За заслуги перед отечеством
Black box
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Black box
я могу че-то на эмоциях ляпануть, но вот от мужчин узнала, что на йух когда посылают - это серьезное оскорблениеmouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST За заслуги перед отечеством
то есть, это надо как-то еще добиться, чтоб тебя так послали
с тех пор стараюсь не бросаться подобными терминами
а когда мужчина даму так прикладывает, то наверное, вообще... я даже не знаю.
Украла у тебя котенка и сдала в приют?
Написала донос в налоговую?
Добилась через знакомых запрет выезда за границу?
фухх...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6857
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Black box
У напки есть знакомый, с которым они друг друга как только не матерят. Такая форма выплеска эмоций в "безопасной" среде. (На самом деле, в не очень безопасной. Он немного поехавшим оказался. Она с ним прекратила общение.)
Ну уж у гексли поговнить друг друга вообще святое дело =)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Black box
Espero, как всегда все закончилось бессовестным поклёпом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
-
mouse_on_moon
Black box
Это я у авоськи спрашиваю, а чего SC такая пугливая и напряженная. Она говорит так ты ее сколько раз на x# посылал, вот она и боиться. А я не помню... И вот думаю чего бы не попробывать. Шутка.Чаппа писал(а):QR_BBPOST то есть, это надо как-то еще добиться, чтоб тебя так послали
На них и самых.я могу че-то на эмоциях ляпануть
-
mouse_on_moon
Black box
Мурзик открытый глупый и прямолинейный. Поумничать не его. За этим Araucaria. Ну Скелл любит для красного словца все в кучу.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Black box
mouse_on_moon, какой ты счастливый на этой фотке.
Смуг не боится, она презирает, скорее
Смуг не боится, она презирает, скорее
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Black box
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я могу че-то на эмоциях ляпануть, но вот от мужчин узнала, что на йух когда посылают - это серьезное оскорбление
то есть, это надо как-то еще добиться, чтоб тебя так послали
с тех пор стараюсь не бросаться подобными терминами
а когда мужчина даму так прикладывает, то наверное, вообще... я даже не знаю.
Украла у тебя котенка и сдала в приют?
Написала донос в налоговую?
скажу так )) современные дети к сожалению низвергли посыл на х*# до банального "придурок"
вообще никаких эмоций
если меня пошлют, схожу с удовольствием, только не на твой
говорю в сердцах или в шутку, вкладывая скорее смысл "в данный момент не до тебя"
но вообще-то очень редко, все-таки я педагог
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

