Бальзаки, хелоу
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
Давайте дружить, если вы тут есть 
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Бальзаки, хелоу
Тоже хочу с бальзаками пообщаться, как оно пойдет..
-
mouse_on_moon
Бальзаки, хелоу
Нужны фотки в купальнике.что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Давайте дружить, если вы тут есть
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
mouse_on_moon, обойдешься, насухую фантазируй))
-
mouse_on_moon
Бальзаки, хелоу
Просто бальзаки же всегда на перспективу думают. Зачем дружить, если у этой дружбы нет перспектив?что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon, обойдешься, насухую фантазируй))
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
mouse_on_moon, ну началось)
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
mouse_on_moon, а вот кстати - бальзаки просто дружбу не ценят, по-вашему?
-
mouse_on_moon
Бальзаки, хелоу
Конечно. Скажи Бальзаку привет и он с тобой уже детей родил и бюджет подсчитал.что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon, ну началось)
-
mouse_on_moon
Бальзаки, хелоу
Как с суггестивной ЧС можно ценить просто дружбу?что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST mouse_on_moon, а вот кстати - бальзаки просто дружбу не ценят, по-вашему?
Это как в анекдоте мы все против коррупции, но хотим чтобы был друг, который всё разрулит.
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Бальзаки, хелоу
ценятчто-то на имперском писал(а):QR_BBPOST бальзаки просто дружбу не ценят, по-вашему?
детский блок ЧС и БЭ
стремятся как можно больше расширить круг "своих людей"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Бальзаки, хелоу
Это только в начале отношений. В их конце тимы переосмысляютсячто-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTА я вот встречаюсь с Бальзаком уже четвертый месяц и он мне ниче такого не сообщал.
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Бальзаки, хелоу
Бальзаки, хелоу
а вот и бальзаки.
тимный смайл.
тимный смайл.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
А поподробнее? Я не поняла. Его что, надо бросить,чтобы он начал бюджет на детей считать?)))))))))mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOSTЭто только в начале отношений. В их конце тимы переосмысляются
Последний раз редактировалось что-то на имперском Пн сен 04, 2023 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
Привет) Че как?Айвазовский писал(а):QR_BBPOSTчто кого?
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
Твоя подпись про Александра Ивановича сделала мой день!игнат писал(а):QR_BBPOST а вот и бальзаки.
тимный смайл.
-
mouse_on_moon
Бальзаки, хелоу
Ты придешь на форум, заведешь тему мол я думал дуальные отношения поинтересней будут, а тут как-то не очень клеется и мы расстаемся и тебе тут же определят, что он не Бальзак, да и ты не Напка. Ted'а рекомедую. А то что бюджет не считает- это первый тревожный звоночек.что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTА поподробнее? Я не поняла. Его что, надо бросить,чтобы он начал бюджет на детей считать?)))))))))
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Бальзаки, хелоу
Это не первые мои дуальные, но первые сердечные. В ТИМах уверена. Про бюджет и детей - ну хз ваще)))) никто из нас детей не хочет.mouse_on_moon писал(а): Ты придешь на форум, заведешь тему мол я думал дуальные отношения поинтересней будут, а тут как-то не очень клеется и мы расстаемся и тебе тут же определят, что он не Бальзак, да и ты не Напка. Ted'а рекомедую. А то что бюджет не считает- это первый тревожный звоночек.
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Бальзаки, хелоу
Живые есть? 
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Бальзаки, хелоу
Человека не знать, а бюджет считать? Вначале присмотреться. Слишком много личин
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Бальзаки, хелоу
Мне тут одна Напа на первой же встрече предложила разработать план по успешной продаже коллекции аккордеонов её деда. Ну или музей придумать. С пассивным доходом. Это ж птздец , товарищи. А вообще я их мало знаю и не всегда с лучшей стороны
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Бальзаки, хелоу
Кстати, что значит неофит? Как оно прокачивается?
-
mouse_on_moon
Бальзаки, хелоу
СалагаАйвазовский писал(а):QR_BBPOST Кстати, что значит неофит? Как оно прокачивается?
