Ультровый нишик
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Воля - это грубо эктравертная иррациональность ака чеэс чии
Эмоция - больше чеэ, немного может бишечки и бэшечки
Физика - бээсочка, может немного чеэсочки да чеэлочки
Логика - логика (преимущественно бээл) и в принципе рациональность больше в значении judging как в мбти.
Только не принимайте это один в один, это так рассуждения.
Эмоция - больше чеэ, немного может бишечки и бэшечки
Физика - бээсочка, может немного чеэсочки да чеэлочки
Логика - логика (преимущественно бээл) и в принципе рациональность больше в значении judging как в мбти.
Только не принимайте это один в один, это так рассуждения.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Стереотипная парочка Илэ-Сэи должна выглядеть по типу: Илэ - лвэф/влэф/лвфэ/влфэ, Сэи - фэвл/фэлв/эфвл/эфлв. Впрочем, я не отрицаю у Дона 3 волю или логику, менее вероятно 1 и 2 эмоция, физика первая это если дон сильно повернулся на своей суггестивной разве что. Отрицаю у Дона 4 волю и логику и 2 физику. Ну сэи поставьте противоположное ай гесс, мне лень расписывать Сэи))
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Я каждый раз говорю себе не надрезать соус вилкой и каждый раз я это делаю и через раз обсираюсь, теперь от меня воняет песто 
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Без лели на форуме не так весело(
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Я решила заняться жосским бетамаксингом, поэтому заказываю себе черное, кресты, змей и вообще как тру максим горький с акцентом на гамлета я заинтересована в эстетике авангарда и брутализма, поэтому планирую перестраивать свой гардероб ради этого вайбика. Также давно витала заинтересованность вижуал Кеем, да и вообще альт/гранж образы, поэтому я заказала себе грейж косметику, когда доставят эту всю срань, я вам расскажу свои впечатления
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Тяжелый люксик
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST жосским бетамаксингом
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST я вам расскажу свои впечатления
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Тяжелый люксик
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Что умеет бета так это красиво себя подать, все остальные какие-то скучные, надо у них учиться
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Тяжелый люксик
ну на мой вкус - как раз самые скучно выглядящие - это дамы ЛСИ
всегда что-то очень классическое традиционноен
ни шагу в сторону

всегда что-то очень классическое традиционноен
ни шагу в сторону
Последний раз редактировалось Чаппа Вт июн 09, 2026 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Тяжелый люксик
жучки часто вульгарны
гамки - жаль не этично, я бы просто одну фотку показала гамки с работы вместо 1000 слов
ну есенинки остаются фронтвуман Беты в плане имиджа
гамки - жаль не этично, я бы просто одну фотку показала гамки с работы вместо 1000 слов
ну есенинки остаются фронтвуман Беты в плане имиджа
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Так это реальные люди, а я о стереотипах готические замки бдсм вечеринки от это всеЧаппа писал(а):QR_BBPOST жучки часто вульгарны
гамки - жаль не этично, я бы просто одну фотку показала гамки с работы вместо 1000 слов
ну есенинки остаются фронтвуман Беты в плане имиджа
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Кого волнуют реальные люди в целом
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Решила что веганство херня, лучше попробую кето, начну через три минуты
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Тяжелый люксик
Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST Так это реальные люди, а я о стереотипах готические замки бдсм вечеринки от это все
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Тяжелый люксик
но все в этом мире основано на реальных событиях (людях)Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST А разве нет? Все мемы в моей молодости об этом были
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Впрочем фанфики Стратиевской про донов с меня вот списали. Фанфики про Максов не с меня
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Но там был какой-то синдром по этому поводу не помню имя что-то на б вроде
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Тяжелый люксик
Я еще такую корреляцию заметил, что у этиков-интуитов почти всегда эмоция не последняя (еще и почти всегда высокая, этик-интуит с третьей эмоцией тоже имхо большая редкость), а воля не первая (по моему мнению). А у логиков-сенсориков не первая эмоция, а воля и физика не последние. У логиков-интуитов тоже почти всегда логика не последняя, эмоция не первая.Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST Воля - это грубо эктравертная иррациональность ака чеэс чии
Эмоция - больше чеэ, немного может бишечки и бэшечки
Физика - бээсочка, может немного чеэсочки да чеэлочки
Логика - логика (преимущественно бээл) и в принципе рациональность больше в значении judging как в мбти.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Я могу у Гексли представить 1в, у гама в меньшей степени. 3-4э могу у доста тоже представитьCurious Dreamer писал(а):QR_BBPOSTЯ еще такую корреляцию заметил, что у этиков-интуитов почти всегда эмоция не последняя (еще и почти всегда высокая, этик-интуит с третьей эмоцией тоже имхо большая редкость), а воля не первая (по моему мнению). А у логиков-сенсориков не первая эмоция, а воля и физика не последние. У логиков-интуитов тоже почти всегда логика не последняя, эмоция не первая.Кисулька-Симпатяжка писал(а):QR_BBPOST Воля - это грубо эктравертная иррациональность ака чеэс чии
Эмоция - больше чеэ, немного может бишечки и бэшечки
Физика - бээсочка, может немного чеэсочки да чеэлочки
Логика - логика (преимущественно бээл) и в принципе рациональность больше в значении judging как в мбти.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Я нахожусь во мнении, что все ии-картинки - уродство, говнище, Ии не умеет рисовать хорошо, он сразу детектится издалека и выглядит как мертвечина в глянце. У меня совершенно отсутствуют какие-либо этические предрассудки по поводу использования ии, но продукт выходит просто говном. Единственные вещи условно творческого типа, где ии ок - это аналоговый хоррор типа angel engine, где ии-шность играет на руку жанру. Не уверена, сможет ли ии когда-то избавиться от эффекта зловещей долины? В музыке это не так заметно, если не добавлять слова, но в картинках прямо сильно. Впрочем, большинству людей такие вещи в целом не понятны, если далеки от искусства или творчества в целом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Тяжелый люксик
Да не, мертвечина и есть
Но пользоваться буду.
А так конечно, любой рисунок самый простой от руки, больше греет.
Но пользоваться буду.
А так конечно, любой рисунок самый простой от руки, больше греет.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Кисулька-Симпатяжка
- Писатель

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: Пн май 18, 2026 1:48 pm
- Ваш ТИМ: ИЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Тяжелый люксик
Я никогда не юзала фиксаторы для макияжа кроме своего нового ну я пшикнула но не рассчитала что тушь с которой я сегодня - супер водорастворимая а ещё она бирюзовая поправила я все херово тбх теперь я выгляжу немного говняно, а ведь я сегодня такая старалась даже с макияжем и одеждой хд. Типикал
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Тяжелый люксик
тоже прикупила фиксатор
применяю редко, когда действительно старательно нанесенный мейк
там важно не моргать
пару минут полежать откинув голову и закрыв глазки
применяю редко, когда действительно старательно нанесенный мейк
там важно не моргать
пару минут полежать откинув голову и закрыв глазки
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.