удобно играть на одной рукеmouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Затянуло?
прикольные голоса в голове
на слабо берут )






описание не читала, надо будет ответить при случаеПри диагностике стилей общения на интервью нужно ответить на следующие вопросы:
Что человек понимает под общением?
Что на его взгляд, «хорошо пообщались»?
«Вечеринка удалась» - при каких условиях?

в целом теорию я знаю )Что человек понимает под общением?

Я как-то Smug_Cat на х# посылал несколько раз. Интересно как долго она будет помнить.- и самый любимый, почерпнутый от Напов, конфликты - фигня, время - вода, смоет любые сказанные слова

Тут вот какая штука. Делать я при этом ничего не хочу. Она полностью заслужила. Но и от желания палку кинуть не отказываюсь. Надо сделать так, чтобы водичка смыла, типа не было ничего. И чтобы мне душой не кривить. Я ведь знаю что прав, но у этого есть своя цена.курицца_не_птица писал(а):даже ужасный Ретт Батлер восстановил репутацию в Атланте

сам себе ответил )mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Делать я при этом ничего не хочу.
Не ну ты говоришь, что время-вода и всё смоет. Это говорит, о том, что от меня ни чего не зависит. Вон как Эсперо говорил- само рассосётся. А оно не рассосётся. От времени тут ну вообще ничего не зависит. Но вдруг я чего-то не знаю.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST честно говоря, не понимаю смысла этой сентенции
давать советы меня не просили, что там происходило я не в курсе
основной вопрос в твоем желании, хочешь ли ты остаться правым или палку кинутьсам себе ответил )mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Делать я при этом ничего не хочу.


Чего я говорил?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTНе ну ты говоришь, что время-вода и всё смоет. Это говорит, о том, что от меня ни чего не зависит. Вон как Эсперо говорил- само рассосётся. А оно не рассосётся. От времени тут ну вообще ничего не зависит. Но вдруг я чего-то не знаю.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST честно говоря, не понимаю смысла этой сентенции
давать советы меня не просили, что там происходило я не в курсе
основной вопрос в твоем желании, хочешь ли ты остаться правым или палку кинутьсам себе ответил )mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Делать я при этом ничего не хочу.

О чем я вообщекурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ты про свое поле игры, я про своё
я избегаю прямых противостояний, потому что мне кажется, что если что-то рухнет, ничего нельзя будет восстановить. верю словам, послали - иду, не бегаю проверять, правда послали, или передумали
другие тимы относятся к этому проще - сам порушил, сам восстановлю, бац-бац и снова в дамках, у меня таких способностей нет, но оказалось, что обострять ситуацию - не значит, что будет хуже. будет просто не так и всё
ты же не заинтересован, время ни при чем, при чем твое желание
Ну так ты сидел в подвале и ждал когда рассосется, а оно вон видешь как вышлоEspero писал(а):QR_BBPOSTЧего я говорил?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTНе ну ты говоришь, что время-вода и всё смоет. Это говорит, о том, что от меня ни чего не зависит. Вон как Эсперо говорил- само рассосётся. А оно не рассосётся. От времени тут ну вообще ничего не зависит. Но вдруг я чего-то не знаю.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST честно говоря, не понимаю смысла этой сентенции
давать советы меня не просили, что там происходило я не в курсе
основной вопрос в твоем желании, хочешь ли ты остаться правым или палку кинуть
сам себе ответил )
Опять без меня меня женили?