Сериал "Актрисы"
Сериал "Актрисы"
Новый сериал, недавно вышел.
Кто-нибудь смотрел?
Может, я не там тему размещаю, просто мне всё сразу интересно обсудить, и сам сериал, и Бондарчука, и что мужики козлы, и типировать героинь
Не знаю, какой раздел лучше, но плодить темы, подозреваю, что не стоит
Кто-нибудь смотрел?
Может, я не там тему размещаю, просто мне всё сразу интересно обсудить, и сам сериал, и Бондарчука, и что мужики козлы, и типировать героинь
Не знаю, какой раздел лучше, но плодить темы, подозреваю, что не стоит
вертишейка из Велда
Сериал "Актрисы"
кстати, после этого сериала я впервые готова признать в Лолите Милявской тожда :ag:
раньше она меня бесила
и бесили все, кто говорил что она напка
куда я её только не выпихивала из напок! в гюги и гамлеты
кроме сцены я её нигде и не видела, а это не всегда приятное зрелище
в фильме она меня потрясла
роль хоть и второго плана, но одна из лучших
и играет она похоже напку
раньше она меня бесила
и бесили все, кто говорил что она напка
куда я её только не выпихивала из напок! в гюги и гамлеты
кроме сцены я её нигде и не видела, а это не всегда приятное зрелище
в фильме она меня потрясла
роль хоть и второго плана, но одна из лучших
и играет она похоже напку
вертишейка из Велда
Сериал "Актрисы"
не смотрю нарративы с болот
это как слушать кваканье соловья
это как слушать кваканье соловья
Погруженное в поток становления неистинно..
Сериал "Актрисы"
а вот и нет!
надо смотреть
там по сюжету пьесу неконвенциональную ставят, правда это не основная линия, но тихое высказывание
которого так долго ждали от Бондарчука :ag:
надо смотреть
там по сюжету пьесу неконвенциональную ставят, правда это не основная линия, но тихое высказывание
которого так долго ждали от Бондарчука :ag:
вертишейка из Велда
Сериал "Актрисы"
и ещё там суперклассные хореографические номера в конце каждой серии
оч неожиданный ход
оч неожиданный ход
вертишейка из Велда
Сериал "Актрисы"
нет хуже рекламы когда говорят что "надо"
Погруженное в поток становления неистинно..
Сериал "Актрисы"
надо смотреть это было не в смысле рекламы, а в смысле надо смотреть перед тем как обсирать :ag:Копытное писал(а):нет хуже рекламы когда говорят что "надо"
чтобы не говорить голословно
вертишейка из Велда
Сериал "Актрисы"
а смысл вы тут задаете, ценности обозначаете?
Погруженное в поток становления неистинно..
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Сериал "Актрисы"
Ох уж эти третьи Воли, увидят "надо" и специально не будут делать :ag: :ag: :ag:
А в чем суть сериала? О чем он?
Лолита много где прекрасная. Я ее во всех передачах люблю слушать.
А в чем суть сериала? О чем он?
Лолита много где прекрасная. Я ее во всех передачах люблю слушать.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Сериал "Актрисы"
Про нелёгкую судьбу отечественного бомонда
Мне на эту тему понравился сериал "В Бореньке чего-то нет".
Мне на эту тему понравился сериал "В Бореньке чего-то нет".
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Сериал "Актрисы"
Типа "Содержанки", но "с настоящей работой"?
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Сериал "Актрисы"
там сразу несколько тем
сериал провокационный и явно не всем зайдёт
нападает на скрепы :ag:
причём не в общем русле типа искусство вне цензуры, хотя это тоже есть и я из-за этой темы смотрела
а педалируя тему ультра-свобод для женщин, через их крайние проявления на примере трёх актрис-подруг
отношения-трио
свободный секс
разрушение пар
карьера вместо детей
особо зашёл монолог отца (Гуськов) желающей забаременеть дочери (Ходченковой) - Тебе не надо иметь детей
Милявская там пытается увести из брака стареющего трусливого тюфяка
симпатичных мужчин там практически нет :ag:
сценарий писала Паулина Андреева
всех, кого трясёт от женского кино, типа Обоюдного согласия, Краткого курса, Аморе моря, The тёлок, затрясёт и от этого :ca:
и всё это на фоне ковидной пандемии, если кто ещё помнит такое бедствие
тема морали, женской судьбы и прав основная, но есть ещё отлично сыгранная Макаровым линия творческого кризиса
и тема цензуры в искусстве, я думаю эту часть писал Бондарчук, она больше идёт намёками по понятным причинам
сериал провокационный и явно не всем зайдёт
нападает на скрепы :ag:
причём не в общем русле типа искусство вне цензуры, хотя это тоже есть и я из-за этой темы смотрела
а педалируя тему ультра-свобод для женщин, через их крайние проявления на примере трёх актрис-подруг
отношения-трио
свободный секс
разрушение пар
карьера вместо детей
особо зашёл монолог отца (Гуськов) желающей забаременеть дочери (Ходченковой) - Тебе не надо иметь детей
Милявская там пытается увести из брака стареющего трусливого тюфяка
симпатичных мужчин там практически нет :ag:
сценарий писала Паулина Андреева
всех, кого трясёт от женского кино, типа Обоюдного согласия, Краткого курса, Аморе моря, The тёлок, затрясёт и от этого :ca:
и всё это на фоне ковидной пандемии, если кто ещё помнит такое бедствие
тема морали, женской судьбы и прав основная, но есть ещё отлично сыгранная Макаровым линия творческого кризиса
и тема цензуры в искусстве, я думаю эту часть писал Бондарчук, она больше идёт намёками по понятным причинам
вертишейка из Велда
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Сериал "Актрисы"
Ну я даже больше про атмосферуВосвояси писал(а):не-не, какие содержанки! они там сами всех содержат
порочный мир
все в красивых нарядах и дорогих местах
все страдают и трахаются
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Сериал "Актрисы"
Мне понравился "Псих" по сценарию Андреевой. Но этот фильм явно иной 
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
- Ханна
- Специалист

- Сообщения: 2740
- Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
- Ваш ТИМ: ЛСЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Сериал "Актрисы"
Вообще, в наших "женских" фильмах всё равно как-то иначе ощущается эта женская тема. Она всё равно как-то постоянно вокруг мужиков вьется. Будто они только убеждают себя, что им мужики не нужны, а всё равно всё только о них. И о деньгах. Не знаю, мне не зашли "The тёлки" вообще. какие допустим канадские "Работающие мамы" намного любопытнее.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Сериал "Актрисы"
трейлер кстати сильно драматизирует тональность фильма
он гораздо более лёгкий
серии по 30 минут, как в комедии
он гораздо более лёгкий
серии по 30 минут, как в комедии
вертишейка из Велда
Сериал "Актрисы"
плюс многоХанна писал(а):Не знаю, мне не зашли "The тёлки" вообще.
абсолютно не зашли!
не жизненно
вертишейка из Велда
Сериал "Актрисы"
Уже теперь ещё одно такое же, но про балет))Ханна писал(а):Ну я даже больше про атмосферуВосвояси писал(а):не-не, какие содержанки! они там сами всех содержат![]()
порочный мир
все в красивых нарядах и дорогих местах
все страдают и трахаются
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Сериал "Актрисы"
"Краткий курс счастливой жизни" это как-то ново было, и Гай Германика всё - таки талантливая, хоть и с ума сошла))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Сериал "Актрисы"
Я ваще люблю сериалы bbc. Правда, хде их достать теперь))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Сериал "Актрисы"
Как это с ума сошла?Сключики писал(а):"Краткий курс счастливой жизни" это как-то ново было, и Гай Германика всё - таки талантливая, хоть и с ума сошла))
надеюсь в переносном смысле? :ag:
это она же недавно Обоюдное согласие сняла
вертишейка из Велда
Сериал "Актрисы"
Ну, воцерковилась там и прочее
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

