Флудилка
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Флудилка
Ковырялся как-то для одного материала. Можно делать много что, особенно если научиться писать макросы и т.д..
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
ZKG, да, да. Меня вот это и вдохновляет. Я ж много с цифрами работаю.
Думаю, может, какую-то обучалку скачать откуда-нибудь.
Я раньше в Тик-Токе была подписана - короткие ролики с всякими фишками.
Но счас хочу что-то поосновательней.
Думаю, может, какую-то обучалку скачать откуда-нибудь.
Я раньше в Тик-Токе была подписана - короткие ролики с всякими фишками.
Но счас хочу что-то поосновательней.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Флудилка
Как я могу бегло прочитать темы:
Типирование по гробам. Ужас ужасный!
Дискуссия о ТИМе Неврозова.
Какая-то хрень с подсознанкой чтоль? Тем более в одной теме Мурс кажется гроб постил.
Типирование по гробам. Ужас ужасный!
Дискуссия о ТИМе Неврозова.
Какая-то хрень с подсознанкой чтоль? Тем более в одной теме Мурс кажется гроб постил.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
-
mouse_on_moon
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Флудилка
Видела в парке грача.
Сегодня первый день гололёд и снежком землю немножко припорошило. Такой чистый яркий снег! Соскучилась по нему.
Тишина, умиротворение, спокойствие и безмятежность. Приятный денёк.
Сегодня первый день гололёд и снежком землю немножко припорошило. Такой чистый яркий снег! Соскучилась по нему.
Тишина, умиротворение, спокойствие и безмятежность. Приятный денёк.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
знакомый бальзак говорит, когда-то на той территории, где мы сейчас, было жарко, как в Бразилии))
еще одна знакомая утверждает, что начала собирать на даче урожай два раза в год))
еще одна знакомая утверждает, что начала собирать на даче урожай два раза в год))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Флудилка
А я слышала в интернете, что там где сейчас Северный полюс было жарко и росли ананасы.Чаппа писал(а):QR_BBPOST знакомый бальзак говорит, когда-то на той территории, где мы сейчас, было жарко, как в Бразилии))
еще одна знакомая утверждает, что начала собирать на даче урожай два раза в год))
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- pandora's box
- Участник

- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ
Флудилка
Мне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Ну в целом Эксель штука полезная в работе.
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
pandora's box, ну я по работе хотя бы раза три минимум в день открываю для каких-то целей таблицу.
Да, под текущие задачи навыков хватает, в целом, остальные эксель знают еще меньше.
Но меня очень вдохновляет, когда огромный массив можно обработать точно и за пару секунд.
Когда не знаешь возможностей программы, кажется, что все есть и ничего не надо.
Когда знаешь, нельзя заранее угадать, где это сыграет наруку.
Да, под текущие задачи навыков хватает, в целом, остальные эксель знают еще меньше.
Но меня очень вдохновляет, когда огромный массив можно обработать точно и за пару секунд.
Когда не знаешь возможностей программы, кажется, что все есть и ничего не надо.
Когда знаешь, нельзя заранее угадать, где это сыграет наруку.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Флудилка
Потому что ЧЛ, а не БЛ-ка важна =-)pandora's box писал(а):QR_BBPOSTМне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Ну в целом Эксель штука полезная в работе.
Таблицо-редактор открываю в лучшем случае пару раз в год. И то если присылают что-то в этом формате
- pandora's box
- Участник

- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ
Флудилка
Ну у меня три работы, на одной из них очень важна
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
- pandora's box
- Участник

- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ
Флудилка
Кругом коты на аватаркахZKG писал(а):QR_BBPOSTПотому что ЧЛ, а не БЛ-ка важна =-)pandora's box писал(а):QR_BBPOSTМне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))Чаппа писал(а):QR_BBPOST Вот думаю, чему бы сейчас я хотела научиться.
Хотела бы Excel освоить на углубленном уровне.
Кто-то заморачивался?
Ну в целом Эксель штука полезная в работе.
Таблицо-редактор открываю в лучшем случае пару раз в год. И то если присылают что-то в этом формате
Я аж путаюсь
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
Флудилка
У меня наушники - не запутаешься =-)pandora's box писал(а):QR_BBPOSTКругом коты на аватаркахZKG писал(а):QR_BBPOSTПотому что ЧЛ, а не БЛ-ка важна =-)pandora's box писал(а):QR_BBPOST
Мне вот так отвлечённо вообще не интересно что то учить. Только под задачи. Если мне нужно работать с Эксель, буду его изучать. Сам по себе...начну прокастинировать))
Ну в целом Эксель штука полезная в работе.
Таблицо-редактор открываю в лучшем случае пару раз в год. И то если присылают что-то в этом формате![]()
Я аж путаюсь
Кот в очках и наушниках нормальным не вышел несколько раз, так что я забил пробовать ещё - стало скучно ждать.
-
mouse_on_moon
- pandora's box
- Участник

- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ
Флудилка
Кошачьи окружают, меня, собачницу со стажем. Хотят изгнать демонов сучьих собачничества 
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
Флудилка
Положим, мяу!
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Флудилка
у меня немного собачий ник, и периодически появляются песики на аве))
*а дома живет кошка
*а дома живет кошка
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Флудилка
borisakunin
13 ноября, 2010
13 ноября, 2010
ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЙ СОЦИОТИПОВ
Сеттер Логико-интуитивный экстраверт Джек Лондон
Лев Логико-сенсорный экстраверт Штирлиц
Черепаха Этико-интуитивный экстраверт Гамлет
Бабочка Этико-сенсорный экстраверт Гюго
Кашалот Логико-интуитивный интроверт Робеспьер
Божья коровка Логико-сенсорный интроверт Максим Горький
Кот Этико-интуитивный интроверт Достоевский
Ласточка Этико-сенсорный интроверт Драйзер
Кузнечик Интуитивно-логический экстраверт Дон Кихот
Носорог Сенсорно-логический экстраверт Жуков
Дельфин Интуитивно-этический экстраверт Гексли
Майский жук Сенсорно-этический экстраверт Наполеон
Дятел Интуитивно-логический интроверт Бальзак
Муравей Сенсорно-логический интроверт Габен
Койот Интуитивно-этический интроверт Есенин
Зайчик Сенсорно-этический интроверт Дюма

