какой треш )))игнат писал(а):QR_BBPOST
Гаммийский движ
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Гаммийский движ
вы это не видели? ой, таки вы многое потеряли.)курицца_не_птица писал(а): какой треш )))
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Гаммийский движ
не потеряли, а нашли ))игнат писал(а):QR_BBPOST вы многое потеряли.)
хотела бы я как в первый раз посмотреть или почитать некоторые вещи
к себе, нежно
Гаммийский движ
вы правы, проф.*))курицца_не_птица писал(а): не потеряли, а нашли ))
_______
* -
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Гаммийский движ
и, да. ...л у соседей.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Гаммийский движ
ну.
да.
всё это к соседям ... .
да.
всё это к соседям ... .
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Гаммийский движ
мне жаль, но кто-то тут просто гаммийски скверно двигается.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Гаммийский движ
больше у меня чужого мало.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Гаммийский движ
если что, можно на "ты", я еще не в таком уважемом возрасте, как Минерва Макгонагалл )игнат писал(а):QR_BBPOST вы правы, проф.*))
к себе, нежно
Гаммийский движ
ок.)курицца_не_птица писал(а):если что, можно на "ты", я еще не в таком уважемом возрасте, как Минерва Макгонагалл )игнат писал(а):QR_BBPOST вы правы, проф.*))
хотя, насколько я помню, в списке, к которому могла вести эта отсылка, возраста не было.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Гаммийский движ
Сын Денхолма Рейнхолма, Дуглас Рейнхолм - Нап
Сериал "Компьютерщики"
Сериал "Компьютерщики"
- Вложения
-
- y_d39d75ea.jpg (83.91 КБ) 1757 просмотров
-
- raf,750x1000,075,t,101010_01c5ca27c6.jpg (109.81 КБ) 1757 просмотров
-
- maxresdefault.jpg (51.25 КБ) 1757 просмотров
-
- hqdefault.jpg (19.56 КБ) 1757 просмотров
-
- 572999531_1.jpg (28.57 КБ) 1757 просмотров
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Гаммийский движ
Ричмонд из "Компьютерщиков" - Бальзак
- Вложения
-
- c19e9a9c965ccc00470e0f0d228d8ef6.jpg (14.84 КБ) 1754 просмотра
-
- 2246-1673296632-big.jpg (98.96 КБ) 1754 просмотра


