Любовь

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Ср янв 18, 2023 11:43 am

Ханна писал(а):
Richard писал(а):Мне тут книжку все впихивали .. язык любви.. типа у меня принимаются подарки как любовь, а даю я вдохновение ... такой интересный обмен... я что то не повелся... мне кажется тут какой то подвох... :ag:

ахаха :D Ну подвоха нет. Ты всегда можешь объявить, что то ты принимаешь подарки, а даешь допустим тактильные ощущения. Я считаю, будет выгодно.

Я сказал что даю бесценные советы по ЧЛ.. :ag:
При моей БИ они замечательно работают.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Любовь

Сообщение Ханна » Ср янв 18, 2023 11:46 am

Richard писал(а):
Ханна писал(а):
Richard писал(а):Мне тут книжку все впихивали .. язык любви.. типа у меня принимаются подарки как любовь, а даю я вдохновение ... такой интересный обмен... я что то не повелся... мне кажется тут какой то подвох... :ag:

ахаха :D Ну подвоха нет. Ты всегда можешь объявить, что то ты принимаешь подарки, а даешь допустим тактильные ощущения. Я считаю, будет выгодно.

Я сказал что даю бесценные советы по ЧЛ.. :ag:
При моей БИ они замечательно работают.

:D
ох уж этот флирт.
используют хорошую книжку непонятно для чего :mrgreen:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Чт янв 19, 2023 4:54 pm

Совет от Джека. Если вы сомневаетесь любят ли вас, посчитайте сколько денег на вас потратили и все сразу станет ясно. :ag:

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Любовь

Сообщение Сключики » Чт янв 19, 2023 4:57 pm

А если я жадная, что теперь?)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Любовь

Сообщение Ханна » Чт янв 19, 2023 4:58 pm

Richard писал(а):Совет от Джека. Если вы сомневаетесь любят ли вас, посчитайте сколько денег на вас потратили и все сразу станет ясно. :ag:

Да ладно :mrgreen: Я вообще не люблю когда на меня тратят деньги. Во-первых, обычно у второго меньше денег и это лишняя гордость для второго (типа он молодец от потратил) и лишняя нервотрепка для меня (потому что блять и зачем мне эта вот фигня?).

во-вторых, я впринципе не оч люблю подарки, потому что всё что мне надо я покупаю себе сама и никаким подарком меня не обрадовать. поэтому только секс и всё тактильное. и эмоциональное взаимодействие.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Любовь

Сообщение Сключики » Чт янв 19, 2023 5:00 pm

Ханна, у нас правило про мат всё ещё есть, просто я так тихонечко правлю за вами, чтоб как бы вас не смущать, но всё-таки, использование синонимов наверное предпочтительнее))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Любовь

Сообщение Ханна » Чт янв 19, 2023 5:02 pm

Сключики писал(а):Ханна, у нас правило про мат всё ещё есть, просто я так тихонечко правлю за вами, чтоб как бы вас не смущать, но всё-таки, использование синонимов наверное предпочтительнее))

эх. ладно :mrgreen: я буду замещать.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Чт янв 19, 2023 5:07 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а):Совет от Джека. Если вы сомневаетесь любят ли вас, посчитайте сколько денег на вас потратили и все сразу станет ясно. :ag:

Во-первых, обычно у второго меньше денег

Я полагаю это ключевое :ag: или дают вам чемодан денег, а вы такая, у меня такие уже есть

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Любовь

Сообщение Ханна » Чт янв 19, 2023 5:11 pm

Richard писал(а):
Ханна писал(а):
Richard писал(а):Совет от Джека. Если вы сомневаетесь любят ли вас, посчитайте сколько денег на вас потратили и все сразу станет ясно. :ag:

Во-первых, обычно у второго меньше денег

Я полагаю это ключевое :ag: или дают вам чемодан денег, а вы такая, у меня такие уже есть

Ну я всегда зарабатывала больше среднего по стране в которой живу. Даже сейчас когда я иностранец. И как бы найти кто бы зарабатывал прямо больше это надо очень постараться, а у меня никогда не было такой цели, поэтому ну какие подарки :mrgreen: Что он мне там может подарить кроме себя :ag:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Чт янв 19, 2023 5:15 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а):
Ханна писал(а):Во-первых, обычно у второго меньше денег

Я полагаю это ключевое :ag: или дают вам чемодан денег, а вы такая, у меня такие уже есть

Ну я всегда зарабатывала больше среднего по стране в которой живу. Даже сейчас когда я иностранец. И как бы найти кто бы зарабатывал прямо больше это надо очень постараться, а у меня никогда не было такой цели, поэтому ну какие подарки :mrgreen: Что он мне там может подарить кроме себя :ag:

Вообще важна не абсолютное число, а соотношение доходы/расходы... :aa:

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Чт янв 19, 2023 5:17 pm

А дарить себя Штирам... ну не каждый на такое решится... разве что дост ))

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Любовь

Сообщение Ханна » Чт янв 19, 2023 5:29 pm

Richard писал(а): Вообще важна не абсолютное число, а соотношение доходы/расходы... :aa:

Вообще-то соотношение моя зарплата - средняя зарплата по стране как бы как раз очень важно :D потому что показывает что больше половины людей в стране зарабатывает меньше меня (а учитывая, что количество совсем мало зарабатывающих всегда больше много зарабатывающих, значительно больше половины людей в стране).
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Любовь

Сообщение Ханна » Чт янв 19, 2023 5:30 pm

Richard писал(а):А дарить себя Штирам... ну не каждый на такое решится... разве что дост ))

Эм, ну вы наверное давно были молодым мужчиной с хорошей эрекцией (можно тут говорить слово эрекция?).
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Чт янв 19, 2023 7:42 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а): Вообще важна не абсолютное число, а соотношение доходы/расходы... :aa:

Вообще-то соотношение моя зарплата - средняя зарплата по стране как бы как раз очень важно :D потому что показывает что больше половины людей в стране зарабатывает меньше меня (а учитывая, что количество совсем мало зарабатывающих всегда больше много зарабатывающих, значительно больше половины людей в стране).

Ну я как бы вам методику расчета отношения к вам дал... как говорится выше головы не прыгнешь, хотя если человек залез в кредит только для того чтобы покормить в ресторане, то наверное вы ему очень нравитесь как минимум :ag:

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Чт янв 19, 2023 7:44 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а):А дарить себя Штирам... ну не каждый на такое решится... разве что дост ))

Эм, ну вы наверное давно были молодым мужчиной с хорошей эрекцией (можно тут говорить слово эрекция?).

Ну можно быть и немолодым мужчиной с хорошей эрекцией и молодым мужчиной без эрекции, вопрос в том что для вас ключевое. Мне безусловно в этом плане сенсорики нравятся... но штиры для меня родственные со всеми вытекающими... инцест разводить не будем. :ag:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Любовь

Сообщение Ханна » Чт янв 19, 2023 9:23 pm

Richard писал(а): Ну можно быть и немолодым мужчиной с хорошей эрекцией и молодым мужчиной без эрекции, вопрос в том что для вас ключевое. Мне безусловно в этом плане сенсорики нравятся... но штиры для меня родственные со всеми вытекающими... инцест разводить не будем. :ag:

для меня ключевое, что молодые мужчины не очень привиредничают относительно тима второго участника.
инцест значит вас не заводит. а что заводит?
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Чт янв 19, 2023 9:46 pm

Ханна писал(а):для меня ключевое, что молодые мужчины не очень привиредничают относительно тима второго участника.
инцест значит вас не заводит. а что заводит?

Заводят интроверты сенсорики, причем даже конфликтеры... а вот с экстравертами как то все неудачно... хотя напки на меня часто западали.. но я их как то тово... остерегаюсь.. их слишком много...

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Любовь

Сообщение Ханна » Чт янв 19, 2023 9:48 pm

Richard писал(а):
Ханна писал(а):для меня ключевое, что молодые мужчины не очень привиредничают относительно тима второго участника.
инцест значит вас не заводит. а что заводит?

Заводят интроверты сенсорики, причем даже конфликтеры... а вот с экстравертами как то все неудачно... хотя напки на меня часто западали.. но я их как то тово... остерегаюсь.. их слишком много...

Вот вы все про теорию и названия, а я как-то больше про практику :D
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: Любовь

Сообщение Richard » Чт янв 19, 2023 9:53 pm

Ханна писал(а):
Richard писал(а):
Ханна писал(а):для меня ключевое, что молодые мужчины не очень привиредничают относительно тима второго участника.
инцест значит вас не заводит. а что заводит?

Заводят интроверты сенсорики, причем даже конфликтеры... а вот с экстравертами как то все неудачно... хотя напки на меня часто западали.. но я их как то тово... остерегаюсь.. их слишком много...

Вот вы все про теорию и названия, а я как-то больше про практику :D

Так и я про практику... :ah: я то давненько дам типирую... вот с есями как то не так... и полагаю что и им со мной так же... а с сенсориками... там просто море страсти... начиная с поцелуев... ну и прочими прилюдиями которые как я заметил сенсорики очень любят...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Любовь

Сообщение Чаппа » Пт апр 26, 2024 7:57 am

phpBB [video]

5 ключевых признаков мужской любви. Как любит мужчина?
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...


Вернуться в «Любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей