круто! Вторая значит крупная игрушка, а я по фото не поняла.Hosai писал(а):QR_BBPOST Первое фото — брелок-талисман на подарок.
Второе фото — довольно крупная игрушка на продажу, которую у меня заказали (человек коллекционировал осьминогов), хотя мне до сих пор стыдно за то, что мне дали деньги за это. Но всё же это наиболее сносные работы, которые можно показывать!
А деньги брат за свой труд хорошо.

















