В голос да, есть такое, могу влюбиться даже если ещё не видела человека))Keynol писал(а):QR_BBPOST
конечно, а еще - в голос.
Точнее, может триггернуть нехило, в любую сторону)
В руки? В смысле, их внешний вид? Если разгляжу, значительно позже.
Запах лучше самый нейтральный, только чтобы опознать, что это человек, не робот. Чем нейтральнее - тем лучше.
