Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

mouse_on_moon

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение mouse_on_moon »

Ватсон писал(а):Qr Bbpost
mouse_on_moon писал(а):Qr Bbpost
GrayMan писал(а):Qr Bbpost
Согласен. Мы с тобой братья по духу)

Боитесь работать с деньгами?

У меня образование высшее экономическое, профиль «Финансы и кредит». О, ирония! :lol: Правда никогда не работала по специальности. Диплом защитила, но поняла, что не мое.

Да не. Ну одно дело изучить как работает инструмент, а другое его применить, когда нужно нести ответственность за результат. :ab: Я же тоже кхн, но консультировать бы не взялся. Лет 15 уже не работаю и ничего не помню.
Аватара пользователя
Ватсон
Писатель
Писатель
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ЭИИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Ватсон »

mouse_on_moon писал(а):Я же тоже кхн

Круто! :dh:
Я химию в школе очень любила. Была бы порасторопнее, пошла бы в науку.
And it is always eighteen ninety-five.
mouse_on_moon

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение mouse_on_moon »

Ватсон писал(а):Qr Bbpost
mouse_on_moon писал(а):Я же тоже кхн

Круто! :dh:
Я химию в школе очень любила. Была бы порасторопнее, пошла бы в науку.

Наверное. Но смысла в итоге нет особого. Буть я порасторопней, то мотался бы по миру в поисках хорошего кадра и продавал бы фотки в журналы, но это почти как с кредитом. Не могу отдать себя на волю случая, а ищу более стабильные и основательные вещи.
Аватара пользователя
Ватсон
Писатель
Писатель
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ЭИИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Ватсон »

mouse_on_moon писал(а):Qr Bbpost
Ватсон писал(а):Qr Bbpost
mouse_on_moon писал(а):Я же тоже кхн

Круто! :dh:
Я химию в школе очень любила. Была бы порасторопнее, пошла бы в науку.

Наверное. Но смысла в итоге нет особого. Буть я порасторопней, то мотался бы по миру в поисках хорошего кадра и продавал бы фотки в журналы, но это почти как с кредитом. Не могу отдать себя на волю случая, а ищу более стабильные и основательные вещи.

Тоже верно, да.
Я все надеюсь, что где-то в параллельных вселенных живут наши более успешные версии, и радуюсь хоть за них :D
And it is always eighteen ninety-five.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Агриппина »

Госсподи, думала, что с двух бокалов белого сухого что-то с головой случилось.

Цитируйте уже правильно! Отвратительно.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Агриппина »

mouse_on_moon писал(а):Qr Bbpost
mouse_on_moon писал(а):Qr Bbpost Ну кто же в такие моменты за телефон хватается?

Селфи разве не делала?

Вчера с пляжа с камушками делала. Но там коллективное. Не могу поделиться))
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Агриппина »

Короче.
Мы дошли до входа на пляж. Некоторые пляжи на побережье огорожены бетонными заборами
Ну типа отмежевана под них территория. Чтобы не разрастался. Иногда роль забора играют скалы. Ну это где горы есть.
А на равнинных участках обычно огорожено бетонными плитами.

И вот в теньке у плиты при входе сидит бабушка. Торгует фруктами, квасом и чем-то там ещё по мелочи.
И говорит - с ребенком- то зачем по таким местам ходить? Тем более с девочкой!

Осуждающе так.
Я думаю че?

И зашла одна. А там... Нет не молодые и жопастые стоят, а старые, дряхлые и пузатые.
И вот один дед повернулся. И под пузом сухофрукты. Ну на меня вообще никто не смотрит. Ну типа не смотрит. Как в московском метро. :dq:
А я шмыг назад.
И глаза по пять рублей
.

Бабуля такая - так вы что информацию по пляжам не читаете?
И в два гис, и в Яндекс картах она есть!

Я на мужа так - зырк.

И мы пошли прочь. Через сто метров я начала дико хохотать.
Конец.
Последний раз редактировалось Агриппина Пн июл 31, 2023 1:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение StopTime »

Ватсон писал(а):Qr Bbpost
StopTime писал(а):Qr Bbpost
Ватсон писал(а):Qr Bbpost вдруг сдачи не будет

Это ж не ларёк газетный) там у них всегда должно быть)

:ag:
Не, ну а вдруг. Сейчас все наверное картами в основном расплачиваются. А тут я со своим космодромом весь размен увела. Такой деньгой теперь только если с 5 тысяч сдачу давать :bw: Подкинула в общем людям проблем.

Ну так это ж их проблемы)
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение StopTime »

mouse_on_moon писал(а):Qr Bbpost
Я как-то неделю, не могла развидеть пирсинг в клиторе.

Да что там такого. Главное чтобы не цеплялся везде.

Дело в том, как неожиданно, я его увидела.
Была на треньке, после в парилку. А там почему-то все голые. Парилка маленькая. Напротив девушка сидит, в ногах что-то ковыряет. А на спине татуха. Ну я сижу, разглядываю. А она как резко встанет. И прям на уровне моих глаз сей пирсинг.
Не, не спорю, красово. Но очень неожиданно)
Аватара пользователя
Ватсон
Писатель
Писатель
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
Откуда: Москва
Ваш ТИМ: ЭИИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Ватсон »

StopTime писал(а):Ну так это ж их проблемы)

И моя вина. Я отвечаю.
And it is always eighteen ninety-five.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Агриппина »

О, у меня тоже образование высшее экономическое профиль финансы и кредит. После двух месяцев преддипломной практики в банке в процессе написания диплома я поняла, что нааафиг. До чего ж там коллективы "потрясающие". Хуже, чем в школах.

Ну и работа сама по себе сухая монотонная.
Если ты с людьми не работаешь.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Агриппина »

Кредитов нет. Ипотек нет. Кредитки не завожу


На ВБ привязана пустая дебетовая карта. Перебрасываю с основной точные суммы перед выходом в пункт выдачи. Их списывают.
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение StopTime »

Агриппина писал(а):Qr Bbpost Короче.
Мы дошли до входа на пляж. Некоторые пляжи на побережье огорожены бетонными заборами
Ну типа отмежевана под них территория. Чтобы не разрастался. Иногда роль забора играют скалы. Ну это где горы есть.
А на равнинных участках обычно огорожено бетонными плитами.

И вот в теньке у плиты при входе сидит бабушка. Торгует фруктами, квасом и чем-то там ещё по мелочи.
И говорит - с ребенком- то зачем по таким местам ходить? Тем более с девочкой!

Осуждающе так.
Я думаю че?

И зашла одна. А там... Нет не молодые и жопастые стоят, а старые, дряхлые и пузатые.
И вот один дед повернулся. И под пузом сухофрукты. Ну на меня вообще никто не смотрит. Ну типа не смотрит. Как в московском метро. :dq:
А я шмыг назад.
И глаза по пять рублей
.

Бабуля такая - так вы что информацию по пляжам не читаете?
И в два гис, и в Яндекс картах она есть!

Я на мужа так - зырк.

И мы пошли прочь. Через сто метров я начала дико хохотать.
Конец.

:dq: :dq:
Они там чувствуют себя ещё так уверенно.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение GrayMan »

mouse_on_moon писал(а):
GrayMan писал(а):Qr Bbpost
mouse_on_moon писал(а):Так у меня его нет. :roll: Мне просто улыбает, как люди копят на жильё и т. п Это что-то забытое из детства. Странное имхо. Ну и я тебя просто подстебываю.

Так я не коплю и не копил на жильё. Специально. Я просто зарабатывал деньги. И теперь мог бы, конечно, пойти и просто купить дом, или квартиру. Но мне никогда не нравилась недвижимость в качесте объекта инвестиций. Слишком она какая-то "недвижимая". Хотя, наверное, когда-нибудь придётся что-нибудь купить.

Не знаю. Мне не хочется жить в палатке и просто зарабатывать деньги. Как-то это лишено смысла.

Интересные у тебя представления о жизни. Почему в палатке? Почему нельзя арендовать жильё? Большой, красивый дом? Или зарабатывать деньги можно только живя в палатке и во всём себе отказывая? Вопрос, конечно, риторический. Когда я говорил про зарабатывание денег, я имел ввиду, что деньги остаются деньгами, и если и вкладываются то в акции или в другие подобные инструменты, не в недвижимость.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
StopTime
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2023 11:43 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение StopTime »

Ватсон писал(а):Qr Bbpost
StopTime писал(а):Ну так это ж их проблемы)

И моя вина. Я отвечаю.

Ладно. Я тебя потом научу)
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение GrayMan »

Sweet August писал(а):Qr Bbpost
Агриппина писал(а):Qr Bbpost И теперь я больше не смогу писать в твоём дневнике?) Мне, вон, Свит после аналогичных вопросов запретила писать в своём.

Эм, после каких вопросов?) Там утверждение было.

Я не очень запомнил, извини)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Агриппина »

StopTime писал(а):Qr Bbpost Они там чувствуют себя ещё так уверенно.

Абсолютно.
Для них это естественно.
Не в упрек им
Это я не туда попала))
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение GrayMan »

Агриппина писал(а):Qr Bbpost Короче.
Мы дошли до входа на пляж. Некоторые пляжи на побережье огорожены бетонными заборами
Ну типа отмежевана под них территория. Чтобы не разрастался. Иногда роль забора играют скалы. Ну это где горы есть.
А на равнинных участках обычно огорожено бетонными плитами.

И вот в теньке у плиты при входе сидит бабушка. Торгует фруктами, квасом и чем-то там ещё по мелочи.
И говорит - с ребенком- то зачем по таким местам ходить? Тем более с девочкой!

Осуждающе так.
Я думаю че?

И зашла одна. А там... Нет не молодые и жопастые стоят, а старые, дряхлые и пузатые.
И вот один дед повернулся. И под пузом сухофрукты. Ну на меня вообще никто не смотрит. Ну типа не смотрит. Как в московском метро. :dq:
А я шмыг назад.
И глаза по пять рублей
.

Бабуля такая - так вы что информацию по пляжам не читаете?
И в два гис, и в Яндекс картах она есть!

Я на мужа так - зырк.

И мы пошли прочь. Через сто метров я начала дико хохотать.
Конец.

Я пару раз проплывал на каяке мимо таких пляжей. Имел отличный обзор с воды. Но там "сухофруктов" не было. И вообще были в основном женщины детородного возраста. Мне всё понравилось)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Чаппа »

а я уже писала - что вообще норм воспринимаю любые голые тела
все пыталась начать страдать в раздевалках спортзала или еще где-то
но ничего не вышло (а все же жалуются - что там кто-то толстый, или старый, или еще какой, моральные и эстетические мучения)
мне пофиг, я совершенно некритично воспринимаю, как живопись
на нудистском пляже не была вот, думаю, мне б понравилось
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Hosai
Участник
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 2:44 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Hosai »

Ватсон писал(а):Вот это очень неприятно :(

Очень. Особенно учитывая мою ломку из-за желания как можно быстрее отработать теперь свой вынужденный пропуск смены из-за этого.
Последний раз редактировалось Hosai Пн июл 31, 2023 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Агриппина »

GrayMan писал(а):Qr Bbpost
Я пару раз проплывал на каяке мимо таких пляжей. Имел отличный обзор с воды. Но там "сухофруктов" не было. И вообще были в основном женщины детородного возраста. Мне всё понравилось)

Такое и мне понравилось бы :dw:
Но нудисты также стареют и теряются скульптуру своего тела) а привычки сохраняют.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Агриппина »

Но с ребенком я бы ни в жизнь туда не пошла.
Нечего малолетнему там делать. С любой аудиторией.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение Чаппа »

один раз пришла на осмотр к врачу, в больнице для рожениц
а там девушка передо мной была, из деревни, кроткая и послушная
другая б уже слезла с кресла, сами понимаете какого - а ей врач сказала сиди, и забыла про нее
уже другие люди заходят, а она послушно лежит в максимально открытой позе...
ну и виды открылись)) мне кажется, если б не было неприлично, я б стояла и пялилась))
глупый случай, запомнился на всю жизнь почему-то
надо было мне врачем быть все-таки))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение GrayMan »

Агриппина писал(а):Qr Bbpost Но с ребенком я бы ни в жизнь туда не пошла.
Нечего малолетнему там делать. С любой аудиторией.

Не могу, кстати, понять нудизм. Не с какой-то моральной точки зрения, а чисто технически: от чего именно они получают удовольствие?
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Что больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?

Сообщение GrayMan »

Чаппа писал(а):Qr Bbpost один раз пришла на осмотр к врачу, в больнице для рожениц
а там девушка передо мной была, из деревни, кроткая и послушная
другая б уже слезла с кресла, сами понимаете какого - а ей врач сказала сиди, и забыла про нее
уже другие люди заходят, а она послушно лежит в максимально открытой позе...
ну и виды открылись)) мне кажется, если б не было неприлично, я б стояла и пялилась))
глупый случай, запомнился на всю жизнь почему-то
надо было мне врачем быть все-таки))

Для врача ты слишком эмоционально вовлекаешься. А вот если бы на животе у эток девушки бутербродик намазывала и огурчики крошила - тогда да)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Ответить

Вернуться в «Поп-психология»