Прожарка типировок от Айрин
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Паровозик, я тебе уже всё сказал.

Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Мне твои рассказы не нужны, ты своим коллегам по форуму покажи ошибки в аргументах Айрин))Ted писал(а):QR_BBPOST Паровозик, я тебе уже всё сказал.
Тут же некоторые на полном серьёзе воспринимают тебя, как специалиста, понимающего соционику)))
А выясняется, что ты в состоянии только обвинять настоящих специалистов, но сам ничего не понимаешь
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
См. мой пост выше.Паровозик писал(а):QR_BBPOSTTed писал(а): покажи ошибки в аргументах Айрин
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Тут о болванах кто-то спрашивал. Одна из отличительных особенностей болванов в соционике — они воспринимают выяснение корректности признаков ТИМа, как враждебную борьбу)) Если болвану предлагают выяснить корректность признаков на соответствие теории соционики, то болван, под любым предлогом, избегает выяснения или ведёт себя деструктивно, что братьями и сёстрами болвана по разуму, воспринимается как его победа...
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Паровозик, я рад, что тебе полегчало.
... есть такие люди, у которых хочется спросить - сложно ли им жить без мозгов?
... есть такие люди, у которых хочется спросить - сложно ли им жить без мозгов?
Последний раз редактировалось Ted Сб сен 23, 2023 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ted, не вписывай меня в свои разборки с Паровозиком.
Меня смешит только слово "болваны", до остального и дела нет.
Меня смешит только слово "болваны", до остального и дела нет.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Болваны смешат до тех пор, пока вы не столкнётесь, например, с болваном-врачом, который сделает вас инвалидом или вообще трупом.Чаппа писал(а):Меня смешит только слово "болваны", до остального и дела нет.
Моего знакомого врачи лечили от бронхита до тех пор, пока он не умер от заболевания сердца...
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
да сталкивалась, как же без этого!Паровозик писал(а):QR_BBPOST Болваны смешат до тех пор, пока вы не столкнётесь, например, с болваном-врачом, который сделает вас инвалидом или вообще трупом.
Моего знакомого врачи лечили от бронхита до тех пор, пока он не умер от заболевания сердца...
но если врачи никакой ответственности не несут за свои выкрутасы, что вы хотите от соционики.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Наш Юрий не успокоился своей любимой версией "Джек" и запилил новый видос, с ответами на анкету:
Из любимого: на 16:29 - "ненавижу математику и ненавижу бухгалтерию, ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ВСЁ ЭТО СЧИТАТЬ И ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ - ФУ!" - разумеется, наш дорогой Юрий - только Джеки как раз ненавидят всякие логические штучки по ЧЛ, а совсем не Драи, как мы раньше считали!
Хозяйка канала с данным видео, Евгения Кирюхина (Дон, по 16-типной соционике), уже сразила публику кликбейтным названием своего канала "Соционика 24 социотипов" (на котором уже имеется 14 подписчиков), в котором сделал "фундаментальное" открытие, что
СОЦИОНИКА=ПСИХОСОФИЯ,
просто Аушра, вероятно, ошиблась в модели и недостающие/дополнительные 8 типов - это типы с РАВНЫМ И ОДНОВРЕМЕННЫМ присутствием в эго чела как сенсорики, так и интуиции!
24-типный соционик Кирюхина считает, что Юрий не Джек и не Драй, а настоящий... ДОН!
Так как Кирюхина, на 02:40 - "увидела сильную интуицию [Юрия] и он много рассказал по логике":
Из любимого: на 16:29 - "ненавижу математику и ненавижу бухгалтерию, ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ВСЁ ЭТО СЧИТАТЬ И ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ - ФУ!" - разумеется, наш дорогой Юрий - только Джеки как раз ненавидят всякие логические штучки по ЧЛ, а совсем не Драи, как мы раньше считали!
Хозяйка канала с данным видео, Евгения Кирюхина (Дон, по 16-типной соционике), уже сразила публику кликбейтным названием своего канала "Соционика 24 социотипов" (на котором уже имеется 14 подписчиков), в котором сделал "фундаментальное" открытие, что
СОЦИОНИКА=ПСИХОСОФИЯ,
просто Аушра, вероятно, ошиблась в модели и недостающие/дополнительные 8 типов - это типы с РАВНЫМ И ОДНОВРЕМЕННЫМ присутствием в эго чела как сенсорики, так и интуиции!
24-типный соционик Кирюхина считает, что Юрий не Джек и не Драй, а настоящий... ДОН!
Последний раз редактировалось Ted Пн окт 23, 2023 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Сама- то она кто? 
отдельное спасибо Шедевруму за авы
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Евгения Кирюхина - Дон (по 16-типной соционике).
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Да-да.Ted писал(а):QR_BBPOST Евгения Кирюхина - Дон (по 16-типной соционике).
Я уже поняла что это моё восклицание выглядит как вопрос, буквально.
Это все моя дЕклатимность.)))
отдельное спасибо Шедевруму за авы
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Считать и документы это не ЧЛ, а БЛ - это каждый первоклашка знает!
Цирк уехал, а клоуны остались.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
ну это уже лучше чем гамлетTed писал(а):QR_BBPOST Кирюхина считает, что Юрий не Джек и не Драй, а настоящий... ДОН!
рац и иррац легко перепутать
а вот логику с этикой как правило человек и сам в себе может легко определить, сравнивая с другими
вертишейка из Велда
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ted писал(а):QR_BBPOST просто Аушра, вероятно, ошиблась в модели и недостающие/дополнительные 8 типов - это типы с РАВНЫМ И ОДНОВРЕМЕННЫМ присутствием в эго чела как сенсорики, так и интуиции!
а где же тогда типы с равным присутствием логики и этики, рац и иррац, экстра и интро?
на чём основано такое особенное положение в модели именно интуиции и сенсорики?
нет, это не похоже на дона, и вообще на [БЛ]
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
это дело затягивает!Ted писал(а):QR_BBPOST Наш Юрий не успокоился своей любимой версией "Джек" и запилил новый видос
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
частично посмотрела видео с Юрием.
могу сказать, как человек с более 10 летним опытом типирования по внешности,
на видео - совершенно точно интуит
это видно по тонким локоткам, извините
прическе, даже хлипкому строению тела
и даже по загару (только лицо имеет легкий загар)
это совершенно точно не сенсорик
и не драйзер с 4-х мерной БС-ной холеностью, с многомерной ЧС-ной основательностью.
Этика тоже здесь не вижу. Спектр эмоций бедноват, ориентации на другого человека мало.
Понятно, что эмоции Юрий различает, он же не калека.
Но вот многомерности нет.
Моя версия по-прежнему, Джек.
могу сказать, как человек с более 10 летним опытом типирования по внешности,
на видео - совершенно точно интуит
это видно по тонким локоткам, извините
прическе, даже хлипкому строению тела
и даже по загару (только лицо имеет легкий загар)
это совершенно точно не сенсорик
и не драйзер с 4-х мерной БС-ной холеностью, с многомерной ЧС-ной основательностью.
Этика тоже здесь не вижу. Спектр эмоций бедноват, ориентации на другого человека мало.
Понятно, что эмоции Юрий различает, он же не калека.
Но вот многомерности нет.
Моя версия по-прежнему, Джек.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Считать и документы это не ЧЛ, а БЛ - это каждый первоклашка знает!
Вы невнимательны, Asian devil: речь не просто о текстах (БЛ), а о бухгалтерских, т.е. отражающих ДЕЛОВУЮ (ЧЛ) активность, документах.
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Как раз очень похоже на Дона: Доны любят сражаться, НО сражаться за СВОЁ: свою версию, свою теорию. Вот и Дон Кирюхина решила немного соврать ради проталкивания (если так можно выразиться о канале с 14 подписчикамиВосвояси писал(а):QR_BBPOST а где же тогда типы с равным присутствием логики и этики, рац и иррац, экстра и интро?
на чём основано такое особенное положение в модели именно интуиции и сенсорики?![]()
нет, это не похоже на дона, и вообще на [БЛ]
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ну я бы не сказал за "хлипкому строению тела" - тело Юрия не такое уж и хлипкое, как вам, Чаппа, хотелось быЧаппа писал(а):QR_BBPOST на видео - совершенно точно интуит
это видно по тонким локоткам, извините
прическе, даже хлипкому строению тела

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
эта "хлипкость", понимаемая интуитивно, она не в прямом смыслеTed писал(а):QR_BBPOST Ну я бы не сказал за "хлипкому строению тела" - тело Юрия не такое уж и хлипкое, как вам, Чаппа, хотелось бы
иначе, всех типировали по весу, например. Или объему.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Вот да, дал маху
И всё же счёт больше про БЛ
Цирк уехал, а клоуны остались.

