Какие песни слушали на репите?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Мумий Тролль - Моя Певица
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Кузьмин - прекрасные тексты и музыка

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Speranza
- Активист

- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
- Откуда: Германия
- Ваш ТИМ: ЭИЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
- Контактная информация:
Какие песни слушали на репите?
Ютьюб подкинул большой сборник классических романсов в отличном исполнении, второй раз сегодня прокручиваю фоном.
Какие песни слушали на репите?
из русского залипала когда то на Меладзе
группа Диалог кажется
группа Диалог кажется
вертишейка из Велда
Какие песни слушали на репите?
вот
русскоязычное
моего земляка
слуашала на репите
да ещё как!
но так давно, что уже забыла
русскоязычное
моего земляка
слуашала на репите
да ещё как!
но так давно, что уже забыла
вертишейка из Велда
- Ватсон
- Писатель

- Сообщения: 479
- Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
- Откуда: Москва
- Ваш ТИМ: ЭИИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ
Какие песни слушали на репите?
Последние пару дней эту пародию на евродэнс прокручиваю
And it is always eighteen ninety-five.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Какие песни слушали на репите?
Когда уже?? Всё только обещаешь..Чаппа писал(а):нас ведь присоединят к Англии
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
я не знала, что ты ждешь.GrayMan писал(а):QR_BBPOST Когда уже?? Всё только обещаешь..
Удвою усилия.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Какие песни слушали на репите?
увидела тему про мюзиклы
стала вспоминать самое сильное впечатление
вспомнила рок-оперу
Юнона и Авось :ak:
вертишейка из Велда
- Ватсон
- Писатель

- Сообщения: 479
- Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
- Откуда: Москва
- Ваш ТИМ: ЭИИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ
Какие песни слушали на репите?
Услышала в видео, теперь на повторе слушаю
And it is always eighteen ninety-five.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Какие песни слушали на репите?
мне кажется эта мелодия существовала всегда, это реально то, как я воспринимаю жизньВосвояси писал(а):QR_BBPOST вот Харри Стайлз из недавнего моего залипательного
есть еще прикольная штука, не хотела слушать этого дядьку, потому что думала, это актер из игры престолов, а потом как начала ))
к себе, нежно
- DaniQQ
- Писатель

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Чт авг 31, 2023 9:02 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер-ISFP
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Какие песни слушали на репите?
Итало-диско, попсу отечественную и зарубежную, славянскую музыку в оригинале и современной переделке, рок-баллады.
С недавних пор я не жду у моря погоду. Я жду сразу цунами.
Какие песни слушали на репите?
плохо отношусь к репиту, но если брать топ20 пережеванного, то там, пусть и не на первых местах, будет -
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
-
Fouras
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 3:44 am
- Ваш ТИМ: хз
- Ваш тип по психе-йоге: #NaN
Какие песни слушали на репите?
Caro Emerald
О, я эту песню заслушал до дыр, и концерт и из клипа.
Еще мне почему-то казалось, что она похожа на Зимбабве. Хотя я не помню видел ли я фотки Зимбабве, может просто энергетикой
О, я эту песню заслушал до дыр, и концерт и из клипа.
Еще мне почему-то казалось, что она похожа на Зимбабве. Хотя я не помню видел ли я фотки Зимбабве, может просто энергетикой
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- pandora's box
- Участник

- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ
Какие песни слушали на репите?
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
