
человек с болевой бэ который год подряд собирает залы
А болевая БЭ препятствует, в основном, личным отношениям и на "собирание залов" она никак не влияет, наоборот, базовая ЧИ Дона как раз и рассчитана на возбуждение интереса (=ЧИ) в собеседниках, что мы и наблюдаем на лекциях Сатьи.
-
Richard
- Местный

- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
- Ваш ТИМ: Джек
- Ваш тип по психе-йоге: Ленин
Re: Сатья Дас
дешевенькая отмазка. Сатья веган потому как кришнаит, а не потому что с детства к этому стремился.Ted писал(а):дешёвенькое передёргивание: я не писал, что "ВСЕ кришнаиты - интуиты", я писал, что "к вегетарианству более склонны интуиты".
Конечно, плюс 500 в карму, вы его хоть раз слушали? он говорит банальные вещи раз за разом , какая там БИ ... ? там обычная бэ которую он вдалбливает при помощи своей чс ... на что некоторые дамы феменизированные и жалуютсяTed писал(а):болевая БЭ препятствует, в основном, личным отношениям и на "собирание залов" она никак не влияет, наоборот, базовая ЧИ Дона как раз и рассчитана на возбуждение интереса (=ЧИ) в собеседниках, что мы и наблюдаем на лекциях Сатьи.
Re: Сатья Дас
Но всё-таки он - веган.Richard писал(а):Сатья веган потому как кришнаит
Я не слушаю представителей поп-религий, включая кришнаизм - мне это неинтересно т.к. их постулаты недоказуемы, а значит и оснований принимать во внимание их эффектный трёп попросту нет.вы его хоть раз слушали? он говорит банальные вещи раз за разом , какая там БИ ... ? там обычная бэ которую он вдалбливает при помощи своей чс ... на что некоторые дамы феменизированные и жалуются
И если вы уж взялись мне что-то растолковать - приведите, пжл., его цитаты:
- где именно у него "обычная БЭ"
- где именно он "вдалбливает при помощи своей ЧС"???
Последний раз редактировалось Ted Сб фев 18, 2023 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Сатья Дас
А почему? Логик, что, должен оправдываться исключительно списком тезисов о нравственности?
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Сатья Дас
По тому, как он извиняется, осознанность, плюс многословие при этом, ситуационные отклонения при объяснении поступка, причём, объяснения все не логические, многомерная контактная БЭ.Ted писал(а):А почему?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Сатья Дас
белый олеандр писал(а):ситуационные отклонения при объяснении поступка, причём, объяснения все не логические
Так "объяснения все не логические" не потому, что он этик, а потому, что он нарушил этические нормы. Он же не ошибку в уравнении допустил, он безнравственно поступил и сожалеет об этом.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Сатья Дас
Объяснения не логические потому, что по-другому объясняться он не умеет.
В любом случае, логик не стал бы столько и так размазывать эту тему, взывая к любящей аудитории))
В любом случае, логик не стал бы столько и так размазывать эту тему, взывая к любящей аудитории))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Сатья Дас
А откуда вам знать, что он умеет, а что - нет?белый олеандр писал(а):Объяснения не логические потому, что по-другому объясняться он не умеет.
В любом случае, логик не стал бы размазывать эту тему, взывая к любящей аудитории))
И почему вы считаете, что буквально его минутное оправдание это "столько и так размазывать эту тему"?
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Re: Сатья Дас
Вижу :bk:Ted писал(а): А откуда вам знать, что он умеет, а что - нет?
Оправдываться можно по-разному.Ted писал(а):И почему вы считаете, что буквально его минутное оправдание это "столько и так размазывать эту тему"?
У него по существу сказано два или три слова, причём, и эти два слова были определённым образом эмоционально окрашены и вставлены в цепочку из наездов и самооправданий. У логика дыхалки бы не хватило на такое.
Если вспомню подходящий пример, где была бы очевидна разница, запощу где-нибудь.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
Re: Сатья Дас
Да у вас способности!белый олеандр писал(а):Вижу :bk:Ted писал(а): А откуда вам знать, что он умеет, а что - нет?

-
Richard
- Местный

- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
- Ваш ТИМ: Джек
- Ваш тип по психе-йоге: Ленин
Re: Сатья Дас
вы как тот алкоголик из анекдота... ну водка же !Ted писал(а):Но всё-таки он - веган.Richard писал(а):Сатья веган потому как кришнаит
Я не слушаю представителей поп-религий, включая кришнаизм - мне это неинтересно т.к. их постулаты недоказуемы, а значит и оснований принимать во внимание их эффектный трёп попросту нет.вы его хоть раз слушали? он говорит банальные вещи раз за разом , какая там БИ ... ? там обычная бэ которую он вдалбливает при помощи своей чс ... на что некоторые дамы феменизированные и жалуются
И если вы уж взялись мне что-то растолковать - приведите, пжл., его цитаты:
- где именно у него "обычная БЭ"
- где именно он "вдалбливает при помощи своей ЧС"???
Еще раз выбор сделан не в пользу веганства а в пользу религии. а веганство лишь следствие.
Второе, раз вы его не слушали, то каким образом углядели доновское чи? там чи вообще не пахнет .. там единственный вариант , там даже с джековской чи тесно , заточеной под болевую драя.
Re: Сатья Дас
Ещё раз, Ричард: если вы в чём-то уверены, то процитируйте, пжл., источник и докажите это.Richard писал(а): Второе, раз вы его не слушали, то каким образом углядели доновское чи? там чи вообще не пахнет .. там единственный вариант , там даже с джековской чи тесно , заточеной под болевую драя.
Если вам доказывать влом, то дискуссию можно считать оконченной - слушать чужие фантазии про пахнет/не пахнет - мне неинтересно.
-
Richard
- Местный

- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
- Ваш ТИМ: Джек
- Ваш тип по психе-йоге: Ленин
Re: Сатья Дас
так я вас и цитирую :bt: , доказательство налицо так сказать но вы его чевой то игнорите ... Так что начните с себя или вы думаете кому то интересны ваши фантазии :bv: ...
Re: Сатья Дас
Какой-то жалкий, скучный троллинг.Richard писал(а):доказательство налицо так сказать
-
Richard
- Местный

- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
- Ваш ТИМ: Джек
- Ваш тип по психе-йоге: Ленин
Re: Сатья Дас
это вы про свои жалкие потуги? ну ну... а я то думал вы уже закончили беседу и сбежали ... а оно вот оно как :ag:Ted писал(а):Какой-то жалкий, скучный троллинг.Richard писал(а):доказательство налицо так сказать
Re: Сатья Дас
Эта тема про Сатью - очередной пример дремучего псевдосоционического верования и "экстрасенсорики", но не знания.
Соболезную.
Re: Сатья Дас
Вот тот же инцидент с "этиком" и "Напом" Сатьей, с хорошим звуком или "Ещё раз пасть откроешь - я тебя выгоню отсюда!... Заткнись и сиди молча!"
Re: Сатья Дас
Если у неё действительно рак, вы вслушивались, чо она там кричит? Она кричит што-то типа наподобие "я хочу жить не три года а столько, сколько я хочу, и по своим правилам, моя жизнь - моя правила, как хочу, так и живу" и ты ды. Он не вкурил, что у барышни истерика, и что её вот так вообще можно прекратить.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Re: Сатья Дас
Это психоз, да.
И требуется бригада медиков, а не полиция даже.
И требуется бригада медиков, а не полиция даже.
Re: Сатья Дас
Просто это перебранка двух ярых эгоистов (=ЧИ - в базе) Дона Сатьи и Гека кондитера Евгении К.Сключики писал(а):Если у неё действительно рак, вы вслушивались, чо она там кричит? Она кричит што-то типа наподобие "я хочу жить не три года а столько, сколько я хочу, и по своим правилам, моя жизнь - моя правила, как хочу, так и живу" и ты ды. Он не вкурил, что у барышни истерика, и что её вот так вообще можно прекратить.
Базовая ЧИ - она такая...
Re: Сатья Дас
Меня больше удивляет в этой ситуации её муж, который решил, что вот так можно решить проблему.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
