)))))
Black box
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39456
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Black box
я собирала картинки и вырезки из журналов
у меня помимо изо, хранилась охрененная фотка Мадонны
я разглядывала то фото, как завороженная, и не могла понять,
от чего ж так охрененно-то?
а мужики? не помню, может, кто и был.
Модерн Токинг
у меня помимо изо, хранилась охрененная фотка Мадонны
я разглядывала то фото, как завороженная, и не могла понять,
от чего ж так охрененно-то?
а мужики? не помню, может, кто и был.
Модерн Токинг
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Black box
Я тоже вырезала картинки и еще и вклеивала в альбом )) я щас дико жалею что выбросила его, такой был бы артефакт щас уморный))
Помню еще Шерон Стоун висела (обложка журнала) - восхитила меня в Основном инстинкте
Помню еще Шерон Стоун висела (обложка журнала) - восхитила меня в Основном инстинкте
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39456
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Black box
у меня осталось несколько тетрадей
настоящий винтаж и антиквариат
хотела фотки тут показать, но посмотрела - такой примитив, и передумала
настоящий винтаж и антиквариат
хотела фотки тут показать, но посмотрела - такой примитив, и передумала
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
я не знаю, почему вы не знаете про "сикс севен"
все знают, у кого дети подростки, у меня их около 300
уроки вести невозможно
67 Six seven
все знают, у кого дети подростки, у меня их около 300
уроки вести невозможно
Дети в Древнем Риме такие:
"VI VII"
67 Six seven
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
*плачет
это моя лиса
я снимала аиста, а сняла лису
а вы все жестокие!, невнимательные!, вам только попкорн подавай
ненажаришь на вас! эмоциональные и духовные лентяи!
лиса им как что-то не стоящее внимания
![Shock [shock]](./images/smilies/cg.gif)
это моя лиса
я снимала аиста, а сняла лису
а вы все жестокие!, невнимательные!, вам только попкорн подавай
ненажаришь на вас! эмоциональные и духовные лентяи!
лиса им как что-то не стоящее внимания
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39456
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Black box
ага, как бы не так
те, кто из рф, 90% не грузится
вот вместо твоего видео - чистый лист
иногда понимаешь, что там что-то есть, но сил нет выкручивать руки интернету,
который изуродован, ни время нет ни сил выдрачивать каждую картинку/видео.
приловчилась - увидела наконец лису.
почему-то убегает такой точно походкой, как моя кошка в борзом настроение.
и птичка как технично притаилась.
те, кто из рф, 90% не грузится
вот вместо твоего видео - чистый лист
иногда понимаешь, что там что-то есть, но сил нет выкручивать руки интернету,
который изуродован, ни время нет ни сил выдрачивать каждую картинку/видео.
приловчилась - увидела наконец лису.
почему-то убегает такой точно походкой, как моя кошка в борзом настроение.
и птичка как технично притаилась.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
*еще сильнее плачет
ну, вот! из-за этого сраного интернета вам не видно мою лису!!!
а я ведь сегодня еще одну принесла!
*вытирает хлюпающий нос
щас, поужинаю и выложу
ну, вот! из-за этого сраного интернета вам не видно мою лису!!!
а я ведь сегодня еще одну принесла!
*вытирает хлюпающий нос
щас, поужинаю и выложу
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
на видео живая здоровая (вроде бы) лиса (может, даже та же самая, что и вчера, это где-то в километре от вчерашнего места) перебирается по городу. иногда ее атакуют вороны, так как у них рядом на деревьях гнезда
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
у нас много тут и аистов, и косуль, и лис, ежи, зайцы встречаются, птицы хищные типа соколов и ястребов, горлицы, вяхири всю весну ворковали как сумасшедшие
но вот снять мне лисичку до этого не удавалось
но вот снять мне лисичку до этого не удавалось
к себе, нежно
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Black box
Леся Михайловна, я тут вяхиря с простонья с совой перепутала
Такая это что тут разугукалось такое, а он сидит гордый такой и "уху-уху". У нас мало кого встретишь, в основном пернатые "очупелые морды", да белки сумасшедшие, очень редко лося и ежа можно встретить и гадюк всяких в лесу))
Поэтому я и катаюсь по заповедникам, чтобы на зверье лишний раз поглядеть
так что по-доброму завидую такому видовому разнообразию.
Поэтому я и катаюсь по заповедникам, чтобы на зверье лишний раз поглядеть
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
чувствую себя буквально Форрестом Гампом
или на худой конец Львом Толстым
вчера четыре часа ходила, дважды под ливень попала
30 км за два дня - неплохо, я считаю
или на худой конец Львом Толстым
вчера четыре часа ходила, дважды под ливень попала
30 км за два дня - неплохо, я считаю
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
Keynol, эту лису снимала на видео лично я.
Можно было подумать, что это просто видео с лисой, потому что я иногда выкладываю видео с животными. Но это именно моя лиса.
Я стояла спокойненько снимала аиста, как вдруг в траве показалась рыжая морда. Я, правда, подумала, что это собака. Но нет, это была лисичка.
Поэтому я и назвала ее моей лисой, а не чьей-то снятой чужой лисой.
Можно было подумать, что это просто видео с лисой, потому что я иногда выкладываю видео с животными. Но это именно моя лиса.
Я стояла спокойненько снимала аиста, как вдруг в траве показалась рыжая морда. Я, правда, подумала, что это собака. Но нет, это была лисичка.
Поэтому я и назвала ее моей лисой, а не чьей-то снятой чужой лисой.
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
ну, что сказать
очень хочется похвастаться
минус 6 кг за три месяца, ни единой диеты, только шаги
очень хочется похвастаться
минус 6 кг за три месяца, ни единой диеты, только шаги
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
