Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST прочла скрины
что в них такого ужасного?
просто обсуждение :bn1:
Ужасного - ничего. Это ответ на тезисы Эсперо про знание теории, уверенность в версиях и так далее. Он просто предпочел умолчать о том, что на протяжении всего типирования я возвращала их к версиям статиков, и о том, что версия ЛИИ, среди прочих, у меня была и о чем я неоднократно говорила.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Lana, вы платили за типирование? заключали договор?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Lana, вы платили за типирование? заключали договор?
Оплата-то здесь причем?
Понимаю, что в случае с платным типированием ситуация будет иной и есть что предъявить. Вопрос не в этом, а в том, что на историю типирования меня тему перевел Эсперо. Это лишь закономерное ее продолжение.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39455
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Чаппа »

Lana, да просто вы как бизнесвумен должны понимать, что в данной ситуации не может быть никаких претензий.
Соционики в основном на голом энтузиазме ломают глаза о чужие анкеты, так что - тут только спасибо за потраченное время и мнение, каким бы оно ни было, и все.
Да, бывает, что они сами версии противоположные высказывают, в случае "тайного покупателя", но как бы, что поделать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST Понимаю, тебе сейчас очень важно отстоять свой профессионализм - ведь это наезд по болевой ЧЛ, да и по БЛ тоже.
Новый день, новые заходы. :mrgreen:

Как "мой профессионализм" связан с тем, что ты не способна ни критически относиться к своим суждениям, ни выстраивать конструктивный диалог?

Манипуляции и забалтывания. Перескоки на рандомные идеи. Никакой ясной линии. Главное найти способ выгулять своё самомнение.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST К остальным тезисам просто приложу скрины,
То есть ты 10 лет не могла найти у себя мерности - это признак умения владеть инструментом.
А мы с Ионкиным за несколько дней общения в чате не смогли выйти на тип при условии что типируемая проявляла максимальную нелояльность к процессу - это совсем другое дело, лохи позорные.

Ну как то так получается.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Лана, смотри. Если ты 10 лет не могла найти мерности, есть варик, что мерности не работают. Как тебе идея?
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Lana, да просто вы как бизнесвумен должны понимать, что в данной ситуации не может быть никаких претензий.
Соционики в основном на голом энтузиазме ломают глаза о чужие анкеты, так что - тут только спасибо за потраченное время и мнение, каким бы оно ни было, и все.
Да, бывает, что они сами версии противоположные высказывают, в случае "тайного покупателя", но как бы, что поделать.
Безусловно, так и было до поры до времени: "версия понятна и принята на рассмотрение" - дословно. Но версией Габена все не ограничелось. Я не думаю, что описывать здесь все - хорошая идея. У Эсперо есть возможность перечитать всю тему с типирование от начала и до конца и постараться сделать это беспристрастно, возможно, и его мнение изменится тогда)
И ещё раз напоминаю: данная тема поднята самим Эсперо. И это просто перевод темы с определения аспектов, на тему типирования, знания теории, понимания теории и т.д.
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST Понимаю, тебе сейчас очень важно отстоять свой профессионализм - ведь это наезд по болевой ЧЛ, да и по БЛ тоже.
Новый день, новые заходы. :mrgreen:

Как "мой профессионализм" связан с тем, что ты не способна ни критически относиться к своим суждениям, ни выстраивать конструктивный диалог?

Манипуляции и забалтывания. Перескоки на рандомные идеи. Никакой ясной линии. Главное найти способ выгулять своё самомнение.
Это комментировать - только портить)))
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST К остальным тезисам просто приложу скрины,
То есть ты 10 лет не могла найти у себя мерности - это признак умения владеть инструментом.
А мы с Ионкиным за несколько дней общения в чате не смогли выйти на тип при условии что типируемая проявляла максимальную нелояльность к процессу - это совсем другое дело, лохи позорные.

Ну как то так получается.
Да бог с ними, с мерностям. С динамикой чё делать? :troll:
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST Лана, смотри. Если ты 10 лет не могла найти мерности, есть варик, что мерности не работают. Как тебе идея?
Я их 10 лет и не искала))
Работают?
Конечно, и без меня, и без тебя)
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Lana писал(а):QR_BBPOST А мы с Ионкиным за несколько дней общения в чате не смогли выйти на тип при условии что типируемая проявляла максимальную нелояльность к процессу - это совсем другое дело, лохи позорные.
Вот скажи, я что, на вопросы не отвечала или не говорила, что ваша версия принята на рассмотрение?
Или нелояльность к процессу выражается в нежелании есть дерьмо от Ионкина? Или в отсылках к несоответствиям версии Габена? Или в просьбах прекратить убеждать меня в версии СЛИ? В чем?
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Начатея?))
Привет)
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Лана, смотри. Если ты 10 лет не могла найти мерности, есть варик, что мерности не работают. Как тебе идея?
Я их 10 лет и не искала))
Работают?
Конечно, и без меня, и без тебя)
А ты откуда знаешь? Веруешь как во Христа?
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

:mrgreen: Лидия)
Изображение
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST К остальным тезисам просто приложу скрины,
То есть ты 10 лет не могла найти у себя мерности - это признак умения владеть инструментом.
А мы с Ионкиным за несколько дней общения в чате не смогли выйти на тип при условии что типируемая проявляла максимальную нелояльность к процессу - это совсем другое дело, лохи позорные.

Ну как то так получается.
Да бог с ними, с мерностям. С динамикой чё делать? :troll:
Да то же, что и с твоей базовой этикой отношений.
Словами ты вертишь как хочешь, вот вам БС, а вот вам БЭ, любой аспект какой хочу.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST А мы с Ионкиным за несколько дней общения в чате не смогли выйти на тип при условии что типируемая проявляла максимальную нелояльность к процессу - это совсем другое дело, лохи позорные.
Вот скажи, я что, на вопросы не отвечала или не говорила, что ваша версия принята на рассмотрение?
Или нелояльность к процессу выражается в нежелании есть дерьмо от Ионкина? Или в отсылках к несоответствиям версии Габена? Или в просьбах прекратить убеждать меня в версии СЛИ? В чем?
Ужасные люди кругом, то Ветер, то Ионкин, то Эсперо. Кошмар :mrgreen:
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Начатея?))
Привет)
Это я, да. Привет
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST Лана, смотри. Если ты 10 лет не могла найти мерности, есть варик, что мерности не работают. Как тебе идея?
Я их 10 лет и не искала))
Работают?
Конечно, и без меня, и без тебя)
А ты откуда знаешь? Веруешь как во Христа?
:ag1: продолжай))
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST А мы с Ионкиным за несколько дней общения в чате не смогли выйти на тип при условии что типируемая проявляла максимальную нелояльность к процессу - это совсем другое дело, лохи позорные.
Вот скажи, я что, на вопросы не отвечала или не говорила, что ваша версия принята на рассмотрение?
Или нелояльность к процессу выражается в нежелании есть дерьмо от Ионкина? Или в отсылках к несоответствиям версии Габена? Или в просьбах прекратить убеждать меня в версии СЛИ? В чем?
Ужасные люди кругом, то Ветер, то Ионкин, то Эсперо. Кошмар :mrgreen:
Ужас просто))
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Я их 10 лет и не искала))
Работают?
Конечно, и без меня, и без тебя)
А ты откуда знаешь? Веруешь как во Христа?
:ag1: продолжай))
Всё что ли? Не долго тебя хватило.
Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Espero »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Вот скажи, я что, на вопросы не отвечала или не говорила, что ваша версия принята на рассмотрение?
Или нелояльность к процессу выражается в нежелании есть дерьмо от Ионкина? Или в отсылках к несоответствиям версии Габена? Или в просьбах прекратить убеждать меня в версии СЛИ? В чем?
Ужасные люди кругом, то Ветер, то Ионкин, то Эсперо. Кошмар :mrgreen:
Ужас просто))
Инигавари. Одни фрики в соционике.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Smug_Cat »

Lana писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Начатея?))
Привет)
Это я, да. Привет
Я правильно понимаю что тебе по какой-то причине важно чтобы Эсперо и Сергей признали твою версию?
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Начатея?))
Привет)
Это я, да. Привет
Я правильно понимаю что тебе по какой-то причине важно чтобы Эсперо и Сергей признали твою версию?
Неа, пусть считают как им угодно)
Габен, так Габен, по соционику Ионкину и Эсперо. Или уже нет?
Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Сергей Гуров (Проверенная соционика)

Сообщение Начатея »

Espero писал(а):QR_BBPOST
Lana писал(а):QR_BBPOST
Espero писал(а):QR_BBPOST
А ты откуда знаешь? Веруешь как во Христа?
:ag1: продолжай))
Всё что ли? Не долго тебя хватило.
Ну, ты пиши, а я почитаю)))
Ответить

Вернуться в «Прожарка социоников»