Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST ПР - зло, согласна с Чаппой. С другой стороны, это даже забавно иногда
Напомни, в кого ты типировала Степанову?
И может у тебя даже анализ есть?
Если нет, то можно пинать тебя даже и без анализа, мне не жалко.
А причем здесь Степанова?
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Каким образом "волосатые руки" становятся железобетонным индикатором типа ИМ?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST Каким образом "волосатые руки" становятся железобетонным индикатором типа ИМ?
Давай-ка подумаем. Может я типировал Степанову по волосатым рукам? Или другим методом?
Осилит твоя базовая БЛ вопрос?
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST Каким образом "волосатые руки" становятся железобетонным индикатором типа ИМ?
Давай-ка подумаем. Может я типировал Степанову по волосатым рукам? Или другим методом?
Осилит твоя базовая БЛ вопрос?
Моя конечно осилит) Вот я тебе и задаю вопрос: причем здесь Степанова? Я что, ее типирую сейчас? Мой комментарий относился только к определению аспекта информации. Твоя БЛ это осилит?
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Девчонка 10 лет считала себя драйзером и смертельно обижалась на всех, кто видит в ней логика. А теперь понтуется знанием теории. Вот это прикол.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером и смертельно обижалась на всех, кто видит в ней логика. А теперь понтуется знанием теории. Вот это прикол.
Разоблачение века)))
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST Каким образом "волосатые руки" становятся железобетонным индикатором типа ИМ?
Давай-ка подумаем. Может я типировал Степанову по волосатым рукам? Или другим методом?
Осилит твоя базовая БЛ вопрос?
Моя конечно осилит) Вот я тебе и задаю вопрос: причем здесь Степанова? Я что, ее типирую сейчас? Мой комментарий относился только к определению аспекта информации. Твоя БЛ это осилит?
Аспекты информации всерьёз я готов обсуждать с Чаппой, со Скелл или со Смуг Кэт.

С тобой готов только потусить в горячем формате тут. Как сама себя спозиционировала, такой и движ.

Ты же веселая альфийская девчонка, будем зажигать.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером и смертельно обижалась на всех, кто видит в ней логика. А теперь понтуется знанием теории. Вот это прикол.
Разоблачение века)))
Десятилетия. До века недотянуло же.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Давай-ка подумаем. Может я типировал Степанову по волосатым рукам? Или другим методом?
Осилит твоя базовая БЛ вопрос?
Моя конечно осилит) Вот я тебе и задаю вопрос: причем здесь Степанова? Я что, ее типирую сейчас? Мой комментарий относился только к определению аспекта информации. Твоя БЛ это осилит?
Аспекты информации всерьёз я готов обсуждать с Чаппой, со Скелл или со Смуг Кэт.

С тобой готов только потусить в горячем формате тут. Как сама себя спозиционировала, такой и движ.

Ты же веселая альфийская девчонка, будем зажигать.
Не-не, не порти девчонок)) Лучше с Ионкиным пообсуждай. Там хотя бы такая же непрошибаемая кирпичная стена
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Моя конечно осилит) Вот я тебе и задаю вопрос: причем здесь Степанова? Я что, ее типирую сейчас? Мой комментарий относился только к определению аспекта информации. Твоя БЛ это осилит?
Аспекты информации всерьёз я готов обсуждать с Чаппой, со Скелл или со Смуг Кэт.

С тобой готов только потусить в горячем формате тут. Как сама себя спозиционировала, такой и движ.

Ты же веселая альфийская девчонка, будем зажигать.
Не-не, не порти девчонок)) Лучше с Ионкиным пообсуждай. Там хотя бы такая же непрошибаемая кирпичная стена
Для тебя стена оказалась не кирпичной, а бетонной. Зубы не сломала?
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Вот еще.. на тебя с Ионкиным зубы тратить)) :ag1: обойдетесь
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

жжете, ребята))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST ПР - зло, согласна с Чаппой. С другой стороны, это даже забавно иногда
Это особенно забавно, потому что из вот этого разговора уже видны ПР для вывода твоего типа. :panic:
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):
Lana писал(а):QR_BBPOST ПР - зло, согласна с Чаппой. С другой стороны, это даже забавно иногда
Это особенно забавно, потому что из вот этого разговора уже видны ПР для вывода твоего типа. :panic:
Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии Габена :bm1: Железобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

на пару с Ионкиным
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):
Espero писал(а):
Lana писал(а):QR_BBPOST ПР - зло, согласна с Чаппой. С другой стороны, это даже забавно иногда
Это особенно забавно, потому что из вот этого разговора уже видны ПР для вывода твоего типа. :panic:
Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии Габена :bm1: Железобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Ты себя десять лет по теории ШСС типировала в сенсорного этика. Тоже железобетонно. А оказалась - интуитивным логиком.
Не хочешь высказаться, что "Типирование по мерностям - зло"?

Я напомню, на чем твоё типирование остановилось. На том что ты отказалась отвечать на типировочные вопросы, устроила срачельник и обиженная ушла тусить где-то одна.

Хамить Ионкину в ответ на то, то он отправил тебя в логика - могло казаться хорошей идеей, пока ты ходила в этиках. Но когда ты сама себя отправила в логика, то хамство уже перестало иметь какую-то подоплёку и стало просто хамством ради хамства.

Далее. В то время, когда ты ходила в драйзерах, ты вот с таким же апломбом и с уверенностью на максималках рассуждала об аспектах и о теории мерностей. Которых ты, как оказалось, не понимаешь.

Тут бы на твоём месте немного сбавить обороты и задуматься над навыком критически относиться к своим суждениям. Но если с рефлексией плохо, то с ней плохо.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Восвояси »

Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером
теперь хоть понятно, почему ответы на анкету казались всем такими неестественно лаконичными
за 10 лет все вопросы осточертеют :ap1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Восвояси »

так это что получается
на нас эксперименты ставили? :ak1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Восвояси »

а я кстати этика увидела тогда :ae1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST так это что получается
на нас эксперименты ставили? :ak1:
Да.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером
теперь хоть понятно, почему ответы на анкету казались всем такими неестественно лаконичными
за 10 лет все вопросы осточертеют :ap1:
Если бы она отвечала подробно, то я бы распознал знакомый почерк. Пришлось юлить.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):
Espero писал(а): Это особенно забавно, потому что из вот этого разговора уже видны ПР для вывода твоего типа. :panic:
Это забавно, потому что пол года назад ты так же выводил ПР в пользу версии Габена :bm1: Железобетонно. Прям точно-точно уверен был. Особенно в конструктивизме, динамике и творческой ЧЛ.
Ты себя десять лет по теории ШСС типировала в сенсорного этика. Тоже железобетонно. А оказалась - интуитивным логиком.
Не хочешь высказаться, что "Типирование по мерностям - зло"?

Я напомню, на чем твоё типирование остановилось. На том что ты отказалась отвечать на типировочные вопросы, устроила срачельник и обиженная ушла тусить где-то одна.

Хамить Ионкину в ответ на то, то он отправил тебя в логика - могло казаться хорошей идеей, пока ты ходила в этиках. Но когда ты сама себя отправила в логика, то хамство уже перестало иметь какую-то подоплёку и стало просто хамством ради хамства.

Далее. В то время, когда ты ходила в драйзерах, ты вот с таким же апломбом и с уверенностью на максималках рассуждала об аспектах и о теории мерностей. Которых ты, как оказалось, не понимаешь.

Тут бы на твоём месте немного сбавить обороты и задуматься над навыком критически относиться к своим суждениям. Но если с рефлексией плохо, то с ней плохо.
Понимаю, тебе сейчас очень важно отстоять свой профессионализм - ведь это наезд по болевой ЧЛ, да и по БЛ тоже.
Ионкин получал не за версию Габена, а за порции дерьма, мириться с которыми нет никакого желания.
К остальным тезисам просто приложу скрины,
Вложения
1706504019479.jpg
1706504019479.jpg (580.32 КБ) 1156 просмотров
1706504019487.jpg
1706504019487.jpg (541.71 КБ) 1156 просмотров
1706504019496.jpg
1706504019496.jpg (514.5 КБ) 1156 просмотров
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST так это что получается
на нас эксперименты ставили? :ak1:
Да, иногда это полезно
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Восвояси писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Девчонка 10 лет считала себя драйзером
теперь хоть понятно, почему ответы на анкету казались всем такими неестественно лаконичными
за 10 лет все вопросы осточертеют :ap1:
Если бы она отвечала подробно, то я бы распознал знакомый почерк. Пришлось юлить.
Знакомый почерк Габена
А так даже собственную версию, в которой долго убеждал меня - не повторил.
Но стоит быть справедливой: ты, в отличие от Ионкина, другие версии предполагал, хоть и внушился его аргументами - это огромный плюс.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

прочла скрины
что в них такого ужасного?
просто обсуждение :bn1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»