Мало что понял из содержания статьи, но мне весьма импонирует стиль изложения и причудливая терминологияЛюцик писал(а):QR_BBPOSThttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0%BA%D0%B8gleaming desolation писал(а):QR_BBPOSTОй, всё - моей [ЧЛ] пришёл каюк :ak:Люцик писал(а):QR_BBPOST
Объективную пользу будешь нести тогда, когда начнешь контролировать средства производства, а пока проявляй свое мастерство в поставленных сверху задачах, жди, когда твой труд оценят не только материально, а чтобы этот момент настал, то развивайся профессионально, становись активным членом общества. Если поднадоест, всегда можно рвануть в отпуск на вырученные деньги.
У меня болевая [ЧЛ] . Я ничего не знаю про продуктивность и про коэффициенты полезного действия.
Я лишь могу воздействовать на человеческих приматов своими бестолковыми эмоциями :ak:
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Это оно и есть.Дежаву писал(а):QR_BBPOST Фраза про бесполезно потраченное время ( на анкеты, которые не читают) звучит как про бесполезно потраченные деньги.![]()
Хочется сказать - "понимаю".
Потраченное время можно было потратить на объективно нечто более полезное - изучение иностранных языков, на получение каких-либо навыков, курсы повышения квалификации...А вместо этого время тратится на сиюминутную, абсолютно бесполезную блажь в виде заполнения анкет, застревания на несчётных интернет-ресурсах без получения даже эфемерной выгоды (а сколько часов тратится в год в таким образом - страшно представить).
Нужно срочно овладевать техниками тайм-менеджмента (хотя они не имеют популярности за пределами третьей квадры).
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Я думаю на данный момент у тебя есть потребность тратить время именно в таком ракурсе.gleaming desolation писал(а):QR_BBPOSTЭто оно и есть.Дежаву писал(а):QR_BBPOST Фраза про бесполезно потраченное время ( на анкеты, которые не читают) звучит как про бесполезно потраченные деньги.![]()
Хочется сказать - "понимаю".
Потраченное время можно было потратить на объективно нечто более полезное - изучение иностранных языков, на получение каких-либо навыков, курсы повышения квалификации...А вместо этого время тратится на сиюминутную, абсолютно бесполезную блажь в виде заполнения анкет, застревания на несчётных интернет-ресурсах без получения даже эфемерной выгоды (а сколько часов тратится в год в таким образом - страшно представить).
Нужно срочно овладевать техниками тайм-менеджмента (хотя они не имеют популярности за пределами третьей квадры).
Возможно однажды дойдет очередь и до изучения языков И так далее.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Аватарка классная с котом и кофе))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Мне по большей части интересно узнать - как я выгляжу в глазах других пользователей форума и окружающих участников обсуждения.Я думаю на данный момент у тебя есть потребность тратить время именно в таком ракурсе.
Возможно однажды дойдет очередь и до изучения языков И так далее.
Да и счётчик сообщений на форуме должен идти в сторону увеличения (желательно в геометрической прогрессии).
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Каждый день Мурзик лежал и ленился на своём диване навстречу судьбе...Это потому что ты веришь в судьбу
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Мне больше нравился чёрный загадочный кот Шредингера :bg:Сключики писал(а):QR_BBPOST Аватарка классная с котом и кофе))
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
На самом деле нет, не верю.
Как там - " Смелость берёт города!"
Пс. ... :ag: про леса Беларуси не будем сейчас
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Скажи уже что-нибудь в отношении психософского типа топикстартера...ИгрунУ меня 1 выпала четыре раза подряд. Начнёшь тут :ag:
А вообще я гоняю в Hi-Fi Rush и мне даже прибраться лень :ag:
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Это не имеет никакого отношения к психософскому типу, люциферская мышь.
Или твоё высказывание снова носит издевательский подтекст, изверг?
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Как показывает практика - результаты голосовалок в типировочных темах зачастую вообще не имеет отношения к типам типируемых
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Самый заиПИистый ПИ!
Пс. но я вижу там уже негативизЬм попёр.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Верно подметили.Пс. но я вижу там уже негативизЬм попёр.
И это очередное свидетельство тому, что ТС не может являться ни ИЛЭ (как многие считают), ни ИЭИ, ни ЭИИ (эти типы в профиле выставляются только ради того, чтобы некоторым...Особо чувствительным типировщикам, ревностно относящихся к собственной соционической парадигме - помозолить глаза
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Люцик-изверг
Тебя когда-нибудь пытались протипировать по психеигого?
Если да, то в какой тип и какими доводами аргументировали своё мнение?
Тебя когда-нибудь пытались протипировать по психеигого?
Если да, то в какой тип и какими доводами аргументировали своё мнение?
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Как ты считаешь - есть ли хоть какой-то смысл в...И аргументация меня не интересовала. Типа ты ты вот такой. Ну а мне все равно, кому нужно тот пускай прыгает.
1. Голосовалках
2. Записи типировочных видео
3. Трепание бесконечное в рамках соционической типодиагностики?
4. В Юнгологии?
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Так соционическое сообщество - это секта верующих в теоретический базис Юнга?Люцик писал(а):QR_BBPOSTЕсли веришь, то поможет.gleaming desolation писал(а):QR_BBPOSTКак ты считаешь - есть ли хоть какой-то смысл в...И аргументация меня не интересовала. Типа ты ты вот такой. Ну а мне все равно, кому нужно тот пускай прыгает.
1. Голосовалках
2. Записи типировочных видео
3. Трепание бесконечное в рамках соционической типодиагностики?
4. В Юнгологии?
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Промежуточные итоги типирования по психософии:
1. Несмотря на явную претенциозность в подаче материала и попытке заинтересовать пользователей - материалы вызвали лишь у всех прохожих приступ скуки и зевоты.
2. Как и все другие, что пытались протипироваться здесь, в этом разделе по психософии до меня (и меня включая) - остались без какого-либо разбора. И типа
О чём это может говорить? - Только о том, что даже пользователям типологического форума сами типологии - не интересны.
1. Несмотря на явную претенциозность в подаче материала и попытке заинтересовать пользователей - материалы вызвали лишь у всех прохожих приступ скуки и зевоты.
2. Как и все другие, что пытались протипироваться здесь, в этом разделе по психософии до меня (и меня включая) - остались без какого-либо разбора. И типа
О чём это может говорить? - Только о том, что даже пользователям типологического форума сами типологии - не интересны.
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Трёп недостаточно интенсивный!Люцик писал(а):QR_BBPOSTЦель любого форума потрепатьсяgleaming desolation писал(а):QR_BBPOST Промежуточные итоги типирования по психософии:
1. Несмотря на явную претенциозность в подаче материала и попытке заинтересовать пользователей - материалы вызвали лишь у всех прохожих приступ скуки и зевоты.
2. Как и все другие, что пытались протипироваться здесь, в этом разделе по психософии до меня (и меня включая) - остались без какого-либо разбора. И типа
О чём это может говорить? - Только о том, что даже пользователям типологического форума сами типологии - не интересны.:ag:
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
... с интересными людьми!Люцик писал(а):QR_BBPOSTЦель любого форума потрепатьсяgleaming desolation писал(а):QR_BBPOST Промежуточные итоги типирования по психософии:
1. Несмотря на явную претенциозность в подаче материала и попытке заинтересовать пользователей - материалы вызвали лишь у всех прохожих приступ скуки и зевоты.
2. Как и все другие, что пытались протипироваться здесь, в этом разделе по психософии до меня (и меня включая) - остались без какого-либо разбора. И типа
О чём это может говорить? - Только о том, что даже пользователям типологического форума сами типологии - не интересны.:ag:
С неинтересными же - смысла ноль.
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
(Не)искренне сочувствуюЛюцик писал(а):QR_BBPOST Ты вот тип определить не можешь, а я в ритм не попадаю. Маркс не начислит балов. Это моя боль. :ak:
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Для содержательных типологических дискуссий существуют другие ресурсы, нежели форумы для клоунов и фриковЛюцик писал(а):QR_BBPOSTКак типируют, так и сочувствую? :ag:Не)искренне сочувствую
Какой форум - такое и содержание бесед (это если брать разделы типирования
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Вообще не пытаюсь даже "развеивать какие-либо мифы"Люцик писал(а):QR_BBPOSTЭы пытаешься развеять миф о Достоевском?
По правде говоря - мне просто индифферентно
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Совершенно верно.
Не в моих интересах "развеивать" соционические байки, мифы, сказания и пророчества :ag:
- gleaming desolation
- Советник

- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 11:26 am
- Ваш тип по психе-йоге: Мифическое создание
Знойная анкета, мечта всех типировщиков...
Что же переменилось в твоём сознании?Люцик писал(а):QR_BBPOSTНикогда бы не подумал, что я захочу тебя типировать, а ты будешь сопротивляется

