Могут быть смешанные, но какой-то всё-равно ведущий.
Отсюда:
https://vk.com/@vyshkalife-kakoi-ty-tip
Так кто себя кем видит?
И как относитесь к этой типологии?
Мой тип вполне очевиден: рефлектор. И у нас в семье собрались все три типа.






А я не по тестам. Так кратко описано и есть лекции. Правда говорит Курпатов ну очень плохо. Но если жаль времени на эту хрень, то понимаю.)))курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST мне другие недоступны


Порочен или нет не знаю, но чудной чувак. Скажет что-то и сам ржёт. Такое впечатление, что сам не понял что сказал.Чаппа писал(а):QR_BBPOST мне вообще курпатов не нравится, порочен вусмерть
