Black box

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Black box

Сообщение Espero »

Изображение
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Black box

Сообщение Espero »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST как знать, где оно, настоящее...
жизнь не такая как кажется.
В реальности всё не так, как на самом деле.
Интонация по выбору читающего.
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST трэшовые энергии
пусть другие забирают
Они хорошо для темпа просто.
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST как знать, где оно, настоящее...
жизнь не такая как кажется.
В реальности всё не так, как на самом деле.
Интонация по выбору читающего.
Это слоган Страх и ненависть в Лас-Вегасе?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Black box

Сообщение Espero »

Это мой слоган)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

Espero писал(а):QR_BBPOST Изображение
Fox in the Box :ab1:

у англичан немножко не так )
fox is in the room, the box is empty
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

в любом случае - это охота на куру.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

одна новость лучше другой

нашу школу до 29 года оставляют средней
это очень хорошая новость

а другая :bj1:
доносчик уже накатал на меня жалобу
я валяюсь, я отвела в этом классе один раз на прошлой неделе и сегодня
и директор уже получила жалобу

есть еще третья, отдельным постом
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

третья тоже и хорошая и забавная
у меня сегодня был открытый урок, приходила языковая комиссия

я конечно же волновалась, как пройдет
сон такой живой приснился
типа пришел мужик в телогрейке и сел на заднюю парту, я типа комиссия
начинаю вести урок, а он неадекватно себя ведет, бухой видать
подхожу узнать, не пора ли его вытряхивать отсюда, как вижу у него абсолютно прозрачный нос и с него течет что-то на пол
я его за шкирку выволакивать, а он смахивает телогрейку, под ней ничего, тело какое-то все в колотых ранах
ору детям уходите! уходите! загораживаю его, чтоб на них не кинулся, но у него пока руки запутались в рукавах
а дети неспешно собирают пенальчики, тетрадочки в папки складывают, форму ищут
так и стою ору уходите! на этом сон кончился :ab1:

короче в реальности открывается дверь в классе - а там наша руководительница проекта-конкурса, где мы с моим коллегой заняли 3 место,
она нам как мать в городском самоуправлении уже, мы же ведь и для Елгавы это место добыли
лобызанья, смол толк, урок прошел на ура, дети были просто прекрасны
директор в восторге
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

курицца_не_птица, прекрасно! :ay1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

выскажу свое мнение не в теме
"сериал бьет рейтинги" :ac1:
сколько можно заманиваться пломбиром по 20 коп? :bn1:
какая ностальжи? было и ушло, и слава богу
вас ведут на убой, романтизируя девяностые, угро, вов
настоящую уголовную "романтику" не там надо искать
эксплуатируют вашу невротичность, ну, типа сейчас не как тогда, а значит, и неплохо вовсе

язык формирует образ мыслей, образ мыслей формирует образ действий
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

курицца_не_птица, все верно
и романтика фильма "Брат" мне тоже не близка
уголовно-националистическая
но посмотреть надо, для анализа
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

хорошо )
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

курицца_не_птица, там кста такой страшный и убогий быт, что это именно травматично смотреть, - включила вторую серию. Облупленные стены и тп. Как в НВО про Чернобыль. Но аутентично, поэтому пробирает.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST выскажу свое мнение не в теме
"сериал бьет рейтинги" :ac1:
сколько можно заманиваться пломбиром по 20 коп? :bn1:
какая ностальжи? было и ушло, и слава богу
вас ведут на убой, романтизируя девяностые, угро, вов
настоящую уголовную "романтику" не там надо искать
эксплуатируют вашу невротичность, ну, типа сейчас не как тогда, а значит, и неплохо вовсе

язык формирует образ мыслей, образ мыслей формирует образ действий
Есть мнение, что это про здесь и сейчас. Но не смотрел. Не знаю.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39234
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

Ну я смотрю, там точно не про пломбир по 20 коп.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

я не знаю, как словами донести то, что я хочу сказать :ac1:

вот смотрю я на своих подростков, где я клас.рук
какие они все стройные, высокие, красивые
им 14, а они выше меня, дух захватывает
спины ровные, посадка головы уверенная, несмотря на то, какие они оболтусы
они свободные

не надо ровняться на "треники" и "в морду", это выживание, а не жизнь
когда там события в аэропорте Дагестана были? вот и все слово пацана :bn1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Black box

Сообщение Saxaroque »

Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
Изображение
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

читаю обоснуй на то, что я сделала не так
оказывается. слишком сложное домашнее задание
пять приложенных документов, скрин записи в журнале, скрин самого задания, скрин как его ребенок выполнил, скрин отсутствия темы в учебнике, у меня так подростки друг на друга в ватсапе жалуются "с доказательствами"
само письмо на пять скроллов мышки
каждое задание разобрано по слову, к каждому заданию про скорость и путь по пять шесть вопросов на несоответствие учителя занимаемой должности, предложение позвать ментора, провести обучение

"а чё сказать-то хотел?" - буду топать ножкой....сколько челу, 35 наверно
как хорошо, что он ушел!!!
но надо писать ответ :ac1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
не, такого не наблюдаю
у нас больше "про любовь"
к себе, нежно
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Black box

Сообщение Saxaroque »

Ну, у меня выборка своеобразная: американские и отечественные имиджборды. А там сплошные sigma male, инцелы и проч. ))
Изображение
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
не, такого не наблюдаю
у нас больше "про любовь"
Беверли-Хиллз, 90210- сериал моего подростового этапа :ag1:
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
phpBB [video]
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Saxaroque писал(а):QR_BBPOST Современная молодёжь скорее будет равняться на фильм "Дилер" и мем про тонилайф. Ну или на какие-нибудь "Острые козырьки" ))
не, такого не наблюдаю
у нас больше "про любовь"
Беверли-Хиллз, 90210- сериал моего подростового этапа :ag1:
не смотрела, но судя по трейлеру именно это )

здесь был Saved by the Bell , но от него не осталось записей, тогда ютуба еще не было
phpBB [video]

phpBB [video]
к себе, нежно
Аватара пользователя
Saxaroque
Писатель
Писатель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2022 9:38 am

Black box

Сообщение Saxaroque »

Мы были хардкорщиками, и в начальных классах смотрели "Lexx" ))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Black box»