Вы оправдываетесь?

Ваша типичная реакция на ложь и подозрения в ваш адрес.

Разъясняю, как было на самом деле. Долго и подробно.
1
25%
Обижаюсь и ухожу прочь от этих людей.
0
Голосов нет
Никак не реагирую: время рассудит.
3
75%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5812
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Вы оправдываетесь?

Сообщение Эльвира »

Espero писал(а):QR_BBPOST Сам Коваленко, кстати, не использует знаки функций. Поэтому у него часть признаков повисла в воздухе.

Мы с Димой Агеевым этот момент как-то обсуждали. Он тоже не доволен теоретической частью в этом плане. Но признает, что чтобы эти три признака работали, нечто вроде знаков - должно быть.
Я как раз знаки функций не понимаю. Плюс это вроде видишь глобально и близко, настроен на позитив по функции и не ориентируешься в ситуациях минуса, то есть негатива. Но я в тексте когда человек что-то пишет, рассказывает это не пойму. И у себя вижу размыто. Тем более все чёрные плюс и все белые минус или наоборот. Тогда получается, что Дост слащав, а Драйзер скорее БЭ с кулаками. Гамлет плохо себя чувствует в атмосфере низких энергий, это когда скучно, а вот Гюго и скучно то не бывает. И как видит Гюго с минусовой ЧЭ и плюсовой БЭ и как он влияет? По-моему Гюго более дружелюбен, выглядит более безобидным. Но это скорее альфа, а не знаки функций.

Для многих типов я вообще не знаю как это работает и на что похоже. Каша в голове.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5812
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Вы оправдываетесь?

Сообщение Эльвира »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
То есть сытый Мурзик = добрый Мурзик? Ну тоже подход.)))
Ага.

И есть еще вариант. Хорошо будет себя вести - получит борщ.
Плохо будет себя вести - получит тоже борщ, но за шиворот. Горячий.
Ты почти прав. Если ты даёшь борщ, то можешь рассчитывать на что-то. Вероятность. А если ты ставишь условия, то получаешь сам борщ за шиворот.
А если Мурзика домоправительница будет шмякать сковородкой? Причём такая внушительная и дородная тётка. :mrgreen:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
mouse_on_moon

Вы оправдываетесь?

Сообщение mouse_on_moon »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Ага.

И есть еще вариант. Хорошо будет себя вести - получит борщ.
Плохо будет себя вести - получит тоже борщ, но за шиворот. Горячий.
Ты почти прав. Если ты даёшь борщ, то можешь рассчитывать на что-то. Вероятность. А если ты ставишь условия, то получаешь сам борщ за шиворот.
А если Мурзика домоправительница будет шмякать сковородкой? Причём такая внушительная и дородная тётка. :mrgreen:
Мурзик не заводит домопровительнец. Собеседование не проходят. :ag1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5812
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Вы оправдываетесь?

Сообщение Эльвира »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Ты почти прав. Если ты даёшь борщ, то можешь рассчитывать на что-то. Вероятность. А если ты ставишь условия, то получаешь сам борщ за шиворот.
А если Мурзика домоправительница будет шмякать сковородкой? Причём такая внушительная и дородная тётка. :mrgreen:
Мурзик не заводит домопровительнец. Собеседование не проходят. :ag1:
А если она из хрупкой выросла вот в такую? :ag1:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
mouse_on_moon

Вы оправдываетесь?

Сообщение mouse_on_moon »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Эльвира писал(а):QR_BBPOST
А если Мурзика домоправительница будет шмякать сковородкой? Причём такая внушительная и дородная тётка. :mrgreen:
Мурзик не заводит домопровительнец. Собеседование не проходят. :ag1:
А если она из хрупкой выросла вот в такую? :ag1:
Заманчиво но мало вероятно. Я в таком возрасте, что только реализованные :ag1:
Ответить

Вернуться в «Отношения, про жизнь»