Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
Пропустить
Сообщение Чаппа » Сб сен 02, 2023 9:46 am
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, бесплатно, что-ли, научить? ))
Сообщение что-то на имперском » Сб сен 02, 2023 10:35 am
Сообщение Чаппа » Сб сен 02, 2023 10:38 am
Сообщение Пень добрый день » Вт сен 05, 2023 11:10 pm
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Чаппа, а вот, кстати, не могу найти где аватарку ставить.Или она после определенного количества сообщений?
Сообщение Пень добрый день » Вт сен 05, 2023 11:11 pm
Сключики писал(а):QR_BBPOST А как именно вы всех любите?)
Вернуться в «Гамма»