Короче.
Мы дошли до входа на пляж. Некоторые пляжи на побережье огорожены бетонными заборами
Ну типа отмежевана под них территория. Чтобы не разрастался. Иногда роль забора играют скалы. Ну это где горы есть.
А на равнинных участках обычно огорожено бетонными плитами.
И вот в теньке у плиты при входе сидит бабушка. Торгует фруктами, квасом и чем-то там ещё по мелочи.
И говорит - с ребенком- то зачем по таким местам ходить? Тем более с девочкой!
Осуждающе так.
Я думаю че?
И зашла одна. А там... Нет не молодые и жопастые стоят, а старые, дряхлые и пузатые.
И вот один дед повернулся. И под пузом сухофрукты. Ну на меня вообще никто не смотрит. Ну типа не смотрит. Как в московском метро.
А я шмыг назад.
И глаза по пять рублей
.
Бабуля такая - так вы что информацию по пляжам не читаете?
И в два гис, и в Яндекс картах она есть!
Я на мужа так - зырк.
И мы пошли прочь. Через сто метров я начала дико хохотать.
Конец.