Вот отстаиваете себя больше как «рыцарь»)A-Slane писал(а):QR_BBPOSTвы не первый человек, который пишет, что без видео и фото невозможно типировать. Если для вас это невозможно - просто проходите мимо, я тут общаюсь с теми, кто принимает эти условия и типирует по текстовым ответам, не требуя никаких видео и фото.Prom писал(а):QR_BBPOST Хочу понять свой ТИМ
на практике: хочу играть в определение типа и получать безосновательные мнения, т.к. они с мусорных данных
И где гарантии, что вы с фото или видео определите тим сильнее, чем те, кто работает с текстовой информаций ? Я так понимаю - этих гарантий нет ? Тогда на каком основании вы оцениваете то, что эти данные для людей являются мусорными? Для кого они мусорные и кто не хочет меня типировать - не заходите в эту тему, мне ваше мнение неинтересно. Мне интересно мнение тех, кто готов типировать меня по текстовым ответам
Хочу понять свой ТИМ
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Хочу понять свой ТИМ
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Хочу понять свой ТИМ
не вижу ценностной БЭSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
к себе, нежно
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Хочу понять свой ТИМ
А что так? Веселье жизнь продлевает, а я ещё даже и не начинала веселить.)))A-Slane писал(а):QR_BBPOST Хватит меня веселить, Эльвира
Вы значительно усложняете процесс типирования. Типировать так возможно, но это будет косо и криво. Фото и видео даёт ту информацию, которую невозможно получить по ответам и она обширна и огромна, её ничем не заменишь. Я например считаю, что видео не обязательно, а вот фото точно в теме типирования быть должно. Очень много информации даёт облик и образ, взгляд, позы и так далее. Раз не даёте, значит не заинтересованы в своём типировании или есть что скрывать. Те люди что не хотели свои фото светить в теме предлагали в личке. А иначе может закрасться мысль, а вдруг вы не новенький тут, и фото или видео уже было.A-Slane писал(а):QR_BBPOST вы не первый человек, который пишет, что без видео и фото невозможно типировать.
Кстати можно протипировать по текстам, а потом увидев фото сразу все эти версии отбросить.
Например вы приходите к врачу. Он назначает вам анализы сдать чтобы понять какой диагноз и говорит, что надо сдать мочу, анализ крови, сделать УЗИ, флюрографию. А вы заявляете ему: я только мочу сдам, а остальное не буду. И вы должны определить диагноз так. Мол вам этого должно хватить. Или ещё интереснее: вы ему говорите определять диагноз по тому что вы ему скажите на словах.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Хочу понять свой ТИМ
Ну так логично же что в этом предложении, должна быть одна буква Я с большой буквы, но никак не две. И не многовато две "я" для одного предложения? Делаем вывод, что логика у вас маломерная.A-Slane писал(а):QR_BBPOST не знаю, в кого мечу я, но вы в слабую БЛ-ку (о, как раз одномерная у Гамлета, ну надо же ) прицелились прям хорошо, сказав, что в моем предложении две большие буквы Я, при том, что первая из них - это начало нового предложения, а значит маленькой она быть не может в принципе, если человеку не 5 годиков, если он учился в школе и если из принципа или лени не начинает предложений с маленькой буквы
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Хочу понять свой ТИМ
Спасибо за ваши версии и интересные на мой взгляд вопросы. А можете рассказать, какие аргументы в пользу каждого из двух? В каких ответах увидели сильные качества баля, а в каких достаSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
Если бы не было такого упора в интроверсию, то и Иээ можно было бы рассмотреть.
Хочу понять свой ТИМ
ЭИИ рационал ) получается Есь остается?
Последний раз редактировалось A-Slane Вт мар 24, 2026 5:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1386
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Хочу понять свой ТИМ
Это Есь и Дост, а не баль.A-Slane писал(а):QR_BBPOSTСпасибо за ваши версии и интересные на мой взгляд вопросы. А можете рассказать, какие аргументы в пользу каждого из двух? В каких ответах увидели сильные качества баля, а в каких достаSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
Если бы не было такого упора в интроверсию, то и Иээ можно было бы рассмотреть.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Хочу понять свой ТИМ
аа. ООО. Я увидел 2 И по бокам и автоматически в Бали себя записал, прикольноAsian devil писал(а):QR_BBPOSTЭто Есь и Дост, а не баль.A-Slane писал(а):QR_BBPOSTСпасибо за ваши версии и интересные на мой взгляд вопросы. А можете рассказать, какие аргументы в пользу каждого из двух? В каких ответах увидели сильные качества баля, а в каких достаSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я по итогу предположу версию ИЭИ или ЭИИ.
Если бы не было такого упора в интроверсию, то и Иээ можно было бы рассмотреть.
Хочу понять свой ТИМ
а вы к каким вариантам склоняетесь, Леся?
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1386
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Хочу понять свой ТИМ
Ты как-то упоминал, что отвечал здесь не спав сутки. Создаётся впечатление, что ситуация повторилась. :geek:A-Slane писал(а):QR_BBPOST
аа. ООО. Я увидел 2 И по бокам и автоматически в Бали себя записал, прикольно
Цирк уехал, а клоуны остались.
Хочу понять свой ТИМ
Сейчас я только проснулся, ситуация иная, но состояние может быть схожим
Но вроде как пока нет версий, отличных от дихотомии интуит / интроверт
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1386
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Хочу понять свой ТИМ
A-Slane, версия жука ещё не созрела. Нужно дать ей настояться.
Цирк уехал, а клоуны остались.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Хочу понять свой ТИМ
A-Slane писал(а):QR_BBPOST а вы к каким вариантам склоняетесь, Леся?
ролевую видела, болевую видела, активационную видела
хотелось бы остальные посмотреть
к себе, нежно
Хочу понять свой ТИМ
Немного утомился отвечать на вопросы. Наверно спасибо всем, кто принял участие.. Может ещё отвечу на 6-7 вопросов, если у кого-то они будут. Если нет, значит завершим на интроверт / интуит значит 
Хочу понять свой ТИМ
Большое спасибо, A-Slane, за НЕучастие в собственном типировании.
Успехов!
Успехов!
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Хочу понять свой ТИМ
A-Slane, а что ник означает и почему так назвались?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Хочу понять свой ТИМ
производное от имени Аслан, закрученное в никнейм )Эльвира писал(а):QR_BBPOST A-Slane, а что ник означает и почему так назвались?
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Хочу понять свой ТИМ
Вторым вопросом собиралась спросить: почему нет аватарки? Но видимо считали раньше телепатически и поставили подтверждая никнейм.A-Slane писал(а):QR_BBPOST производное от имени Аслан, закрученное в никнейм )
С кавказских гор спустились или откуда?
Последний раз редактировалось Эльвира Ср мар 25, 2026 7:38 pm, всего редактировалось 2 раза.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Хочу понять свой ТИМ
Лев кстати гордый и красивый и прям намекает на тип Наполеон.A-Slane писал(а):QR_BBPOST С луны свалился, как Лунтик ))
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Хочу понять свой ТИМ
A-Slane, честно говоря, я подумала что вы знаете про замок Слейн (Slane Castle). Slane (Слейн) — название деревни в Ирландии. Castle (Касл) — замок. История замка:
3. Современность
Сегодня замком владеет Александр, 9-й маркиз Конингэм. На территории работает современная вискикурня, а замок остается одной из самых престижных площадок для мировых звезд.
Где находится: Замок расположен в долине реки Бойн, графство Мит, недалеко от места знаменитой битвы на Бойне 1690 года.
Так что вот ещё.)))
Сегодня замком владеет Александр, 9-й маркиз Конингэм. На территории работает современная вискикурня, а замок остается одной из самых престижных площадок для мировых звезд.
Где находится: Замок расположен в долине реки Бойн, графство Мит, недалеко от места знаменитой битвы на Бойне 1690 года.
Так что вот ещё.)))
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Хочу понять свой ТИМ
уверен, каждый уважающий себя типировщик привяжет эту аватарку к своей теории
