Если человек критикует шедевр мирового искусства, то это не означает наличия у него своего особого вкуса
это означает отсутствие у него образования и/или воспитания

это?Восвояси писал(а):QR_BBPOST Услышала сегодня мнение Ярмольника

это ж прям анкета елочка))Восвояси писал(а):QR_BBPOST Услышала сегодня мнение Ярмольника
Если человек критикует шедевр мирового искусства, то это не означает наличия у него своего особого вкуса
это означает отсутствие у него образования и/или воспитания

можно опустить эти непонятные выраженияAraucaria писал(а):QR_BBPOST мне из всего понятно только выражение "отсутствие образования", что такое "отсутствие воспитания" и "наличие своего особого вкуса" - не ясно


по Ярмольнику видимо не получится.Восвояси писал(а): если человек критикует произведение искусства, то ему не хватает образования


под спойлером это набор небанальностей?игнат писал(а):QR_BBPOST признаюсь, я ожидал конечно не такого, как ниже, но более одухотворенного набора банальностей что ли.