Какие ПР можно отметить?Без сцены я не могу. Без сцены я ловлю депрессию. Как артисту мне нравится только сцена. И придумывать песни, клипы, а вот уже когда записывать их, это уже сложно. Это уже нужно всё чётко. Это уже не интересно. Это уже работа... ммм... монотонная... механическая. (Называет слово с подсказки собеседника.) А придумывать, выступать на сцене - это... Выступать на сцене, какое бы ни было продуманное шоу, это всегда каждый раз по-новому. Это новая публика, это новые люди, это новый зал. Это кайф. Это так же как придумывать.
Почему я до сих пор это всё люблю, потому что ты не знаешь исход. Потому что если бы я знал каждый раз, как это делать, это бы "а!", я бы уже с ума сошел и выпилился. Потому что это рутина.
Илья Прусикин (Литл Биг)
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Илья Прусикин (Литл Биг)
Интересный фрагмент из интервью:
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39425
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Илья Прусикин (Литл Биг)
про ПР не скажу, но он у меня в геках ходит.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Илья Прусикин (Литл Биг)
Восвояси?
Илья Прусикин (Литл Биг)
здесь
в признаках Рейнина не шарю
Прусикин не влюбляет
если ты об этом
в признаках Рейнина не шарю
Прусикин не влюбляет
если ты об этом
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39425
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Илья Прусикин (Литл Биг)
а вот его партнерша напка, имхо
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39425
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Илья Прусикин (Литл Биг)
хороший коллектив был, мне нравится
но невезучий
когда на Евровидение пригласили, пандемия
потом сами знаете что
но невезучий
когда на Евровидение пригласили, пандемия
потом сами знаете что
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Илья Прусикин (Литл Биг)
Что ж, удивительно. Мне казалось, достаточно простой для разбора фрагмент.Espero писал(а):QR_BBPOST Интересный фрагмент из интервью:
Какие ПР можно отметить?Без сцены я не могу. Без сцены я ловлю депрессию. Как артисту мне нравится только сцена. И придумывать песни, клипы, а вот уже когда записывать их, это уже сложно. Это уже нужно всё чётко. Это уже не интересно. Это уже работа... ммм... монотонная... механическая. (Называет слово с подсказки собеседника.) А придумывать, выступать на сцене - это... Выступать на сцене, какое бы ни было продуманное шоу, это всегда каждый раз по-новому. Это новая публика, это новые люди, это новый зал. Это кайф. Это так же как придумывать.
Почему я до сих пор это всё люблю, потому что ты не знаешь исход. Потому что если бы я знал каждый раз, как это делать, это бы "а!", я бы уже с ума сошел и выпилился. Потому что это рутина.