Black box

mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

Espero писал(а):QR_BBPOST
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Мурз на творческих логиках специализируется что ли?)
проще ))
на всех женщинах вообще? :mrgreen:
Ну... Почти :ag1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon,
ты спер мою аву?
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST немножко БЭ или того, что я подразумеваю под белой этикой :ba1:

у нас на кабинеты перед Рождеством развесили звезды, видно на фото )
мой коллега в нашу звезду вставил лампочку (маленькая красная, должно быть видно)
теперь наша звезда - путеводная, вифлеемская, иди на свет и придешь к нам ))
сначала не поняла, почему это про БЭ
потом представила себя на твоем месте - и да
очень милое выражение отношения и поддержки :ab1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

нет не так
mouse_on_moon, ты спер мою аву!!!
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа, он еще еврей
теперь свет нашей звезды заманивает учеников на физику ))
к себе, нежно
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST нет не так
mouse_on_moon, ты спер мою аву!!!
Я спер твою аву? :ai1:
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST нет не так
mouse_on_moon, ты спер мою аву!!!
Я спер твою аву!!! :bp1:
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Black box

Сообщение Espero »

Звезда сколькиконечная?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Black box

Сообщение Espero »

Мурз :dq:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

гляжу в тебя )) как в зеркало )) до головокружения ))
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

Espero писал(а):QR_BBPOST Звезда сколькиконечная?
восемь
натовская
к себе, нежно
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Black box

Сообщение Espero »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Звезда сколькиконечная?
восемь
натовская
А могла бы быть чувашская или удмуртская.
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST гляжу в тебя )) как в зеркало )) до головокружения ))
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.
Ладно. Не буду способствовать нарциссизму
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ладно. Не буду способствовать нарциссизму
процитирую классика
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. Но мне понравилось, хоть и скоротечно :ag1:
к себе, нежно
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Ладно. Не буду способствовать нарциссизму
процитирую классика
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. Но мне понравилось, хоть и скоротечно :ag1:
Теперь меня можно типировать только а разделе известные личности?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Black box

Сообщение Espero »

В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

Espero писал(а):QR_BBPOST В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?
Тебе прям так хочется чтобы я разделся?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Black box

Сообщение Espero »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?
Тебе прям так хочется чтобы я разделся?
Мне как-то пофиг)
mouse_on_moon

Black box

Сообщение mouse_on_moon »

Espero писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST В разделе и в разрезе.
Это будет уже газлайтинг или еще да?
Тебе прям так хочется чтобы я разделся?
Мне как-то пофиг)
Это хорошо. Я тебя сказал меня не типировать и ты слушаешь.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

Что на его взгляд, «хорошо пообщались»?
здесь все предельно просто :ac1:
если после общения возникает чувство "дай еще", то это значит, что общение удалось
если хочется идти туда, где мне дадут это
если возникает сожаление, что пока всё

я отношусь к такому типу людей, которые могут потратить свою субботу на поездку в другой город на семинар по работе
мне не будет за это ни денег, ни славы, ни сертификата ) но я там встречу своих
я найду себе много возможностей, даже не общаясь с людьми напрямую, узнать, о чем они думают, как это делают, как один отличается от другого. наверно, мне больше нравится не общаться, а наблюдать. я слушаю коллег, веду с ними внутренние диалоги и этого бывает достаточно, если я спешу туда каждый раз
когда я смотрю хоры или спортивные соревнования или танцевальные батлы, я вижу не то, что происходит в данный момент, а по улыбкам, по включению в процесс вижу, как людям хорошо вместе, было и есть
ежегодно у нас проводится конкурс по физике среди учеников, он длится месяца два (февраль-март-апрель), командам по пять человек каждую неделю надо решить 9 задач и одно экспериментальное задание, потом полуфинал и финал. и внезапно (для меня) это оказался вовсе не конкурс по предмету. ярче и захватывающее всего было общение в командах, это вызывает у детей такой восторг, что они на следующий год спешат уже в сентябре записаться на конкурс
естественно, если я знаю, как классно может быть в общении, мне хочется это предложить другим в разных форматах, иногда удается )
конечно, здесь частично присутствует момент самоутверждения, но где он не присутствует
нравится наблюдать волны, запущенные мной, нравится влиять на "неокрепшие умы"- вот это вот всё я называю общением в хорошем смысле
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если после общения возникает чувство "дай еще", то это значит, что общение удалось
если хочется идти туда, где мне дадут это
если возникает сожаление, что пока всё
это и про этот форум тоже )) любимое место
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

«Вечеринка удалась» - при каких условиях?
можно ответить по-разному )
во-первых, не на моей территории
это такой перегруз по энергиям, что ни за что
во-вторых, без обязаловки или минимальное ее количество, хочу - эклеры в уголке ем, хочу - на качелях качаюсь, хочу - в групповые игры играю
в-третьих, чтобы были люди (не обязательно все), с которыми можно обменяться мнениями, посмеяться
и в-четвертых, гладкая возможность смыться (без просьб отвезти в любое нужное мне время, общественный транспорт, не последняя электричка и прочее) без необходимости "отбывать срок"

иногда хочется сказать банальное "вечеринка удалась, если я на нее не пошла", но часто это именно так
мне не хватает времени побыть с собой наедине, столько еще не выясненных вопросов, что время проведенное с самой собой - лучшая вечеринка
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

сегодня что-то с хорошей музыкой попёрло на ютубе
для равновесия я там сухогрузы загружаю в разных портах, стоило мне один раз посмотреть :ac1:

phpBB [video]


november ultra - the end. (lyrics video)
https://www.youtube.com/watch?v=mdIEhUCWrGk
https://www.youtube.com/watch?v=MsPXmSlq7Tg
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Black box

Сообщение Леся Михайловна »

могу поделиться своими впечатлениями от вчерашней "удачной вечеринки" (нет :ab1: )
самое забавное было, когда десятиклассники на выступлении смонтировали свои тик-токи четырех-пяти летней давности
лежал от смеха весь зал
еще была парочка удачных номеров. про гадание на таро, кстати, тоже. остальное - обычного уровня
а вот потом была дискотека :be1: : ласковый май, руки вверх, ева польна, лепс, было что-то из кей-попа, то, что дети назвали "ретро" - абба, например, и куча рождественской поп-музыки

итого - рождественские каникулы :af1:
Последний раз редактировалось Леся Михайловна Пт дек 22, 2023 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Black box

Сообщение Чаппа »

курицца_не_птица, так а чего неудачная-то?
звучит вполне
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Black box»