Что из этого вы считаете конспирологией?
Что из этого вы считаете конспирологией?
стало интересно для кого что является явным вбросом
а где есть здравое зерно
а где есть здравое зерно
Последний раз редактировалось Восвояси Ср июн 21, 2023 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
вертишейка из Велда
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Что из этого вы считаете конспирологией?
Рептилоиды и НЛО
Раньше думала вброс, а теперь вижу - нет.
:af:
Раньше думала вброс, а теперь вижу - нет.
:af:
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что из этого вы считаете конспирологией?
за фарминдустрию мой голос
уверена
чуйка и здравое размышление
выгодно не искать избавление от сахарного диабета, что пожизненно подсаживать людей на инсулин
и прочее по тому же принципу
уверена
чуйка и здравое размышление
выгодно не искать избавление от сахарного диабета, что пожизненно подсаживать людей на инсулин
и прочее по тому же принципу
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Что из этого вы считаете конспирологией?
эхх забыла ГМО в опрос добавить
похоже много чего забыла :ag:
похоже много чего забыла :ag:
вертишейка из Велда
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Что из этого вы считаете конспирологией?
1. Были ли американцы на Луне.Восвояси писал(а):QR_BBPOST эхх забыла ГМО в опрос добавить
похоже много чего забыла :ag:
2. История, какой мы её знаем, началась только в 18-19 веке.
3. Следы ядерной войны в прошлом.
4. Всемирный потоп, уничтоживший прежнюю цивилизацию.
5. Химтрейлы.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Что из этого вы считаете конспирологией?
Проголосовала за первые восемь пунктов.
С прививками всё-таки есть неясности, особенно против ковида.
С прививками всё-таки есть неясности, особенно против ковида.
Что из этого вы считаете конспирологией?
А настоечку? Настоечку какую-нибудь от чего-нибудь))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6382
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Что из этого вы считаете конспирологией?
Я считаю конспирологией только мировое правительство и то как посмотреть..
всё остальное так и есть)) может акценты чуть иные, но суть та.
(случайно лишнюю галку поставила)
всё остальное так и есть)) может акценты чуть иные, но суть та.
(случайно лишнюю галку поставила)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6382
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Что из этого вы считаете конспирологией?
А я так поняла что отмечать надо то что считаешь враками.Чаппа писал(а):QR_BBPOST за фарминдустрию мой голос
уверена
чуйка и здравое размышление
выгодно не искать избавление от сахарного диабета, что пожизненно подсаживать людей на инсулин
и прочее по тому же принципу
Что из этого вы считаете конспирологией?
если конспирология это тайный заговор с далеко идущим умыслом, то в случае медицины начало заговора нужно искать не в ситуациях типа продаж инсулина, но в самом подходе работать с симптомами болезней, а не с факторами болезни вызывающими.
и тут выявить группу заговорщиков значительно сложнее, большой фармой тогда и не пахло, современная медицина начинается веке в восемнадцатом.
и так почти с каждым пунктом из списка - следствия настолько более ранних решений что представить какую выгоду (в личном материальном смысле) и кто извлекал из них сложно.
и если копать глубоко, глубоко, то "дьявол отец всякой лжи".
но при таком взгляде на ситуацию масштабность "жидо-масонов", "большой фармы", "золотого миллиарда" сходит на нет.)
и тут выявить группу заговорщиков значительно сложнее, большой фармой тогда и не пахло, современная медицина начинается веке в восемнадцатом.
и так почти с каждым пунктом из списка - следствия настолько более ранних решений что представить какую выгоду (в личном материальном смысле) и кто извлекал из них сложно.
и если копать глубоко, глубоко, то "дьявол отец всякой лжи".
но при таком взгляде на ситуацию масштабность "жидо-масонов", "большой фармы", "золотого миллиарда" сходит на нет.)
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Что из этого вы считаете конспирологией?
да да, всё правильно!Smug_Cat писал(а):А я так поняла что отмечать надо то что считаешь враками.Чаппа писал(а):QR_BBPOST за фарминдустрию мой голос
уверена
чуйка и здравое размышление
выгодно не искать избавление от сахарного диабета, что пожизненно подсаживать людей на инсулин
и прочее по тому же принципу
нужно отмечать в опросе то, что считаешь враками
то что большинство считают правдой наберёт меньше всего голосов
пока что это глобальное потепление, в него похоже верят
я не исключение
вертишейка из Велда
Что из этого вы считаете конспирологией?
в Германии многие не верят в глобальное потепление?Speranza писал(а):QR_BBPOST Проголосовала за первые восемь пунктов.
С прививками всё-таки есть неясности, особенно против ковида.
вертишейка из Велда
Что из этого вы считаете конспирологией?
когда слышу про заговор врачей, прямо руки опускаются :ac:
это ведь такие же люди! у них есть родители которые болеют, дети
и чтобы они ради своей выгоды оставили кого-то мучиться и умирать
да вы что
какими же скотами надо быть чтобы наживаться на чьём-то горе
очень грустно что одну из самых благородных профессий видят заговорщиками :ak:
это ведь такие же люди! у них есть родители которые болеют, дети
и чтобы они ради своей выгоды оставили кого-то мучиться и умирать
да вы что
какими же скотами надо быть чтобы наживаться на чьём-то горе
очень грустно что одну из самых благородных профессий видят заговорщиками :ak:
вертишейка из Велда
Что из этого вы считаете конспирологией?
масоны частный случай :ag:Люцик писал(а):QR_BBPOST А масоны и мировое правительство- это одно и тоже или это разные организации?
они же жидомасоны
сейчас в них уже никто не верит
но в 90х это был топ!
идёшь по улице, на столах книги продают
и продавец обычно был идейный
вещал прямо там же
кто-то типа прохановцев
я подошла как-то посмотреть, так он вцепился
и пока не перечислил всех евреев в правительстве большевиков, мне сбежать не удалось :ag:
там же все были евреи дадада
поэотму всё так через жопу получилось
вертишейка из Велда
Что из этого вы считаете конспирологией?
а сейчас вмето масонов англосаксы :ag:
но суть та же
но суть та же
вертишейка из Велда
Что из этого вы считаете конспирологией?
это в опросе пункт про искажение хронологииEspero писал(а):QR_BBPOST 2. История, какой мы её знаем, началась только в 18-19 веке.
но я имела в виду прежде всего Фоменко конечно :ag:
хочу увидеть тех, кто верит что не было Древней Греции и Рима
но зато было русское ханство, правящее миром
европой, азией и даже америкой
я считаю это самым очевидным вбросом из всех пунктов
но корнями явления вижу не намеренное искажение, а заблуждения автора в силу психических причин
вертишейка из Велда
Что из этого вы считаете конспирологией?
про это не знаю!Люцик писал(а):QR_BBPOST А где Маск и чипирование?
но если это про Neuralink
то я не только верю, но и внимательно слежу и жду приживления первого импланта в этом году
пациенту с полным параличом конечностей
это без преувеличения революция!
вертишейка из Велда
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Что из этого вы считаете конспирологией?
Да. Было много публикаций на эту тему, учёные объясняют, что климатические изменнения связаны не столько с жизнедеятельностью человека, сколько с естественными природными процессами в разных оболочках Земли.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39381
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что из этого вы считаете конспирологией?
сделай пж галочку в опросе, позволяющую переголосовать.Восвояси писал(а):QR_BBPOST да да, всё правильно!
нужно отмечать в опросе то, что считаешь враками
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Что из этого вы считаете конспирологией?
А вот свежая история с потерявшимся батискафом ( возле Титаника) с миллионерами на борту - это очень странно все, не находите?
Очень странно!
Очень странно!
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6382
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Что из этого вы считаете конспирологией?
глобальное потепление - правда
сознательное искажение хронологии истории - разумеется это происходит.
фармкомпании специально подсаживают нас на лекарства - безусловно такое происходит
заговор золотого миллиарда - отчасти
заговор транснациональных корпораций - такое есть.
мировое правительство - сомнительно)) это единственная галка
соцсети придумали для слежки - в том числе, испольузуются и для этого.
прививки вредны, а не полезны - иногда да
производители косметики скрывают что на самом деле она вредна и вызывает привыкание - тут не знаю, просто тему не изучала. не уверена.
сознательное искажение хронологии истории - разумеется это происходит.
фармкомпании специально подсаживают нас на лекарства - безусловно такое происходит
заговор золотого миллиарда - отчасти
заговор транснациональных корпораций - такое есть.
мировое правительство - сомнительно)) это единственная галка
соцсети придумали для слежки - в том числе, испольузуются и для этого.
прививки вредны, а не полезны - иногда да
производители косметики скрывают что на самом деле она вредна и вызывает привыкание - тут не знаю, просто тему не изучала. не уверена.
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Что из этого вы считаете конспирологией?
Мы все под колпаком, свистать всех наверх :ca:
Я могу рассказать только забавный случай из жизни. Как-то раз заговорил с отцом о том, что хочу сходить к стоматологу, после этого ему на телефон начали поступать предложения каких-то купонов в стоматологию и чего-то еще, вот так внезапно
. Такого раньше не было у него.
Слышал версию, что все эти современные телефоны подслушиваются во имя капитализма, чтобы потом подсовывать "нужную" покупателю рекламу.
Слышал версию, что все эти современные телефоны подслушиваются во имя капитализма, чтобы потом подсовывать "нужную" покупателю рекламу.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Что из этого вы считаете конспирологией?
жуткая история!Дежаву писал(а):QR_BBPOST А вот свежая история с потерявшимся батискафом ( возле Титаника) с миллионерами на борту - это очень странно все, не находите?
Очень странно!
жалко людей :ac:
как можно было в одиночку полезть на глубину почти 4 км!
когда даже военная спасательная техника может работать максимум на 600 м
надо было два батискафа погружать
один сломался, второй подаст сигнал бедствия
вертишейка из Велда
Что из этого вы считаете конспирологией?
я совсем далека от данной областиSperanza писал(а):QR_BBPOSTДа. Было много публикаций на эту тему, учёные объясняют, что климатические изменнения связаны не столько с жизнедеятельностью человека, сколько с естественными природными процессами в разных оболочках Земли.
поэтому судить не могу, доверяю научпоп каналам которые смотрю
Постнаука, Основа, Дарт вейдер и Редакция наука
все они считают глобальное потепление правдой
конечно хотелось бы разобраться самой но даже не знаю с чего начать
своё мнение, без научпоп каналов, у меня есть в вопросе прививок, ГМО, лекарств и косметики
остальное всё приходится на веру принимать от тех кто говорит наиболее убедительно :ag:
вертишейка из Велда
