Хочу понять свой ТИМ

Здесь размещаем просьбы о типировании, заполненные анкеты и т.п.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Smug_Cat »

A-Slane писал(а):QR_BBPOST
Prom писал(а):QR_BBPOST Хочу понять свой ТИМ
на практике: хочу играть в определение типа и получать безосновательные мнения, т.к. они с мусорных данных
вы не первый человек, который пишет, что без видео и фото невозможно типировать. Если для вас это невозможно - просто проходите мимо, я тут общаюсь с теми, кто принимает эти условия и типирует по текстовым ответам, не требуя никаких видео и фото.

И где гарантии, что вы с фото или видео определите тим сильнее, чем те, кто работает с текстовой информаций ? Я так понимаю - этих гарантий нет ? Тогда на каком основании вы оцениваете то, что эти данные для людей являются мусорными? Для кого они мусорные и кто не хочет меня типировать - не заходите в эту тему, мне ваше мнение неинтересно. Мне интересно мнение тех, кто готов типировать меня по текстовым ответам
Вот отстаиваете себя больше как «рыцарь»)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Леся Михайловна »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
не вижу ценностной БЭ
к себе, нежно
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Smug_Cat »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
не вижу ценностной БЭ
Ну вот я рациональности не вижу пока тоже.
А этика достаточно многомерная, сложно выделить ценностное
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Эльвира »

A-Slane писал(а):QR_BBPOST Хватит меня веселить, Эльвира :mrgreen:
А что так? Веселье жизнь продлевает, а я ещё даже и не начинала веселить.)))
A-Slane писал(а):QR_BBPOST вы не первый человек, который пишет, что без видео и фото невозможно типировать.
Вы значительно усложняете процесс типирования. Типировать так возможно, но это будет косо и криво. Фото и видео даёт ту информацию, которую невозможно получить по ответам и она обширна и огромна, её ничем не заменишь. Я например считаю, что видео не обязательно, а вот фото точно в теме типирования быть должно. Очень много информации даёт облик и образ, взгляд, позы и так далее. Раз не даёте, значит не заинтересованы в своём типировании или есть что скрывать. Те люди что не хотели свои фото светить в теме предлагали в личке. А иначе может закрасться мысль, а вдруг вы не новенький тут, и фото или видео уже было. :ag1:

Кстати можно протипировать по текстам, а потом увидев фото сразу все эти версии отбросить.

Например вы приходите к врачу. Он назначает вам анализы сдать чтобы понять какой диагноз и говорит, что надо сдать мочу, анализ крови, сделать УЗИ, флюрографию. А вы заявляете ему: я только мочу сдам, а остальное не буду. И вы должны определить диагноз так. Мол вам этого должно хватить. Или ещё интереснее: вы ему говорите определять диагноз по тому что вы ему скажите на словах.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Эльвира »

A-Slane писал(а):QR_BBPOST не знаю, в кого мечу я, но вы в слабую БЛ-ку (о, как раз одномерная у Гамлета, ну надо же ) прицелились прям хорошо, сказав, что в моем предложении две большие буквы Я, при том, что первая из них - это начало нового предложения, а значит маленькой она быть не может в принципе, если человеку не 5 годиков, если он учился в школе и если из принципа или лени не начинает предложений с маленькой буквы
Ну так логично же что в этом предложении, должна быть одна буква Я с большой буквы, но никак не две. И не многовато две "я" для одного предложения? Делаем вывод, что логика у вас маломерная.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
Если бы не было такого упора в интроверсию, то и Иээ можно было бы рассмотреть.
Спасибо за ваши версии и интересные на мой взгляд вопросы. А можете рассказать, какие аргументы в пользу каждого из двух? В каких ответах увидели сильные качества баля, а в каких доста
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
не вижу ценностной БЭ
Ну вот я рациональности не вижу пока тоже. А этика достаточно многомерная
ЭИИ рационал ) получается Есь остается? :D
Последний раз редактировалось A-Slane Вт мар 24, 2026 5:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Asian devil »

A-Slane писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
Если бы не было такого упора в интроверсию, то и Иээ можно было бы рассмотреть.
Спасибо за ваши версии и интересные на мой взгляд вопросы. А можете рассказать, какие аргументы в пользу каждого из двух? В каких ответах увидели сильные качества баля, а в каких доста
Это Есь и Дост, а не баль.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST
A-Slane писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
Если бы не было такого упора в интроверсию, то и Иээ можно было бы рассмотреть.
Спасибо за ваши версии и интересные на мой взгляд вопросы. А можете рассказать, какие аргументы в пользу каждого из двух? В каких ответах увидели сильные качества баля, а в каких доста
Это Есь и Дост, а не баль.
аа. ООО. Я увидел 2 И по бокам и автоматически в Бали себя записал, прикольно
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
не вижу ценностной БЭ
а вы к каким вариантам склоняетесь, Леся?
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Asian devil »

A-Slane писал(а):QR_BBPOST
аа. ООО. Я увидел 2 И по бокам и автоматически в Бали себя записал, прикольно
Ты как-то упоминал, что отвечал здесь не спав сутки. Создаётся впечатление, что ситуация повторилась. :geek:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST
A-Slane писал(а):QR_BBPOST
аа. ООО. Я увидел 2 И по бокам и автоматически в Бали себя записал, прикольно
Ты как-то упоминал, что отвечал здесь не спав сутки. Создаётся впечатление, что ситуация повторилась. :geek:
Сейчас я только проснулся, ситуация иная, но состояние может быть схожим :lol:

Но вроде как пока нет версий, отличных от дихотомии интуит / интроверт
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Asian devil »

A-Slane, версия жука ещё не созрела. Нужно дать ей настояться.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

[hmm]
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Леся Михайловна »

A-Slane писал(а):QR_BBPOST а вы к каким вариантам склоняетесь, Леся?
:vanga: я пожалею об этом

ролевую видела, болевую видела, активационную видела
хотелось бы остальные посмотреть
к себе, нежно
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

Немного утомился отвечать на вопросы. Наверно спасибо всем, кто принял участие.. Может ещё отвечу на 6-7 вопросов, если у кого-то они будут. Если нет, значит завершим на интроверт / интуит значит :ac1:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Ted »

Большое спасибо, A-Slane, за НЕучастие в собственном типировании.
Успехов!
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Леся Михайловна »

не всё в мире бывает как хочешь лишь
к себе, нежно
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Эльвира »

A-Slane, а что ник означает и почему так назвались?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST A-Slane, а что ник означает и почему так назвались?
производное от имени Аслан, закрученное в никнейм )
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Эльвира »

A-Slane писал(а):QR_BBPOST производное от имени Аслан, закрученное в никнейм )
Вторым вопросом собиралась спросить: почему нет аватарки? Но видимо считали раньше телепатически и поставили подтверждая никнейм. :ag1:

С кавказских гор спустились или откуда? :ab1:
Последний раз редактировалось Эльвира Ср мар 25, 2026 7:38 pm, всего редактировалось 2 раза.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

С луны свалился, как Лунтик ))
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Эльвира »

A-Slane писал(а):QR_BBPOST С луны свалился, как Лунтик ))
Лев кстати гордый и красивый и прям намекает на тип Наполеон. :dq:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение Эльвира »

A-Slane, честно говоря, я подумала что вы знаете про замок Слейн (Slane Castle). Slane (Слейн) — название деревни в Ирландии. Castle (Касл) — замок. История замка:
1. Основание и королевский след (XVIII–XIX вв.)

Семья Конингэм: Замок является родовым поместьем шотландской дворянской семьи Конингэм, которая приобрела эти земли в 1703 году после Вильямитских конфискаций.
Архитектурный шедевр: Современный облик замок приобрел в 1785 году. Над ним работали лучшие архитекторы Ирландии и Англии, включая Джеймса Гандона и Фрэнсиса Джонстона. Парковую зону спроектировал знаменитый «Капабилити» Браун.
Королевский роман: По легенде, король Георг IV приказал спрямить дорогу от Дублина до Слейна, чтобы быстрее добираться к своей возлюбленной — Элизабет, первой маркизе Конингэм. В замке до сих пор сохранился роскошный бальный зал, построенный специально к визиту монарха в 1821 году.

2. Испытания и возрождение (XX век)

Великий пожар: В 1991 году в замке произошел катастрофический пожар, который едва не уничтожил здание. Реставрация заняла 10 лет и завершилась только в 2001 году.
Рок-н-ролльный дух: В 1984 году группа U2 поселилась в замке для записи альбома The Unforgettable Fire. В это же время владелец замка, Генри Конингэм (лорд Маунт-Чарльз), превратил территорию в огромный естественный амфитеатр для рок-фестивалей, чтобы найти средства на содержание поместья.
3. Современность
Сегодня замком владеет Александр, 9-й маркиз Конингэм. На территории работает современная вискикурня, а замок остается одной из самых престижных площадок для мировых звезд.
Где находится: Замок расположен в долине реки Бойн, графство Мит, недалеко от места знаменитой битвы на Бойне 1690 года.

Так что вот ещё.)))
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
A-Slane
Неофит
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2026 8:17 pm

Хочу понять свой ТИМ

Сообщение A-Slane »

Эльвира писал(а):QR_BBPOST
A-Slane писал(а):QR_BBPOST С луны свалился, как Лунтик ))
Лев кстати гордый и красивый и прям намекает на тип Наполеон. :dq:
уверен, каждый уважающий себя типировщик привяжет эту аватарку к своей теории :D "Хмм, что-то гармоничное, а еще астрология на заднем фоне, ну точно базовый БИ" :lol:
Ответить

Вернуться в «Типирования пользователей»