Ну так. Таких сейчас не делают. А Grim Fandango?курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST аж слезы из глаз, и ноги задрожали![]()
мамочки-миечки, что это была за игра!
Всякая всяка
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Всякая всяка
не, в такую не игралаmouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST А Grim Fandango?
были еще какие-то обезьянки, или остров обезьян, но это вообще так давно, что помню только, что было круто
диски быстро царапались и ломались, это была трагедия
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
И отказаться от нейросетей?курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST время читать Хаксли
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39345
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Всякая всяка
наоборот, ИИ надо во всю пользоваться
а то, кто знает, может скоро не будет этой возможности
а то, кто знает, может скоро не будет этой возможности
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Я не против. Хоть я и склоняюсь к Хаксли, но по Мурзику контролируют соционики, инфоцыгане, коучи, самопознанцы и менеджеры среднего звена.Чаппа писал(а):QR_BBPOST наоборот, ИИ надо во всю пользоваться
а то, кто знает, может скоро не будет этой возможности
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Всякая всяка
сестра айти из Германии пишет, что скоро одни спецы по нейросеткам нужны будут, пора переквалифицироваться 
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Для этого среднее образование нужно как минимумкурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST сестра айти из Германии пишет, что скоро одни спецы по нейросеткам нужны будут, пора переквалифицироваться
Всякая всяка
слушай. у тебя в прошлом году точь в точь было.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Заполнил ёлочку.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
А мы до сих пор ёлку не купили.
Послезавтра нарна поедем.
Послезавтра нарна поедем.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
И снова никакого романтизьма. Мы перестали воровать елки из лесуАгриппина писал(а):QR_BBPOST А мы до сих пор ёлку не купили.
Послезавтра нарна поедем.
Всякая всяка
чоядураштоле?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Мы перестали воровать елки из лесу
мы с тобой разговаривали на эту тему тоже, кстати.
каждый год Илюшенька Вячеславович уговаривает Агриппину взять топор и отправиться тыжжить лес у государства.
Традиция новогодняя.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Я надежду не потеряю
Всякая всяка
А за окном попа просто.
-
mouse_on_moon
Всякая всяка
Ах!Агриппина писал(а):QR_BBPOST А за окном попа просто.













